Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~ Флуд #1. January - Январь ~


~ Флуд #1. January - Январь ~

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Гардения
лень - злая вещь хд

да я не знаю куда.
если б я знала дату следующего состязания, я бы шустренько вычислил куда мне нужно :3

0

62

Touko White написал(а):

если б я знала дату следующего состязания, я бы шустренько вычислил куда мне нужно :3

По-моему следующее состязание то же в лиге Синно будет - так что лучше гуляй там, можешь ко мне на стадион заглянуть и бой провести)
Ладно, время много.. я пошла спать.. Завтра вернусь)) И надеюсь засяду за декс!

0

63

Как дела?

0

64

Как у всех дела? Елки все дома нарядили?

0

65

Нет, мы ещё не нарядили.

0

66

мы ещё даже не купили хд

0

67

Гардения
Я уже нарядил.Вчера=)

0

68

Touko White написал(а):

мы ещё даже не купили хд

А что так плохо? Хотя мы то же в этом году затянули с елкой -  обычно ставили как минимум за две недели раньше,а  тут всего за 5 дней).

0

69

Донфанк написал(а):

Я уже нарядил.Вчера=)

МЫ то же вчера наряжали)

0

70

всем охае)

0

71

какие люди возвращаются к активности)) алоха) Дон Хикари)

0

72

ну конечно))) активация! моя активация)))  :flirt:

0

73

А мы всегда ёлку перед Новым Годом наряжаем.

0

74

Хикари Икс написал(а):

А мы всегда ёлку перед Новым Годом наряжаем.

А что так? МЫ даже натуральную)) раньше ставили всегда с папой, а искусственную дак во обще рано)

0

75

А что так? МЫ даже натуральную)) раньше ставили всегда с папой, а искусственную дак во обще рано

Мы раньше всегда настоящую наряжали. А когда переехали, то поселились на участке с большой елкой. Теперь дома - искусственную наряжаем. А на улице украшаем настоящую (правда это не очень удобно - в ней метра 3)

0

76

Гардения

Жалко хвойные деревья вырубать. У бабушки с дедушкой ёлка тоже искусственная.

0

77

а мне с 9 лет самой приходиться готовить и наряжать...мама обычно в новый год на работе и приходит за час-два, а папа в командировке) бабушка всегда отдыхает) от натуральной ёлки много проблем. у нас раньше была, но жалко стало и теперь искусственная)

0

78

Дон Хикари

Я тебя поддерживаю.)))

0

79

Хикари Икс
:flirt:  :flirt:  двойняшки няшки))

0

80

Дон Хикари

Ага.)))

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~ Флуд #1. January - Январь ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно