Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Форумные игры » Правда или ложь?


Правда или ложь?

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

правда
следующий человек играет на секса фоне

0

62

Ложь.

Следующий человек имеет много покемонов.

0

63

Ложь

Следующий человек имеет хоть одного легендарного покемона...

0

64

Правда.)))

Следующий человек - мой друг.

0

65

Хикари Икс написал(а):

Следующий человек - мой друг.

Правда. Хикари, она же Аня, одна из моих лучших друзей, не смотря на то, что мы с ней не знакомы лично!

Следующий человек - трискаидекафоб (боится числа 13)

0

66

Нейтрально.

Следующий человек любит кошек.

0

67

Хикари Икс написал(а):

Следующий человек любит кошек.

Нейтрально. Предпочитаю больше собак, хотя из всех моих домашних животных, кошки составляют 90 процентов.

Следующий человек имеет покемонов которые связаны между друг другом (Латиос и Латиас, Мью и Мьюту, Лугия и Хо-Ох и т.д.)...

0

68

Верно.

Следующий человек любит фотографировать.

0

69

Хикари Икс написал(а):

Следующий человек любит фотографировать.

Правда. Если есть фотоаппарат, что, не пользоваться? Но главное то, что это не хобби, и профессионально не занимаюсь.

Следующий человек - сколецифоб (боязнь червей, заразных насекомых). Простите уж, потянуло на фобии.

0

70

Неа, ложь. Если я буду бояться червей, то как на рыбалку ходить? А на Мисти не хочу быть похожей.

Следующий человек боится темноты.

+1

71

Хикари Икс написал(а):

Следующий человек боится темноты.

И ложь, и правда. Просто я не боюсь темноты, но я боюсь, что мне сейчас примерещиться что-нибудь. И когда выключают свет, я почему-то жду, что сейчас что-нибудь появиться. Скорее, это другая фобия.

Следующий человек не знает, кто такой Николай Константинович Доризо и Мохаммед Реза Пехлеви.

0

72

Правда. О-о...

Следующий человек мечтает собрать всех стартовиков из всех регионов.

0

73

Ну может быть
следующий человек любит друзей такими какие они есть

0

74

Правда.

Следующий человек любит животных.

0

75

обожаю)
текс...следующий человек поможет маленькому незнакомому ребёнку найти маму, которую он потерял (я бы помогла, дети все лапы)

0

76

Правда

Следующий человек не станет мусорить на улице или в общественном месте(лично я всегда дохожу до урны)

0

77

Верно.

Следующий человек любит рисовать.

0

78

слабо сказано)
даже не знаю следующий человек любит готовить(люблю готовить сладости, а вот есть их ненавижу)

0

79

Верно, только готовлю нечасто.

Следующий человек - старожил Галактики.

0

80

Ложь.
следующий человек модератор

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Форумные игры » Правда или ложь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно