Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 арена

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

- Молния! - Люксио от ожогов не смог сконцентрироваться для идеальной атаки, и стал выпускать молнии во все стороны.

0

42

"Ой-ёй-ёй..."
-Проворство и Огненное Колесо, скорее!
Квилава начал уклоняться от Молний, приближаяысь постепенно к Люксио, и вдруг, свернувшись Огненным Колесом, понёсся на него, также уклоняясь от Молний с помощью Проворства.

0

43

Ликсио смог пару раз попасть молнией в квилаву, но на этом все остановилось, потому что квилава оказалась быстрее и в следующее мгновение она уже свернулась в огненное колесо. Огненное колесо понеслось на люксио, люксио тем временем обстреливал его молниями и даже несколько раз попал, но без результатно.

0

44

- Обвинение с ревом, и молния с укусом!

0

45

-Подкоп!
Квилава закопался, и сделал так несколько ям.
-Раздвоение и Дымовая Завеса из-под земли, потом Огнемёт.
Квилава создад клонов под землёй, они окутали всю сцену из-под земли густым  едким дымом, а затем, выскочив все из-под земли, атаковали Люксио Огнемётом со всех сторон.

0

46

Люксио сначала мягко, а потом с вызовом заревел, в это время квилава успела скрыться под землей и сделать клонов. Затем все клоны атаковали люксио огнеметом и нанесли ему хороший урон.

0

47

Вне: Ничего если немного разнообразим бой?

Во время битвы послышалось:
- Проблем хотите?
- Вдвойне их получите.
- Чтобы мир спасти от разрушения,
- Чтоб сплотить все наше поколение
- Правду и любовь изжить,
- Чтоб вершин достичь,
- В бой идем мы:
- Джесси, Джеймс, команда "R" на службе зла!
- Выбор твой сдаваться или же сражаться.
- Мяут, и это факт!

И тут вылетела рука и схватила моего Розалию.
Я увидел воздушный шар, который можно достать с воздуха.
- Розалия попробуй что нибудь! - Розалия попытался освободить руку, но безуспешно.
Я достал покебол и сказал:
- Чаризард освободи Розалию! - Чаризард вышел из покебола, взлетел к шару, и немного расплавил руку.
Рука отпустила Розалию, Чаризард его подхватил, и опустил Розалию. На земле он рассерженный взглянул на обитателей корзины, взлетел, и прошел насквозь, благодаря огнемету, и стремительному полету.

Вне: И еще. Какой подкоп, если покемоны на льду?

0

48

Andron

Офф: Ты что, забыл, что у Квилавы на спине огонь? Он же плавит лёд!

0

49

Пока я занимался к командой Р, дым рассеялся, а Чаризард приземлился рядом.
Я оглядел поле, Люксио был измотан, а вокруг были дыры, и Квилава в одной из них.
- Люксрей молния по воде! - Люксрей атаковал молнией по воде.

0

50

Люксио нанес очень хороший урон квилаве. Ведь вода хороший проводник электричества.

Офф: Andron пожалуйста не путай своих покемонов. Вам даны одни покемоны и вы должны сражаться ими!

0

51

Вне: Хорошо, просто хотел немного разнообразить нашу битву.

0

52

-Рычание, и Дымовуха, затем Раздвоение и Огнемёт на полную!
Квилава зарычал, теперь он выглядел в глазах Люксио другом. Затем он неожиданно пустил густой едкий дым, который окутал сцену. Потом он создал клонов вокруг Люксио, и все они сразу атаковали Люксио Огнемётом со всех сторон на полную.

0

53

- Прыгни! - Люксио прыгнул, я быстро достал покебол и вернул Люксио обратно. Потом достал покебол с Комбаскеном.
Попробуем немного растопить льду.
- Комбаскен растопи немного льда перед Квилавой. Прыгай и огнеметом топи лед. - Комбаскен стал действовать.

0

54

"Это нам на руку!"
-Дымовуха!
Квилава окутал всё густым дымом.
-Прыгай, Раздвоение и Звездопад!
квилава прыгнул, создал десять клонов и начал атаковать Комбускена Звездопадом со всех сторон и сверху.

0

55

Комбаскен получил значительный урон от атаки. Однако он еще мог сражаться, а вот Квилава едва держался

0

56

-Квилава, назад! Вперёд, Лапрас! - я вернула Квилаву, и выпустила Лапраса.

0

57

- Комбаскен назад, Люксио вперёд! - я опять поменял покемонов - Атакуй молнией! - Люксио атаковал молнией.

0

58

"Это мы уже проходили!"
-Лапрас, Ледяной Луч навстречу!
Лапрас пустил навстречу молнии Ледяной Луч...

0

59

Две атаки столкнулись, и во все стороны полетели льдины. И Лапрас, и Люксио получили урон. Люксио был без сил

офф: сразу скажу, что бой будет идти до двух выбывших покемонов с одной из сторон

0

60

Один один.
- Люксио вернись, Брелум в атаку парализующей пыльцой! - Люксио вернулся в покебол, а Брелум выйдя из своего покебола сразу атаковал желтой пылью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно