Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Новогодний турнир

Сообщений 121 страница 140 из 243

121

Хикари Икс

Э-м... Мы уже закончили... Твой пост не засчитан.

0

122

Вне: там уже написано, что ждём результатов.

Время вышло. Хикари вздохнула с облегчением: всё, конец. Кто же победил?
Она сказала:
-Спасибо за бой, Дэн. Твоя Стиликс отлично поработала.
Она посмотрела на своё платье и прошептала самому себе:
-Ну, и что теперь мама скажет? Наверняка запретит участвовать в состязаниях, а я этого не хочу. - тихо пробормотала Хикари, опасливо косясь на зрителей, так как многие хихикали. Ну ещё бы - платье грязное, быть в таком виде удовольствие не из приятных.
Хикари и Пикатю начали пытаться отряхнуть платье...

0

123

- Прости, я помогу! А ну-ка! Баббл, иди к успеху!
Я выпустил Бластойза и тот улыбнулся, увидев трибуны. Запомнилось ему то состязание.
- Так, давай, Водом... Нет, Брызги!
Так как Водомет это слишком сильно, лучше легкие брызги.
И через 5 минут все было чистым.
- Молодец, Баббл! Чарми, иди к успеху! Просуши!
Появился Чаризард и начал огнем на хвосте греть мокрых Хикари и Пикатю. Те быстро высохли.

0

124

-Спасибо. Вот, держите. - я достала три покеблока и дала один Бластойзу, а второй Чаризарду, а третий Стиликсу.
-Пика-пика. (Спасибо большое.) - Пикатю прыгнул на плечо.
-Это для укрепления атак и для блеска на телах твоих покемонов. - сказала я Дэну.

0

125

Я только подмигнул знакомой.
- Удачи! Я не обижусь, если ты, выиграешь. Все будет честно. Ведь тогда выиграл я, а сейчас можешь выиграть ты! Главное, мы не перестанем быть друзьями! Тем более, есть еще города, где проводят состязания, да еще я и значки собираю. Не пропаду!

+1

126

Я улыбнулась:
-Конечно, друзья ведь по очереди выигрывать должны. Дружба - это главное! Надеюсь встретиться с тобой на следующем состязании. И тебе удачи! Что ж, самое время посмотреть на других!
-Пика-пика. (Я тоже надеюсь.)
И я с Пикатю на плече пошла на трибуну, подмигнув Дэну.

0

127

Офф:Юми, ну что, завтра в 18:30?

0

128

в теме много флуда нужно бы почистить

0

129

Kolenser Geh
Да-да.. В субботу в 18:30, только могу наверное опоздать чуть-чуть

0

130

Я тут..

0

131

Yumi
Я тоже. Начинаем?(ты первая давай)

0

132

Может чуть-чуть лайну подождем?

0

133

Yumi
Ок.

0

134

- И в последнем бою побеждает...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Denis Nakosi Strouk и его Стиликс!

0

135

офф: результаты боя Гардения и Оттоя - сразу после поединка (я отредактировала один из постов)

0

136

офф: Лайна тут, начинаем тогда)
- Фро, милая, блеск! - Девушка подкинула покеболл, после чего и сама подпрыгнула, хлопнув в ладошки. - Ну, с богом.. - Из покебола появились лилии голубоватого цвета. Медленно, они опускались на сцену, вращаясь и соприкасаясь между собой. В центре всего была Фросласс. Призрачный покемон развел руками, приводя лилии в более активное движение, дыхание замораживало пролетающие мимо лилии. Фро опустилась на пол, а цветы поочереди стали разбиваться об пол.

0

137

-Победа ждёт тебя, Лапрас!
Лапрас появился среди красивых золотых молний, и приземлился на пол. Покемон Коленсера сделал плавный пируэт.
-Девушка, вперёд.

0

138

офф:Засеки время телефон далеко :3
- Фросласс удар молнии! - Легко отмахнулась девушка.
Покемон резко исчез, но вскоре стал появляться в разных частях стадиона. Его тело покрывалось электричеством, тем самым подчеркивая шерсть и придавая более устрашающий вид. Момент и молния в виде электрического шара дугой полетела на Лапраса

0

139

-Лапрас уклонись и танец дождя!
Лапрас уклонился и "плюнул" вверх. Начался сильный ливень, и Фросласс весь промок и замёрз, а Лапрасу дождь придал сил.

0

140

- Дождь да? Не проблема! Фросласс!
Фросласс набрала в себя воздуха и стала дуть на капли дождя, замораживая их. По Лапрас стал бить град, от чего он получал небольшие садины. Фро быстрыми движениями показывал свою ловкость и грациозность, мороз - стихия Фросласса, нипочем такое чудо. Атмосфера сменилась, и бедный Лапрас стал замерзать..
- Повтори-ка молнию, милая!
Фросласс использовала молнию, которая разлетелась во все стороны, ударяясь об град. Салюты и блестки окружали покемона, но это и не все. Молнии не заканчивали свое движение на граде, соединившись воедино они окружили противника цепью молнии.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно