Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Новогодний турнир

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

Хе, Рапидаш огнемёт во вращение! Ты знаешь что делать, малыш! - с ухмылкой сказал тренер. Покемон прыгнул вверх и с очень быстрой скоростью стал набирать обороты. Во круг него появились клоны с огненными крыльями, которые тоже вращались, но очень медленно и в другую сторону. Медленно Рапидаш стал испускать огонь, который касался клонов и создавал волны. Когда они коснулись электричества произошла вспышка и ослепила Пачирису. Появился фейерверк, который украсил всё сцену. Шерсть Рапидаша стала искрится и переливаться золотом. Он пробежался вокруг сцены и на спине появились электрические крылья. Он вновь прыгнув вверх и в медленном вращение создал легендарные фигуры покемонов. Они стали тысячи нотами, когда они лопались то издавали великолепную мелодию. Рапидаш использовал огонь как ленту и собрал золотые блёстки. Когда те коснулись огня они стали лунными. Рапидаша окружали три кольца. огненное, лунное и золотое. Всё это было сделано из блёсток и огня. Рапидаш соединил их вместе и пустил кольцо по всей сцене. Когда он ударил по кольцу огнём появились падающие цвёзды. Они столкнулись и на сцену посыпались снежинки. рапидаш закружил их вокруг себя и создал большую метель, но после они растаяли и их блеск украсил тело Рапидаша.

0

182

- Красиво, но как то многовато. Но ты уж знаешь, что краткость - сестра таланта. Вращение и разряд!
Пачерису прыгнула и сверкнула глазами. Она свернулась клубочком, начала пускать разряд. Этот разряд окружил ее шерстку, сформулировался на хвосте и при помощи вращения мог нанести не малый урон. Покемон улыбнулся, напал на рапидаш. Довольно простая комбинация, но эффективная.
http://s42.radikal.ru/i097/1008/a1/0ccd70ccf5a4.jpg

0

183

Не плохо, Рапидаш давай! - сказал Иттоки. Рапидаш ухмыльнулся и его копыто просто воспылало. Рапидаш стал гонять Пачирису как мячик по сцене от чего у покемона сильно закружилась голова и тот упал. Копыто рапидаша соединило две стихии огня и молнии. Рапидаш усилил огонь и вокруг ноги покемона появились звёздные блёстки. Удар в землю! - сказал Иттоки. Рапидаш вновь стал радужного цвета. Он ударил со всей силы копытом по земле и подкинул пачирису в воздух. Теперь пачирису стал огненным мячиком. Рапидаш кинул его высоко вверх, а сам окружил себя огненными сердечками из огнемёта. После он использовал огненный хлыст и сердечки стали маленьким фейерверком. Они украсили тело рапидаша. Рапидаш встряхнулся и из его хвоста образовалась огненная птица - феникс. Покемон оказался в ней. Она взорвалась вверху, после полёта, вместе с рапидашом. Когда дым исчез рапидаш уже был в огненном непробиваемом кубе, который напоминал огненное зеркало сверкающие на солнце.

Отредактировано Отоя Иттоки (2012-01-28 18:42:38)

0

184

ОФФ: Хм, я думаю что я решаю что произошло с моим покемоном. =*)
Не знаю, но пачирису не пострадал. Аура удивилась, что и кого гонял рапидаш? Да, игра с огненным мячом была очень азартна, красива. Но все же, сейчас надо было показать следующую комбинацию. Пачирису чуточку попал под атаку рапидаш, так как он стал прямо на месте, где взорвался феникс. Ничего, не очень серьезно.
- Было интересно. Ладно, продолжаем. Почему опять атакуем только мы? - задумалась тренер - - Икры!
Из щечек пачирису вырвались искры, которые были очень красивы. Они окружили пачирису, словно звездное небо. Было очень красиво. + рапидаш при приближении к пачирису мог получить зарядом электричества.
http://savepic.net/1713120.jpg

0

185

P.S.: Давай ее по одному посту и все, время кончится.

0

186

Ну ладно, давай Рапидаш! - покемон направил огненный куб на электричество Пачирису и при этом покемон соперника тоже пострадал. Электричество и огонь вызвали большой взрыв. Появился дым в котором ни чего не было видно. Пора, атаковать, быстро и красиво. Давай огнемёт и огненный удар! - сказал тренер. Рапидаш вновь стал гонять огненный мяч. Он создал их ужасно много и все пустил в Пачирису, когда дым рассеялся. Покемон не стал пользоваться возможностью скрытности и пустил их все напрямик. Рапидаш бегал по воздуху оставляя за собой радужные ленты и блеск ночных звёзд. Покемон как бы стал создавать иллюзии, но рапидаш ловко переключился на феникса и встал на его спину. Ударив копытом по фениксу он рассыпал его на тысячи огоньков, которые встали в небе. Из них резко пошёл большой поток энергии и соединившись они создал линзу в которую попадали лучи солнца. По сцене стали бегать солнечные зайчики и рапидаш за ними, но это был не последний фокус. При прикосновение противника к солнечным зайчикам те взрывались. Убрать их было невозможно да и их особенно много было рядом с пачирису.

0

187

вне: окей мой тогда последний будет

0

188

Офф: Мой, я же сказала, по одному посту =*)

Да, опять слишком много атак. Но некоторые так любят, нельзя сказать, что это не красиво. Просто Аура предпочитает яркий, но не слишком финал, который будет состоять из одной или двух атак. Когда куб понесся на пачирису, искры его ослабили. При взрыве, ничего не видя, для защиты пачерису пустил искры. Шары все не попали, но вот один был разбит искрами.
- Хорошо что зима, солнце не греет так. Зайчики... Милая детская забава. Очень красиво. Итак, пачирису, вверх! - зайчики вовсе не взрывались. Это - безобидная игра солнышка. Она не могла превратиться в адскую атаку. Просто на зрителей падали зайчики. Дети этому радовались, Аура тоже. Пачирису взмыла вверх. Солнце осветило ее так, что был виден лишь ее силуэт.
- Давай, разряд и спускайся ко мне!
Пачерису испустила молнии и прыгнула вниз. Она выглядела словно электрическая стрела, которая летела вниз. Когда бельчонок приземлилась, она перестала пускать электричество и приземлилась на руку тренера. Аура глянула на экран.
http://savepic.net/1795322.jpg

0

189

Похоже это всё...не нужно было переусердствовать... - думал тренер. Покемон подошёл к тренеру и стал тереться об ногу. Рапидаш в любом случае ты был великолепен! Это я просил слишком многого. Нужно больше играть с тобой. - с улыбкой сказал тренер уйдя со сцены.

0

190

Спасибо за поединок!
Крикнула Аура, улыбаясь. Пачерису улеглась на ее плече, ей понравился поединок.

0

191

- И победу одерживают...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Оттоя Иттоки и Рапидаш! Мои поздравления! Осталось узнать имя второго финалиста!

офф: очень прошу, Оттоя, не пиши так много - устаю читать. К тому же есть несколько то ли неправильно названных, то ли несуществующих атак,из-за которых причитающиеся баллы сокращаются на 1/4 или 1/3

0

192

Ай тут)

0

193

Я тут. Простите за опоздание

0

194

Да ничего) Начинаем тогда, я засеку время. Ходи первый)

0

195

Офф: я зашел с планшета и буду писать медленно.

Я увидел противницу - ничего так...
- Стиликс, иди к успеху.
из покебола вышла железная змея в окружении золотых камней,которые образовали вокруг золотые кольца и превратились в блестки.

0

196

офф: Да, хорошо. Не против если я в семь уйду с собакой погулять? На минут 10-15
- Фросласс, на сцену звезда моя! - Девушка легким движением подкинула покеболл.
Шарик раскрылся и из него вылетели алые драгоценные камни, под светом прожекторов они ярки блестели, а Фросласс чтобы не сильно отставать от них начала кружиться вокруг своей оси, заманивая за собой и камешки. Ледяной покемон начал замораживать камни своим дыханием, после чего сделав реверанс в воздухе тихо приземлился. Сами же ледяные камни с треском разбились, осыпая пол маленькими льдинками

0

197

офф: тогда подождешь меня потшм еще. А то с планшета неудобно, я попытаюсь добраться до компа.

0

198

офф: Окей, я тогда побежала с собакой гулять)

0

199

офф: Я тут..

0

200

Laina написал(а):

офф: очень прошу, Оттоя, не пиши так много - устаю читать. К тому же есть несколько то ли неправильно названных, то ли несуществующих атак,из-за которых причитающиеся баллы сокращаются на 1/4 или 1/3

Учту, прочитаю про рапидаша информацию и атаки

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно