Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 арена

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Лапрас, назад! Вперёд, Старевия, и Вихрь! - я быстро сменила покемонов. Старевия замахал крыльями, Вихрем отгоняя пыльцу назад, на Брелума.

0

62

Если я не ошибаюсь, то бой 2на2, это уже вроде как 3 покемон

0

63

- Брелум назад! - Я успел вернуть Брелума в последний момент. Пыльца улеглась. - Комбаскен давай комбинацию из быстрого нападения и царапины. И тлеющие угли в придачу. Обороняйся как сочтешь нужным! - Комбаскен начал действовать.

0

64

"Да что ж такое!"
-Быстро Раздвоение!
Комбускена окружили клоны, и он промазал, попав в клона.
-Быстрая Атака!
Настоящий Старевия с оставшимися клонами стремительно атаковал Комбускена со всех сторон Быстрой атакой.

0

65

Andron
Сказано -ведь только двумя покемонами, а ты уже три использовал! Не знаю, что с вами делать - надо ждать решение Лайны! И пока не каких ходов!

0

66

Гардения Лайной сказано пока двое покемонов не падут в битве у одного из противников, но не сказано что запрещается использовать три. Если я не прав, то с какого перепугу нам трех покемонов выдавали?

0

67

Все вопросы улажены. Продолжайте бой дальше.

Комбаскен увернулся от атаки, и Старевия столкнулись друг с другом.

0

68

Laina

А мы уже написали по одному постику. Выше посмотри. Рассуди, кто из покемонов попал, а кто нет.

0

69

Комбакксен промазал быстрым нападением и царапиной. Старевия атаковал комбаксена быстрой атакой, но комбаксен защитился подпрыгнув в верх и увернулся от атаки. Никто из покемонов не получил урона.

вне: Извини Андрон, просто был не до чет в расчетах)

0

70

Так как бой остановился, подводим итоги по данной ситуации

- И в полуфинал выходит Хикари Икс!
[реклама вместо картинки]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно