Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Измерение плачущих душ\Measurement of weeping souls\泣きながら魂


Измерение плачущих душ\Measurement of weeping souls\泣きながら魂

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Название: Измерение плачущих душ
Жанр: Боевые искусства, оборотни, драма, приключения, фантастика, мифология, историческая, история, медицина, мистика, повседневность, романтика, ужасы, фентези, школа.
Автор: Н.Х.С.
Аудитория: сёнэн
Глав: 3, выпуск продолжается
Томов: Планируется 3
Показ: 2011-12-27
Персонажи: Действующие лица
Сюжет: Девушка по имени Кицунэ узнаёт, что она является не личностью из Токио, а личностью из древних 16-18 веков! Что же за развитие событий будет с девушкой и её настоящими друзьями? Она попадает в те давнее времена, но как же вернуться домой и что вообще происходит? Как же она вернёться домой и вообще вернётся ли она? Ведь в 21 веке её друзья и младшая сестра!
В это же время Ичиро получает приказ от своей начальницы истребить оборотней в его бывшей школе. Собственно там, то Кицунэ и встречается с одногодкой, но что же будет если он узнает что Кицунэ тоже оборотень?
Остальное можно узнать при выходе первой главы!

Отредактировано Накодзима Луна (2012-03-19 21:49:32)

0

2

Вот думаю выпустить раньше. Как вам сюжет. Мне очень важно мнение читателей! Выкладывать или нет? Ответьте на вопрос, прошу

0

3

Дон Хикари
Выкладывай! ;)

0

4

Очень стесняюсь....у меня не удалось написать полнометражный, но теперь хочу написать серийный в 3-4 томов...писать ли? не думаю что получиться хорошо

0

5

Ну и пусть!
Все равно пиши ^.^

0

6

Стесняюсь  :blush:

0

7

*Положила руку на плечо.*

Дон Хикари, всё будет хорошо! у тебя обязательно получится! Я тоже стеснялась свой фанф выложить, а как видишь, хорошо получилось. Впервые всегда тяжело, но потом будет легче.)))  ;)

0

8

Не надо стесняться =)

0

9

ух...ну ладно...начинаю переписывать с тетрадки...хотя...

0

10

Ну пожалуйста /встала на колени/ Т.Т

Отредактировано Haru (2011-12-27 20:04:39)

0

11

читать же ни кто не будет Х(

0

12

Дон Хикари

Да будут читать))Что ж вы все стеснительные такие?))

0

13

ну...ладно...но увидишь..прочитает 1 или крайне 2 человека

0

14

Дон Хикари

Всё будет хорошо, всё будет хорошо! Обязательно прочтём! *подмигнула.*

0

15

*уже строчу*

0

16

Измерение плачущих душ
Задание 1. Моё будущие, твоё прошлое!

Лорел Гамильтон выставляет оборотней как больных. Способность превращаться в того или иного зверя в книге является опасным вирусом, который передается через укус или царапины. Причем некоторые виды ликантропии передаются "охотнее", так как для заражения вервольфской или веркрысской ликантропией достаточно маленькой царапины, в то время как для превращения в верлеопарда или в вертигра нужно быть в буквальном смысле изодранным зверем, и то не факт. Некоторые ликантропы рождаются оборотнями, неизвестно с чем это связано, поэтому такой эффект проявляется крайне редко. Примером являются лебедины, которые не размножаются никак, они могут только рождаться оборотнями. Об этих существах и пойдёт речь. Но не в каком-то там городе, а в Токио двадцать первого века. Наша история начинается с небольшого недоразумения в жизни одной на вид обычной школьницы...
Юная красавица Весна, легка и весела, звонко проносится по влажным от таящего снега полям и лесам. Первые лучи солнца пригревают землю, освежая весенним дождем. Деревья и растения зацветают, наполняясь свежим ароматом весны. Прилетаю птицы, уходит снег...всё было тихо и спокойно, но тишину прервал звонкий звук цепей велосипеда..."Интересно, что учителя планируют в этом году? Так хочется побыстрей узнать! Может и друзья новые появятся!? - ехав на велосипеде говорила девушка сама с собой. Внезапно из-за угла появился чёрный нос машины. Девушка еле успела затормозить, но упала с велосипеда. "И-тэ-тээ...больно... - пробормотала девушка вставая. "Ты не ушиблась?" -  спросила тёмная фигура, выходящая из машины, мужским голосом. "Да, я в порядке. Спасибо за заботу," - энергично сказала девушка, встав и отряхнувшись. "Мне нужно было быть внимательнее. - добавила она. "Нет...это моя вина. Мне нужно было сказать что бы притормозили. Прошу прощения! - сказал юноша, поклонившись.
Девушка сев на велосипед помахала в ответ и уехала в школу. "Хмм...странно...я почувствовала присутствие ауры оборотня ворона...неужели он тоже..." - думала девушка. "ААА! Я же опаздываю!" - прикрикнув, ускорилась Луна. Луна прибыла в школу и зайдя в класс увидела того же юношу, что встретила на улице. "Это же тот парень! Неужели он тут будет учиться, да ещё и в моём классе? - подумала она пройдя мимо. "Эй! Лу-тян!" - крикнул кто-то из другого конца класса. "Э? Мира?" - тихо промолвила она. "Чего такие кислые?" - внезапно сказал голос сзади, и положил руку на плечо девушки. "Э? Мира! Ты же только,что...была там... - сказала девушка показав рукой к окну, последней парты. "Поменьше надо спать! А! Кстати, ты видела новенького? Правда классный! Интересно как его зовут?" - сказала Мира девушке. "Мы уже утром виделись. Я не успел спросить твоё имя. Меня зовут Дайки, а вас леди? - спросил юноша,подойдя. "О! Вы ещё и вежливый! Меня зовут Мира, а это Луна-тян." - сказала подруга за Накодзиму. "Любопытно...лисичкино имя, какая же вы по характеру, - сказал Дайки, уйдя за свою парту. "Он заметил?" - подумала девушка бегая взглядом из стороны в сторону. "Садитесь пожалуйста. Начинаем урок." - сказал зашедший учитель.
Закончился школьный день и Луна с подругами рассталась на перекрёстке. Они пошли каждая своей дорогой. "Сперва в лес, а потом домой. Хих," - подумала девушка и усмехнулась.
Оказавшись на тропинке она оставила велосипед возле сакуры, а сама побежала глубже. Через пару минут она прибежала к водопаду. "Теперь можно и расслабиться!" - сказала девушка, сняв верхнюю одежду и прыгнула в воду. Внезапно, внизу что-то засветилось и Луна вылезла из воды. "Это ещё, что?" - сказала она, внимательно рассматривая это сияние.
Из воды появились, водные хлысты которые размахивали вокруг. Они создали водоворот и подняли большой ветер. "Ч-что это? Что тут происходит. Всё затягивает в воронку!" - сказала девушка, схватив вещи и думая уходить, но её тоже затянуло. Ведь она была такая лёгкая. "АААААА! - кричала Луна, находившееся уже в воронке.
А тем временев в шестнадцатых - восемнадцатых веках... "Я думаю ты понимаешь зачем ты здесь...Ичиро-кун..." - сказала тёмная фигура женщины, стоящая возле тёмного окна. ""Да," - кратко ответил юноша. "У тебя новая миссия. Вернись в свою школу на один год и узнай кое-что для меня." - сказала женщина повернувшись. "Хорошо," - сказал юноша, внимательно слушая.
Спустя час он вышел из мрачного кабинета и снарядившись выехал из города Маса в город Мичин. Ехав на лошади он думал: "Интересно у школы поменялся директор или же учителя?"
Он прибыл на место около одиннадцати часов вечера. Врата были уже закрыты и по этому он зашёл с другой стороны. Его встретила бывшая классная руководительница. "Рад вас видеть в здравии Кумои-сан," - сказал с улыбкой юноша. "И я рада тебя видеть. У тебя новое задание. Нам сообщили," - сказала женщина проводя юношу к директору.
Когда они подошли к двери, то услышали крики и звук бьющейся посуды. "Что там такое?" - спросил обеспокоенно парень. "Нет! Нет! Это не так!" - кричал женский голос.
Ичиро попытался открыть дверь, но всё бесполезно. Как он не пытался дверь не открылась. "Не могу открыть!" - сказал он прикрикивая. "Успокойся не бей ни чего!" - кричал голос директрисы из=за той же двери.
Внезапно дверь открылась, когда юноша со всей силы дёрнул ручку двери. На него упала девушка, а сам юноша ударился головой. "Ксооо...больно..." - сказал он положив руку на голову. "Ичиро-кун," - сказала директриса...
Продолжение следует...

Отредактировано Накодзима Луна (2012-03-16 16:24:05)

0

17

Дон Хикари

Отлично! Продолжай в том же духе!

0

18

Хикари Икс
Разве?

0

19

По моему полный бред...как и говорила ни кто не читает( пойду я...да и удалить надо эту тему

0

20

Дон Хикари

Не смей!Я просто вчера рано ушла, поэтому не прочитала!
Кхм, что хочу сказать по поводу фанфика...
Ооочень понравился, верь в себя и все получится!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Измерение плачущих душ\Measurement of weeping souls\泣きながら魂


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно