Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Конкурс "Крокодил" другая версия игры


Конкурс "Крокодил" другая версия игры

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

И так! Время узнать кто же из участников победил и что же были за предметы, которые мало кто смог разгадать. И так наш первый предмет это значок.  :playful:  Этого слова вполне было достаточно для принятия ответа! Следующий предмет это эволюционный камень, не важно какой это эволюционный камень. Третий предмет был ягодой оран, самая известная в лиге Синно на протяжение аниме! Продолжаем, продолжаем) Что же ест малышка пачирису, увы другой картинки не было, но вернемся к теме это были пофины. Наверное многие поняли что пятый предмет был лентой кубка Уолеса, но и опять же просто можно было написать что это лента. Следующий предмет используется на состязаниях, стыд и позор это была бол-капсула. Седьмой предмет был мини-компьютер покеч. После него следует покебол! После покебола идёт покедекс ну и в конце у нас поке-яйцо! Вот призы и победители:

Гардения - 4 правильных ответа
Хикари Икс - 6 правильных ответов
Natsu - 7 правильных ответов
Yumi - 6 правильных ответов

Распределение мест:

Первое место - Natsu
Второе место - Yumi и Хикари Икс
Третье место - Гардения

Первое место получают: любого покемона, 200 поке-монет, 10 покеболов и эволюционный камень в зависимости от типа выбранного покемона
Второе место получает: любого покемона, 150 поке-монет, 10 покеболов и эволюционный камень в зависимости от типа выбранного покемона
Третье место получает: покемон первой формы, 100 поке-монет и 10 покеболов.

Спасибо за принятие в конкурсе, до следующих конкурсных игр!

0

22

Накодзима Луна написал(а):

Первое место получают: любого покемона, 200 поке-монет, 10 покеболов и эволюционный камень в зависимости от типа выбранного покемона

Покемон так же 40 уровня?

0

23

Да

0

24

Беру Шайни-Амбреона и как я понимаю темный камень.

Отредактировано Natsu (2012-02-14 18:24:01)

0

25

Угу, принято)

0

26

Беру Крисселию - шайни. И Сияющий камень.

0

27

Принято

0

28

Хикари Икс написал(а):

Беру Крисселию - шайни. И Сияющий камень.

Крисселия же легенда? ее можно брать?

0

29

Крисселия легенда, как админ я запрещаю её брать.

0

30

Я возьму шелосса западной формы шайни, если можно, а он будет 40 уровня да?

0

31

Ладно уж, тогда Габайта-шайни.

Вне: Предупреждать надо!

0

32

Принято, Хикари Икс я же говорила спросить

0

33

Да у всех 40 уровень

0

34

Мне, пожалуйста, Ванилюкса *о*

0

35

окей он твой)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Конкурс "Крокодил" другая версия игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно