Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Путь к званию старший координатор!!!


Путь к званию старший координатор!!!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Глава 4
«Сложный выбор. Определит дальнейшую судьбу!»

Всё живое в этом мире пытается поймать последние лучики солнца. Наблюдает, как в небе разгорается оранжевое пламя, и меняет свой цвет на черный. В этом мире воцаряется ночь, в небе загорается миллионы звёзд. А на место солнца становится, полня луна. Постойте-ка, а где же наши герои Сэм и Бэлла, возможно они заблудились в гуще леса? Но нет на лесной тропинке, которая ведет в лабораторию к профессору Роуэну, их нет, возможно, на них напал дикий покемон? И снова нет! Лесная тропинка привела нас прямо в лабораторию к профессору, одной из комнат лаборатории горит свет, заглянем в окно. Нашлись наши герои, они вовремя дошли до лаборатории, и сейчас пьют чай с Трайлером, и ведут милый разговор.
- Бэлла познакомься это мой брат Тайлер, о котором я тебе рассказывал по дороге.
- Приятно познакомится! – С этими словами Бэлла протянула руку к Тайлеру.
- И мне очень приятно! – Он крепко сжал руку Бэллы и некоторое время её не отпускал – Надеюсь, ты не обижаешься на глупого покемона моего братика?
Из-за спины Сэма послышался слегка приглушенный рык Урсоринга, Сэм почти никогда не прятал его в покебол. Тайлер и Урсоринг всю свою жизнь недолюбливали друг друга.
- Да я уже забыла про этот случай, спасибо что напомним.
Сэм толкнул под столом ногой брата и тот, наконец, отпустил руку Бэллы. Бэлла снова приложила руки к чашке с ароматным чаем, и стала наблюдать за своим отражением, как оно слегка расплывалось и снова становилось на место. Её сознание снова, куда-то отлетело, и она уже не слышала, о чем разговаривают мальчики, она только ощущало тепло, которое исходило от чашки с чаем, её сознание перенеслось в родной дом к её уютному камину…
На кухню зашел профессор, хотя Бэлла не заметили этого. Профессор был хорошо знаком с родителями Сэма и Тайлера, а с дедушкой Бэллы они с детства были лучшими друзьями, поэтому он отлично знал парней и Бэллу.
- Здравствуй Сэм, ну как вы добрались сюда с Бэллой? – Поинтересовался профессор, подойдя ближе к ним и сев за стол.
Сэм сделал несколько глотков чая, повертел кружку чая в руке, а когда, наконец, он её поставил, то ответил.
- Да нормально, без приключений –  Сказав, он поднес чашку почти к носу, и вдохнул ароматный запах чая.
Профессор улыбнулся, а затем сказал.
- Тайлер мне уже успел рассказать, о маленьком приключении твоего Урсоринга.
- Да ну ладно ну вышел покемон из себя, с кем не бывает.
- Тебе нужно научиться контролировать гнев своего покемона, и мгновенно его пресекать.
- Да он болван, никого не слушает, с него покемон и взял привычку! – Влез в разговор Тайлер. А Сэм снова, но только уже намного сильнее стукнул его ногой, так что стол задрожал.
- Ну,… скорей он взял привычку с тебя Тайлер, частые вспышки гнева для тебя свойственны.
- Да ладно вам… - Только и смог сказать Тайлер, а после, как и Бэлла он стал смотреть на своё чайное отражение в чашке.
А Урсоринг издал некий звук похожий на смех.
- Ну ладно, с этим мы разберёмся чуть позже, а сейчас перейдем к Бэлле. Ну что ты готова выбрать своего первого покемон? – Повернувшись к Бэлле сказал профессор.
Сознание, Бэллы ещё не вернулось в лабораторию, оно было дома у камина.
- Кхмм… Бэлла?
- А … что ...?- Наконец пришла в себя Бэлла, но не совсем полностью.
- Так ты готова выбрать своего первого покемона?
- Конечно, готова, вы ещё спрашиваете! – Она была настроена решительно
- Ну, тогда пошли выбирать, а вы парни останетесь здесь!
Парни одновременно кивнули. Профессор и Бэлла встали из-за стола и направились вглубь лаборатории…
В этой комнате слабо горел свет, но было очень светло, как толь Бэлла зашла в комнату она увидела три разных по виду покемона, один сложив руки в боки, ходил взад вперёд строевым шагом, другой беспрерывно и очень забавно кувыркался, а третий сидел возле миски и живал. Как только они заметили, что в этой комнате появились Бэлла и профессор Роуэн, они прекратили свои действия, и только один продолжал жевать. Профессор Роуэн подвёл Бэллу поближе к покемонам.
- Первый покемон это водный Пиплоп.
Пиплоп снова сложил руки в боки и отвернулся от профессора и Бэллы.
- Второй покемон это огненный Чимчар.
- Чиим, чаар! (Выбери меня!) - Сказав на своём языке, он снова стал забавно кувыркаться. Профессор улыбнулся и продолжил … 
- А третий травяной Туртвиг.
- Туртвиг – Что-то непонятное сказал Туртвиг, всё ещё жуя.
- Ну что, какого покемона ты выберешь?
Решительный настрой Бэллы, куда-то улетучился, и она слегка поникла, ведь она же не знала, кого выбрать.
- Я не могу определиться с выбором! Он очень сложный!- В растерянности сказала Бэлла
- Хорошенько подумай!Ведь твой выбор, определит твою дальнейшую судьбу!
Взор девушки случайно пал на Чимчара, и она вспомнила сон, навеянный покемоном её мамы Мисмагиусом, как она с помощью Чимчара побеждает на состязании.
- Ну что, ты определилась?
Бэлла кивнула.
- Я выбираю … 
                                                                                         Конец!

В следующей главе вы узнаете: Кто же станет первым покемоном Бэллы, гордый Пиплоп, забавный Чимчар, или это будет прожорливый Туртвиг.

                                                                      Продолжение следует...

0

22

Класс! Жду продолжения!

0

23

Круто)Я догадываюся кого она выберет)))

0

24

Я тоже.)))

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Путь к званию старший координатор!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно