Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 321 страница 340 из 369

321

Он зашёл в покецнтр и отдал покеболы Джой через пять минут их забрал
Чарм, Тэйлоу выходите
Они пошли на диваничик
Вы молодцы, мы получили наш 1 значок в Синно
Покемоны начали радоваться и тут Тэйлоу начал светится и стал Свилоу
Не может быть!

0

322

Вики со всех ног неслась в покеЦентр, яйцо трещало со страшной силой.И вот она прибежала.
Сестра Джой!Яйцо..-Но не успела Вики договорить как Джой выхватила яйцо из рук девушки и куда-то побежала.
_____________________________________________________________________________________
Спустя час.
Всё, хорошо..-Сказала сестра Джой вынося из комнаты Иви.
Ух, ты!-Обрадовалась Вики..
Я назову тебя Мичи..-Сказала Вики и они отправились в Энтерну.

0

323

Я пришла в покемонцентр идала покемонов на лечение через 15 минут сестра Джой принесла покеболлы
- Они как новенькие
- Спасибо сестра Джой!
и я вышла на улицу и пошла дальше

0

324

Я пришел в покемон-цент чтобы вылечить своих покемонов.
Я дал покемонов сестре джой
-Подождите несколько минут
Спустя 15минут
-Ваши покемоны в полном порядке
-Спасибо сестра джой.
После лечения мы отправились дальше

0

325

Я прибежал в покецентр с квилавой на руках.
-Сестра Джой, вылечите пожалуйста моего Квилаву и остальных покемонов.-сказал я отдая квилаву и покеболы сестре джой.
-Подождите 10 минут пожалуйста!

-----------------------------------
Спустя 10 мин.
-----------------------------------
-Ваши покемоны вылечины.
-Огромное спасибо.
-Незачто, приходите еще.
Я забрал Квилаву и покеболы.
-Квилава, это был отличный бой!-Сказал я выходя из покецентра.

------------------------->Шахты

0

326

Я прибежал в Покемон-центр.
- Сестра Джой, Вы здесь?
- Да, я здесь. Ты пришел подлечить покемонов?
- Да, я пришел подлечить покемонов после тренировки и боя.
- Давай покемонов сюда.
Джой придвинула мне бархатную подушечку с местом для покеболов. Я положил все десять.
После некоторого времени она отдала мне покеболы.
- Покемоны здоровы. Можешь их забирать.
- Спасибо.
Я побежал не в шахты, а в Лилипад на состязания, которые вот-вот начнутся...

0

327

Бари забежал в покецентер
Сестра джой самалёт уже улетел
Нет через 5 минут улетыт
Успели
Пип-лап
______________________________
Прошло 4 минути
______________________________

Мы с пиплапом собралы вещи
Готов пиплап
пи
мы пошли на самолёт в юнву(анову иссю)

Отредактировано Барри (2012-01-23 22:45:32)

0

328

--------------->Лес Этерны

Нацу прилетел на Старапторе в Центр Покемонов, так как решил, чтобы его покемонов осмотрели перед боем в Гиме. Тренер убрал Стараптора в покебол и зашел внутрь. Внутри он увидел Медсестру Джой
-Здравствуйте, я хотел бы, чтобы вы осмотрели всех моих покемонов.
-Да конечно.
Нацу отдал все покеболы Медсестре Джой и решил немного отдохнуть. Через некоторое время Медсестра Джой позвала тренера и отдала покеболы.
-Спасибо вам большое.
Парень забрал покеболы и был готов идти в Гим, за своим первым значком.
---------------> Стадион Оребурга.

Отредактировано Natsu (2012-02-10 15:25:09)

0

329

Люси пришла в поке-центр и увидела милую розоволосую девушку по имени Джой.
- Сестра Джой, могли бы вы посмотреть моих покемонов?? У них есть небольшие повреждения...
Сестра Джой улыбнулась.
- Прекрасно, ты так хорошо заботишься о покемонах. Если тебе что-то понадобиться зави, у нас в поке-центре можно остаться на ночлег и познакомиться с новыми тренерами покемонов.
- Благодарю, Сестра Джой, я очень хочу получить множестро лент и значков.
- Ого, я заметила что много человек сейчас хотят стать поке-мастерами.
Люси достала из сумки три покеболла и передала их сестре Джой.
- Вот возмите, это мои покемоны.
Сестра Джой взяла покеболлы и добавила.
- Я принесу твои покеболлы через 10 минут после осмотра.
Люси кивнула в знак согласия.
Прошло 10 минут, Сестра Джой отдала покеболлы и сказала.
- Вот, теперь твои покемоны обсолютно здоровы и готовы начать поединки.
- Спасибо, Сестра Джой.
- А ещё что.. Возми от меня мешочек с поками, наверняка они понравяться твоим покемонам.
- Большое спасибо!

0

330

Наконец долгий, фактически бесконечный спор остался позади. В Покецентре Джим приткнулся в стороне, пока девушка выясняла все вопросы. Он выпустил последнего своего питомца, а потом достал из рюкзака корм для покемонов. Те, привыкшие, видимо, к более натуральной пище, к этому действию отнеслись без энтузиазма.
- Ну извините, ребята, больше ничего нет, - Джим развел руками. - Потом заскочим в магазин, разживемся нормальными продуктами.
Покормив свою команду, парень забрал их обратно в покеболы, оставив рядом только Хэвлока.

0

331

-Как он здесь оказался? -послышался издалека шипящий шепот одной из медсестер.
-Как надо так и оказался, -прошипела Амайя и взяла покеболл из протянутых рук женщины.
Девушка вздохнула и дала Глэйсион немного еды.

0

332

- Ну как, вернули тебе твоего пострадавшего? - Джим подошел к Амайе. - Все с ним в порядке.
Квилава, движущийся рядом, принюхался к гласеону девушки. Затем довольно улыбнулся и осторожно притронулся к кончику длинного уха. Похоже, огненный таких покемонов раньше не встречал.
- Ты куда сейчас идешь? - поинтересовался рыжий, ногой легонько подталкивая своего питомца, чтоб вспомнил о манерах.

0

333

-Ух. В ГИМ. -девушка посмотрела на Глэйсион, которая в изумлении вылупилась на Квилаву.

0

334

- Вот как? - Джим задумался. - ГИМ... здесь каменный, да?
Парень оглядел Хэвлока и прикинул силы своих водяных покемонов. В конце концов, ведь попытка не пытка, не так ли?
- Не возражаешь, если я с тобой пройдусь?

0

335

-Неа. -девушка посадила Глэйсион на плечо и вышла из Покецентра.

0

336

- Отлично, - Джим довольно ухмыльнулся.
Огляделся вокруг, отмечая удивленные лица работников центра, видимо, все еще не отошедших после появления у них флайгона, жестом позвал квилаву и тоже двинулся к выходу. На ходу парень уже мысленно прикидывал, какие покемоны могут быть у местного лидера, и как лучше выставлять своих, чтоб не провалиться сразу.

0

337

-Прости, я вела себя неправильно. -тихо проговорила Амайя, проскользну в Покецентр за Лисом.

0

338

ОФФ

Большая часть квест.
Амайя, к тебе последние несколько строк.

Так и оставив позади напряженное молчание, Джим взбежал по ступеням широкого крыльца и вошел в здание. И тут же чуть не выскочил обратно - парня буквально оглушил обрушившиеся на него шум и суета. По сравнению с прошлым разом, когда они заходили сюда с Амайей, в Центре стало куда больше людей - суетящихся, галдящих, беспокоящихся о чем-то. Джим протолкался к стойке, за которой, вопреки обычаям, никого не оказалось.
- Что у тебя, мальчик? - раздался за спиной усталый женский голос. - Тоже кто-нибудь с тяжелыми травмами?
Лис обернулся, едва тут же не уткнувшись носом в сестру Джой.
- Да нет, - несколько неуверенно отозвался он. - Тяжелых вроде бы нет. Так, потрепали чуть, да и устали они сильно.
Нельзя было не заметить, как медсестра облегченно перевела дыхание при этих словах. Джима это только лишний раз насторожило.
- Зайди тогда, пожалуйста, попозже, когда будет чуть посвободнее, - попросила Джой. - Вряд ли тебе сейчас самому понравиться стоять в очереди и толкаться среди тренеров, нервничающих из-за своих покемонов.
Сочтя, видимо, на этом разговор оконченным, она обошла Джима и скрылась за стойкой, уходя в служебные помещения. Но рыжий был из тех людей, что нередко рвались продолжить подобные оконченные разговоры. Лис рванул следом, на ходу начиная задавать вопросы.
- А что случилось? Я могу чем-то помочь?
Медсестра замедлила шаг и обернулась. Задумчиво смерила взглядом Джима и покачала головой.
- Иди лучше отдохни, мальчик. Право, не стоит...
- Я не мальчик, - Лиса редко обижало подобное понижение в возрасте, но сейчас он старательно изображал из себя нахохлившегося воробья - по опыту он знал, что подобное может резко изменить мнение женской половины населения о серьезности намерений. - Мне восемнадцать. И я умею ухаживать за покемонами...
Новый оценивающий взгляд был уже более задумчивым. Наконец Джой кивнула и поманила парня за собой.
- Хорошо. Вымой руки и я покажу тебе, как помещать покемонов в блоки для восстановления. Это не сложно, надо лишь понять принцип.
Джим быстро сполоснул ладони под указанным краном и вернулся к медсестре. Показанная процедура и впрямь оказалась довольно простой для того, кто мог запомнить порядок из нескольких действий. Самым сложным в этом было правильно уложить очередного покемона - многочисленные пациенты изрядно отличались размерами и анатомией, далеко не все из них были легкими по весу, а некоторые, придя в себя во время подобной загрузки норовили отбиться от незнакомого человека. Счастье еще, что все они были еще слабы и рассеяны, иначе рыжему добровольцу самому могла бы понадобиться помощь. За все время его пару раз едва не шарахнули током, неудачно попытались обжечь, почти удачно укусили - на руке осталось несколько легких царапин, и вполне удачно облили водой. Отряхнув воду с волос и одежды, Лис рассудил, что если бы удача была на стороне огненного или электрического покемона было бы хуже, и продолжил работу, стараясь действовать аккуратнее, чтоб не растормошить кого-нибудь лишний раз. Повезти могло не только удачливому поливагу.
Краем уха Лис слышал разговоры сестры Джой с парой ченси, однако о репликах покемонов ему оставалось лишь догадываться по ответам медсестры.
- Может, у него есть кто-нибудь, кто может нам помочь, - произнес ее голос, а затем окликнул. - Рыжий!
Здесь не надо было долго соображать, к кому обращаются. Джим оставил свою работу и подошел к медсестре. Та стояла возле стола. на котором лежал, прикрыв глаза, чармандер. Лис быстро догадался, в чем тут проблема - язычок пламени у того на хвосте едва занимался. Парень тут же полез за покеболом.
- У тебя есть кто-нибудь огненный? - запоздало высказала просьбу Джой, а рыжий уже выпустил Хэвлока.
Квилава не без удивление огляделся - его тренер умел формировать необычную обстановку к появлению своих покемонов - затем поднялся на задние лапы, заглядывая на стол, и понимающе кивнул. Потянулся вперед, прижимаясь головой к огоньку чармандера, и выпустил собственное пламя.
- Прекрасно, - сестра Джой склонилась над столом. - Помоги пока ченси занести со двора скармори, а потом, если тебе не трудно, продолжи работать с остальными.
Джим кивнул и поплелся наружу в сопровождении покемонов Центра. Он уже изрядно подустал, но понимание, что его помощь тут необходима, да и, честно говоря, гордость - как же, чтоб он да не справился! - не позволяли бросить работу. Окинув взглядом стальную птицу, лежащую на свежей весенней травке, парень лишь вздохнул и подлез под нее, чтоб ловчее было поднять. Один бы он не справился, но ченси активно помогали ему, поддерживая скармори с двух сторон. В какой-то момент птица зашевелилась, приоткрыла глаза. Рыжий замер, чувствуя, как холодеет спина. "Если этот клюнет", - мелькнуло в голове, - "то тут точно пациентов прибавится". Но скармори агресси проявлять не стал. Мутным взглядом окинул помещение, куда его тащили, и, пристроив тяжелую голову на плече рыжего, вновь погрузился в беспамятство...
...Спустя примерно полчаса Джим сидел на скамейке в уже изрядно опустевшем холле Покецентра, устало откинувшись назад и уплетая выданное ему в качестве моральной компенсации печенье, запивая его водой из пластиковой бутылки. Свою часть работы он честно выполнил до конца - Джой отпустила рыжего помощника, когда наплыв нуждающихся в помощи изрядно схлынул, забрав на проверку его питомцев. Иногда, когда рука, занятая пиханием в рот очередной печенюшки, освобождалась, Джим трогал пластырь, налепленный на рассеченную бровь. Стрелка настроения парня металась от "Никогда не заведу себе поливага" - этот род сегодня оказался особо удачливым: удар, оставивший след на брови, был нанесен поливрасом, - и "Хочу себе такого же скармори".
Свет ему загородил чей-то силуэт. Подняв глаза, Лис оглядел Амайю, выглядевшую довольно виноватой.
- Ничего страшного, - буднично отозвался парень, прожевав очередное печенье, и улыбнулся. - Присаживайся. Сейчас мне отдадут моих мальчиков... и Саю... и можем еще куда-нибудь пойти. Голодная, кстати? У меня тут есть вода, печенье, и кто-то расщедрился мне на пару яблок.

0

339

-От печенья не откажусь, -девушка взяла на руки вяло фыркающего Ошавотта.

Отредактировано Amaya Koroko (2012-05-20 00:18:07)

0

340

-Ладно, пойду на свежий воздух. -девушка выпустила Глэйсион и вышла из Покецентра.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно