Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~Флуд №2 Февраль~


~Флуд №2 Февраль~

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Гардения
Ясно)

0

82

Сатоши Икс написал(а):

супер)))))))))

Чем занимаешься?

0

83

Yumi
Что делаешь? Я вот пытаюсь аниме посмотреть, но из-за почти 30 градусного мороза скорость такая низкая, что целый час уже одну серию загружаю! На улице у нас во обще всю неделю просто  - Брр.

0

84

Гардения
Мм..только слушаю музыку) Дай-ка угадаю, пытаешься хвост феи посмотреть?))

0

85

Ага  - уже третий день не могу из-за морозов ничего загрузить..(прислушалась к урчанию в животе).. Ладно, пошла покушаю, потом вернусь))

0

86

Гардения
Приятного)

0

87

Yumi
Кстати, а ты смотришь Хвост Феи до сих пор?

0

88

Natsu
Конечно)

0

89

Yumi написал(а):

Конечно)

А мангу читаешь?

0

90

Natsu написал(а):

А мангу читаешь?

Угу~

0

91

Yumi написал(а):

Угу~

Как тебе последние события там?:)

0

92

Natsu
Магические игры это нечто)) На последних главах приятно посмеялась, такие моськи у ребят там, ню не могу)

0

93

Yumi написал(а):

Магические игры это нечто)) На последних главах приятно посмеялась, такие моськи у ребят там, ню не могу)

Охота поскорей увидеть бой Нацу и Саблезубых:)

0

94

Natsu написал(а):

Охота поскорей увидеть бой Нацу и Саблезубых:)

И не говори.. Драгонслеер старого поколения против истинных убийц драконов*о* Во бой-то будет) Кстати, как думаешь, в прятках кто наберет больше всего баллов? Грей и Джубия и так уже в минусе..

0

95

Yumi написал(а):

И не говори.. Драгонслеер старого поколения против истинных убийц драконов*о* Во бой-то будет) Кстати, как думаешь, в прятках кто наберет больше всего баллов? Грей и Джубия и так уже в минусе..

Я не знаю кто, но точно Фейри Тейл не будут первыми:) По поводу Нацу я думаю он наваляет Саблезубым, вспомни мощь его техник, когда он в режиме  грозо-огненного ДС

0

96

Natsu написал(а):

не знаю кто, но точно Фейри Тейл не будут первыми:) По поводу Нацу я думаю он наваляет Саблезубым, вспомни мощь его техник, когда он в режиме  грозо-огненного ДС

Вот-вот, ладно Грей сражается там и у него баллы в минус уходят, но Джубия.. На клоня кидается ох.. Мне кажется, было бы идеально, если бы  вместо Джубии послали Миру или Мисто..Джерара.
А, ты про режим, который Нацу использовал при сражении на Нирване?

0

97

Yumi написал(а):

Вот-вот, ладно Грей сражается там и у него баллы в минус уходят, но Джубия.. На клоня кидается ох.. Мне кажется, было бы идеально, если бы  вместо Джубии послали Миру или Мисто..Джерара.
А, ты про режим, который Нацу использовал при сражении на Нирване?

Нет, режим когда он поглотил молнии Лаксуса и стал гроза-огненным драконом, потом когда они вернулись через 7 лет обратно, он использовал рев в этом режиме против Макса(маг песка) и тот был в шоке от мощи, сейчас его магической силы стало больше, так что мощь просто будет нереальна.

0

98

Natsu написал(а):

Нет, режим когда он поглотил молнии Лаксуса и стал гроза-огненным драконом, потом когда они вернулись через 7 лет обратно, он использовал рев в этом режиме против Макса(маг песка) и тот был в шоке от мощи, сейчас его магической силы стало больше, так что мощь просто будет нереальна.

О, блин точно. Такое же еще было)

0

99

Yumi написал(а):

О, блин точно. Такое же еще было)

Опять все ушли

0

100

Natsu написал(а):

Опять все ушли

Ну-у.. у каждого свои дела ведь есть..

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » ~Флуд №2 Февраль~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно