Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд, только флуд


Флуд, только флуд

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Laina Ясно!

0

62

Как вам эта песня???

0

63

Простите за отсутствие, у меня полетела Операционная Сиситема и компьютер не включался. Сейчас всё починили и я снова тут)))))))))))))

0

64

Кстате люди,у меня одна идейка пришла в голову!Может нам создавать свою мангу?Можно будет рисовать в пейнте где хотите?Ну как идейка?

0

65

Народ, давайте проходите Синно, и переходите на другие лиги!

0

66

Извините у меня интернет был отключен теперь буду тут каждый день)

0

67

Всем привет прошу у администрации создать тему с квестами которые я пополню. Ну и пожеланию наделить меня большим званием...

0

68

Великий флудер снова пришел во флуд!Похоже на этом сайте очень мало флудеров!на другом я помню 12 страниц в час делали!Хм.ну  буду компинсировать!

0

69

Волкнер
Флудер фуу хД

0

70

я же говорил что флуд будет заполнен моими темами!

0

71

Волкнер
Я помогу хД

0

72

Итак, у меня флуд, но важный.
Кто заходит на форум через Оперу? Я раньше заходила, но несколько дней назад у меня с Оперы перестали отправляться сообщения и вообще-какие либо действия на форуме, кроме просмотра страниц, ЛС и обычных сообщений, стали невозможными. Если у кого-то та же проблема, советую перейти на Mozilla Firefox, на ней всё отправляется. Если кто-либо не помнит свой пароль, воспользуйтесь восстановлением пароля.
Надеюсь, это поможет, если у кого-либо такая проблема есть.

0

73

Лилиан
была похожая проблема:
Mozilla стал медленно работать, переключилась на Оперу. Но потом снова перешла на Mozilla когда тот стал нормально работать

0

74

Нет, работает-то Опера как раз быстро, проблема в том, что любое действие на форуме сопровождается надписью "Доступ из несанкционированного источника...". У меня, по крайней мере.

0

75

Лилиан
да, опера быстрая, но почему-то не утверждает вход под логином, поэтому и действия запрещены

0

76

Laina
Самое странное, что раньше всё было разрешено. В один день одна версия Оперы все действия разрешает, а на другой день та же версия их уже запрещает. Поэтому я так и написала. Сама думала, в чём дело, потом решила попробовать зайти через Мозиллу. В ней-то всё разрешается. Так что не знаю, что с Оперой случилось...

0

77

Харкните вы на эту оперу, и лазайте в инет через мозилу.

0

78

Согласна с Andron нынче большинство сайтов только на этом огненном лисе и делают!

0

79

А кто нибудь из вас задумывался, как питается Старью и Старми?

0

80

Andron задумывались, лично я додумалась до того, что эти звездочки каким-то образом получают себе энергию из воды, с помощью своих центров переделывают ее в питательные вещества.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд, только флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно