Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Новогодний турнир

Сообщений 221 страница 240 из 243

221

во вторник я только утром могу, а можно в четверг? в среду конечно попытаюсь подойти, но не уверена что получится(

0

222

Я смогу или в четверг, пятница и выходные.. Если что мы сами проведем бой)

0

223

я вроде как сейчас могу и на выходных)

0

224

Может тогда в выходные устроим бой? Правда в выходные у меня соревнование зарисовалось, уточню во сколько и когда..

0

225

да, давай

0

226

финал состоится 20 февраля в 19:30

0

227

Или сегодня (19 февраля) в любое время

P.S. Затягивать уже нельзя

0

228

Завтра уж точно ни как, если у Юми получится то сегодня

0

229

Накодзима Луна
Смотря во сколько~

0

230

сдаюсь, Юми лента твоя >< у меня не так много времени

0

231

Накодзима Луна
Стоять боятся>< Сегодня смогу - время назначай))

0

232

если только сейчас и то не факт

0

233

О.о не вовремя однако.. вечером смогу сейчас занята..=_=

0

234

ой мне выходить надо ну я попробую зайти не зайду лента твоя...

0

235

вне: давай начнём
Свет зарождается во тьме, засияй! - сказала девушка подкинув покебол. Из покебола показались цветные ленты, они были четырёх цветов, но покемона вышедшего из покебола ни где не было. Эти четырехцветные ленты стали игривыми эльфами пролетавшими по всей сцене. Их сопровождал свет и они напоминали четыре стихии. Цвета соответствовали так же. Внезапно эти четыре игривых эльфа высоко воспарил над сценой и закружились в кольцо. От него стали исходить падающие огоньки на сцену. Их можно было назвать кометами или же падающими звёздами. Среди них мелькала тень покемона. Этот покемон был - Рапидаш. Перемещаясь с места на место с помощью своей удивительной скорости покемон показывал как он быстр и элегантен. Сцену усыпали огненные блёстки, они собрались в одну маленькую парящею кучку и создали огненные крылья на спине покемона. Тело и шерсть Рапидаша блистала.

0

236

вне: нет я больше сидеть не могу х_х
я попытаюсь завтра зайти

0

237

- Фросласс, на сцену звезда моя! - Весело пропела девушка, подбрасывая шарик в воздух. Легкое свечение охватило шар, после чего из него стали появляться огненные ленты. Закручиваясь спиралью они аккуратно вырезали снежинку в воздухе, придавая той "солнечный окрас". Фросласс нежно парировала около огненной снежинки, иногда захватывая с собой искорки огня. Вот снежинка готова, фросласс заморозила ту своим дыханием и, разбив скульптурку своей лапой, ухмыльнулась.
офф: издевааешься?о.о

0

238

Довольно противный покемон, - подумала Луна. Хорошо Рапидаш взлетай и огнемёт, - сказала девушка. Рапидаш высоко прыгнул и распахнул свои крылья. На сцену посыпались огненные перья. Среди них бегали огненные зайчики. Рапидаша окружил огненные кольца и вихрь. В скором времени огненный вихря стал воротами из спорта - футбола. А кольцо стали мечами. Тело Рапидаша стало радужным, и по сцене продолжали бегать солнечные зайчики. Рапидаш начал бегать и показывать какой он быстрый, он обводил раз за разом Фросласса с мечом и бил в ворота, когда мячи попадали туда, выходили уже огненными сердечками и взлетали в воздух. Потолок сцены был весь в огненных сердцах и Рапидаш использовал угли что бы сделать их объемными. Сердца и впрямь стали объемные и более блестящие. После они создали большое огненное сердце и то взорвалось. На сцену посыпались тысячу искрящихся, огненных перьев.

0

239

- Тебе не кажется, что от столь сложной комбинации Рапидаш потеряет больше сил, чем заработает очков?.. Глупо как-то.. Фросласс, милая, отделаемся лишь одним ударом - Молния!~ - Взмахнула рукой девушка, после чего Фросласс начала свой танец.
Пока тело искрилось, покемон игриво игрался с сердечками, перьями, что так старательно делала Рапидашь. Сердечки были заморожены, а воздух приобретал более морозную температуру. Наверное, все, что нужно было Фросласс - это подморозить для вида несколько сердечек. Закрутившись вокруг своей оси, тем самым создавая вихрь, который притягивал огненные фигурки Фросласс начинала выпускать все больше и больше морозного воздуха из-за чего привлеченные огненные сердечки приобретали чистый голубоватый оттенок. В вихре красовались морозные сердца, перья и даже блестки от ледяного дыхание. Секунда другая и вихрь прекращает свое движение и на несколько секунд все содержимое зависает в воздухе. Фросласс выпускает единую молнию, которая вскоре делиться на три ветви: с сердечками, с перьями и блестками, пройдясь по которым сначала соединятся в виде месяца, после чего распадается превращаясь в дождь.

0

240

Хорошо, мы возьмём припер, Рапидаш поиграй с огнём, - сказала Луна. Покемон взмахнул своей гривой и от неё стали исходить небольшие угольки, которые урали на землю, они создали во круг Рапидаша огненное кольцо. После Рапидаш стал играть на сцене. Он бегал как ребёнок, но разгонялся до удивительной скорости. Подпрыгнув вверх Рапидаш использовал крылья для создание меча, но на сей раз он не стал сиять радугой. Кольцо осталось в воздухе, а Рапидаш стал игриво гонять мячи по всей сцене. Мяч разединился и слился с ногами Рапидаша, таким образом он смог взлететь и оставить небольшую оранжево-красную ленту. После она конечно исчезла и вновь вернулся мяч. Рапидаш пнул его в середину кольцо и то засеяло как маленькое, тёплое солнышко. После оно распалось на иглы(такие как у какнии, но только огненные конечно) Рапидаш грациозно приземлился и вновь стал бегать по сцене. Когда огненные иглы падали от них исходили сонечные зайчики, а Рапидаш стремительно их ловил. Покемону это нравилось и он выглядел очень счастливым, эти иглы промахивались, но были рядом с соперником. Когда они ударялись об землю то появлялся огненные фонтан и через пару секунд исцезал. Фросласс попала в некоторые, но не во все. Рапидаш продолжал игриво и элегантно бегать по сцене.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно