Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Новогодний турнир

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Yumi, пожалуйста, извини, что вчера не смог зайти. Семейные обстоятельства. Но теперь, если ты меня простишь, можем продолжить...

0

202

Dan Haos, ничего) Давай тогда без времени по по три атаки от каждого?) Так намного проще)

0

203

офф: значит, по три поста?

0

204

офф: Угу)

0

205

- Значит, Фросласс? Ну, что же. Ты наверняка удивилась моему выбору... Но ты еще не видела, на что способна Алмаз! Для начала, Дыхание Дракона!
Стиликс, кружась в танце в блестках от печати, начала выпускать яркие вспышки пламени. Они спиралью обвивали тело стального покемона. Темно-серая броня Стиликс контрастировала с ярким пламенем Дыхания Дракона. Потом огонь образовал сферу вокруг массивной змеи, и потом распалась в маленькие огоньки, которые летали по сцене и дарили тепло зрителям, которые не поленились и пришли в зал в этот зимний вечер.
- Так... Теперь, покажи грацию!
Стиликс, кружась во всех блестках и огоньках, и ласкаясь в лучах софитов, начала извиваться, и очень красиво. Танец стальной змеи завораживал.
- Не бывает некрасивого покемона. Бывают координаторы, которые не умеют показать эту красоту!
На этом моменте я предоставил очередь ходить молоденькой девушке, которая стояла напротив меня.

0

206

офф: Прости, занята была.
- Красиво.. - Прошептала девушка - Но, мы так же не отстанем, Фросласс покажи свою особенность, твое ледяное дыхание..
Послышался устрашающийся голосок призрачного покемона, которого уже и след простыл. Зато постепенно сцена начала погружаться в холод, воздух становился все холоднее, а блестки, которые извивались в такт со змеей стали отдаляться от Стиликса, огоньки леденели и образовывали настоящий ледяной рай. Сцену как будто охватила самая настоящая зима, даже от дыхания показывало, что сейчас самая настоящая зима. Фросласс появилась в центре сцены исполняя какой-то таинственный танец, все больше заманивая блестки к себе. Танец завораживал своей таинственностью, да еще и под светом софитов блестки начинали мерцать.
- Отлично, милая..Удар молнии! - Девушка взмахнула рукой, отдавая приказ своему покемону.
Фросласс начала вращаться, тем самым продолжая свой танец только прибавляя больше ритма. Шерсть покемона начала искриться, придавая более устрашающий вид ледяному покемону. Легкая голубоватая вспышка озарила сцену, после чего еще более удивительное зрелище поразило зрителей. Фросласс парирует в центре электрической снежинки, от взмаха её лапок электричество содрогалось, а ледяное дыхание придавало эффект самого сильного мороза.

0

207

- Спасибо, что хоть не заморозила... Так... Ладненько! Песчаная буря, моя любимая Алмаз!
Стиликс начала кружиться и выпускать кольца из золотистого мелкого песочка. Потоки начали разбивать лед и осколки задели парящую Фросласс. Она упала, и была засыпана песком. А искры, которые парили в воздухе разрядились и искры посыпались на танцующую Стиликс. Сама же израненная Фросласс лежала под грудой песка.
- Собери лед! - слегка ухмыльнулся я и в моих глазах сверкнул огонек.
Алмаз начала собирать остатки льда и разбивать их в мелкие блестки. Змея рассыпала кристаллики льда и те смешались с песчинками и искорками. Все это кружилось вокруг моей Стиликс...

0

208

- Ой.. Ты жесток, не кажется ли тебе?..
Фросласс пыталась уворачиваться от осколков, показывая тем самым свою ловкость и грациозность. Конечно, получалось так себе, но зато придавало какой-то азарт, стремление победить нарастало. Еле-еле заметные искорки поблескивали на теле покемона, и вскоре словно взрыв молнии разлетелись по всей сцене, захватывая за собой блестки. Словно маленькие кометы летели во все стороны сметая все на своем пути, только как кометы долетели до трибун они взорвались, образовав маленькие фейерверки. Чудесное зрелище.
- Милая, давай зловещий ветер!
Сильный поток ветра стал одувать покемонов и всю сцену, закручивая маленькие фейерверки вокруг ледяного покемона, смотрелось все словно черная дыра пожирает все и вся. Если даже прислушаться, то можно услышать едва отчетливую песню, скрывающуюся под звуком ветра, а как думаете кто пел?Конечно, Фросласс. Ветер придавал голоску больше таинственности, потоки ветра не прекращали закручивать вокруг покемона блестки, но и фросласс внесла свой вклад. Ледяное дыхание заморозило смесь блесток. Огромная роза была сделана из них и потоком ветра цветок "направился" в атаку. Только роза приблизилась к змее, она превратилась в блестки, за которым скрывалась электрическая волна.

0

209

Увидев, что девушка одерживает победу, у меня закружилась голова. Я вспомнил разговор с мамой до выступления и мне стало хуже... Я терял надежду... Сам же ветер утих и все стало по обычному, хотя очки с меня сняли...
"Как ее там... Юми? Стоп... Юми! Победитель множества состязаний... Зачем ей лента? Она же итак уже будет выступать на Большом фестивале"!
- Ну ладно...Сейчас.
Стиликс закружилась и выпустила пару песчинок. Они попали по выключателям софитов. Свет выключился...
- Вот и Гранд-финал! Алмаз, дорогая, не дадим им выиграть! Давай, Дыхание дракона!
На темный зал пролился луч света, а точнее Стиликс выпустила яркий поток пламени, который обвился вокруг нее. Это и было освещением в зале на данный момент. Но также огонь помог Стиликс расширить обзор.
- Порадуем их? Грязевая ванна! Заранее - прости, что сейчас это сделаю. Мой Принплап все потом отстирает!
В темноте Фросласс и Юми ничего не видели, кроме Стиликс. Но у моей стальной змеи было хорошее зрение в темноте. И кога Алмаз в темноте распознала соперниц, она тряхнула хвостом и откуда не возьмись потекла грязь. Добавлю, огонь еще кружился вокруг Стиликс. Я же, чтобы не испачкать новые ботинки, залез на хвост Стиликс и та подняла меня вверх. Я стоял у Алмаз на голове и грелся... А противницы почувствовали что-то липкое и кошмарное - всю сцену залило грязью.
- Тяжелый удар!
Новая атака Стиликс помогла. Она много раз атаковала Фросласс и та не понимала, откуда. А огонь распределился на маленькие шарики из огня и разлетелся к каждому зрителю. Те на минуту почувствовали себя дома и начали греться... Приятно дарить людям такие подарки. Потом софиты включились и все увидели залитую грязью Фросласс... Ну и красота...
- Песчаная атака!
Такое приятное конфетти "украсило" покемона Юми. Я жутко стыдился внутри, но мне больше нечего было придумать...

0

210

Свет в мгновение погас, ах тыж блин.. Темноты-то боюсь. Сейчас чего еще хуже паника начнется, блин. - Угомонись, Юми, тьма это всего лишь тьма. Ничего такого - Конечно, подбадривать себя же это дело вязкое, но помогает же.
- Окей, играм в световое шоу?.. Тогда за дело! - Такой поворот событий конечно порадовал девушку. Что-то а световое шоу - это её конек. В голове уже созрел план действий. Юми набивала ритм пальцами. - Раз, два, три.. вперед! Звезда гори! - Радостно вскрикнула девушка, сначала послышался голос противника, от которого стало дурно, грязь. Конечно не проблема, но сбивает план! Хотя.. - Фросласс морозный ветер!
И ледяной покемон закружился в ритмичном танце, ветер попутно следовал за ней, замораживая все на своем пути. Хоть ничего не видели, но заморозить то можно и не глядя. Похоже, что-то все-таки заморозили. Пока ветер творил свои чудеса, Фросласс начала свое представление. Стиликс леденел. Покапали камни воды, чье падение издавало эхо в затихшем стадионе. Резкая вспышка от молнии разбудила всех, с молниями баловалась фросласс, пуская молнии в разных направлениях. То и дело когда зажигался свет были видны пролетающая фросласс, а за ней и блестки. Сцена просто сеяла. Покемон то замораживал своим дыханием дождь, то испускал молнии. Искры летели в разные строны, фейерверки от столкновений осколков льда украшали сцену. Фросласс же радостно продолжала исполнять танец, просто и так легко. Резко свет вновь погас и где-то в центре начали зажигаться искры, все сильнее и сильнее. Наконец, появилась Фросласс, испускающая этот свет. Шерсть сверкала, а сам покемон смеялся. Да так, что дух захватывало. И вот, красивый финал. Фросласс испустила молнии во все направления. Сцена оживала, а молнии соединились в форме снежинки. После чего и зажегся свет.
- Прости. Не оправдала ожидания да?..
офф: Это был последний пост. У тебя при поста и у меня. Ждем Лайну..

0

211

Я увидел - все. Время кончилось... Я облегченно вздохнул и протянул руку милой Юми.
- Спасибо за поединок! Твоя Фросласс блистала. А я оплошал...

0

212

- Чушь говоришь! - Юми пожала руку Дэна - Ты отлично сражался, и никогда не говори оплошал и никогда не сдавайся, ты и твои покемоны сильны по истине - Юми улыбнулась и продолжила свой монолог - А Стиликс замечательно смотрелся на фоне дыхания дракона, дух захватывало!

0

213

- И побеждает....
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Yumi и ее Фросласс! Поздравляю! А мы переходим к финальному бою!

0

214

Я повесил голову, увидев, что Юми победила...
- Я дурак... Сегодня не мой день... Пошли, Алмаз... Ты просто умничка...
Я отозвал стальную змею, которая еще не отошла от всех этих потрясений. Сам же я побежал прочь, сняв неудобный галстук-бабочку. Юми ликовала, а я бежал прочь, проклиная все на Свете.

0

215

Конечно, Юми обрадовалась, что одержала победу в поединке, но все же.. Она краем глаза наблюдала за поведением Дэна. Парень что-то беззвучно прошептал, как-то даже не уютно становиться. Правда, зачем я сражаюсь на состязаниях?Ведь уже не нужны ленты, слава..слава и так есть.
- Эй! Постой - Юми сделала несколько шагов к парню, но тот уже  в спешке убегал из стадиона. - Ох..потом догоню.. и извинюсь

0

216

Итак, финальный бой состоится в понедельник, 6 февраля в 18:00

0

217

я думаю у меня получится придти только могу запоздать минут на 10-20

0

218

ой нет, увы не смогу зайти

0

219

Ну-у..я как бы тоже в понедельник не смогу..

0

220

тогда если только в среду (потому что во вторник разве что вы сами проведете бой)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно