Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Новогодний турнир

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

Отоя Иттоки

Бедняжка.

0

162

Я могу в любой будничный день (за исключением пятницы)

0

163

Я могу же сегодня, только не в 19:00. Где то в 15:00 - 18:00

0

164

я тоже сегодня могу в это время

0

165

Отоя Иттоки
Значит, встречаемся в 15:00. Но могу задержаться, поэтому не паниковать.

0

166

Окей буду ждать) ну если по времени я могу тоже позже придти или раньше)))

0

167

Я тутя)

0

168

Фух, надо было предупредить, что опоздаю х.х Тут я =)))

0

169

слушай, а у тебя получится через три часика зайти??? у меня сейчас соревнования будут так что сидеть не могу

0

170

Отоя Иттоки
Нет, через три часа 19:00, я не могу. У меня уже поздно. Или сейчас до 18:00, или вообще не сегодня. Но в другие дни не могу почти.

0

171

в 18:00 по московски??? если да то попытаюсь зайти

0

172

Отоя Иттоки
Да, по московскому.

0

173

ок тогда попытаюсь зайти, всё пока, а то меня уже тренер глушит своими криками

0

174

я тут

0

175

Тоже тут.

0

176

Начнем? Засекаю времечко *О*

0

177

вне: тогда начнём
Рапидаш на поле! - сказал юноша и подкинул покебол вверх. Появились белые ленты, которые охватили всю сцену. Они пронеслись над полом сцены как играющие феи, а после скопились возле тренера и над головой его появился лотос. Он лопнул и всю сцену охватили лепестки. Они соединились и появился Рапидаш над сценой с ангельскими крыльями. Он взмахнул ими и перья осыпались на сцену, а сам Рапидаш приземлился в грациозном и элегантном сальто.

0

178

"Раз. Два. Три!"
Тренер шагнула вперед, держа в руке покеболл с пачирису. Она сделала реверанс, поклонилась и кинула покеболл на поле. Из него вышла пачирису, вновь вся в сердечках. Что же, она дама и должна следовать моде. Тренер улыбнулась. Аура решила сразу начать с комбинации. Все поле окружено сердцами, так надо этим воспользоваться.
- Вращение, моя дорогая!
Аура кивнула. Пачирису прыгнула вверх и начала вращаться, заманивая за собой сердца. Они получились спиралью. Вверху, словно танцуя появилась пачирису. Что же, для начала не плохо.
http://savepic.net/1822603.jpg

0

179

Ну ладно, Рапидаш вспышка! - сказал юноша покемону. Пачирису оказался в огне, а на Рапидаше огонь стал переливаться радужными цветами. Рапидаш пустил огнемёт в виде маленьких сердечек и когда они стали попадать в перья, стал образовываться фейерверк. Давай огненный удар! - продолжил Отоя. Рапидаш прыгнул и совершил сальто. После он ударил цветным огням по полу и под пачирису появился радужный круг, который поднял покемона вверх. Он сжался и стал создавать большие ожоги на теле покемона. Под рапидашом появилась радуга. Он коснулся гривой и та засветилась звёздным светом. Рапидаш пустил струю огня вверх и появился как бы небесный свет в виде вихря. От него стали исходить ленты и огоньки, которые ьыли похожи на падающие звёзды. При столкновение с лентами тот становился бомбами-фейерверком.

0

180

- Господи, сколько огня! Ты в порядке?
Пропела Аура. Еле - еле защищаясь от ожога пачирису в надежде сбегала от огня, словно играла с ним. Но это пугало бедняжку. Надо оттолкнуть огонь, но сделать это красиво. Решить все можно лишь... Разрядом! Тот расправится с огнем!
- Не унывай, разряд!
Аура сделала еще один реверанс. Пачерису легко и просто избавилась от огня. Она пустила разряд, который разрушил стену огня. Угольки, которые дымились и еще до конца не остыли, падали на землю. Но когда пачерису пустила новую волну разряда, их словно подхватило. Получился феерверк. Надо же порадовать зрителей еще и фейерверком, который обязателен на всех праздниках.
http://s09.radikal.ru/i182/1008/16/4c6949562708.jpg

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Новогодний турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно