Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 341 страница 360 из 369

341

Джим молча протянул девушке ополовиненную упаковку с печеньем, а сам нырнул в рюкзак, выуживая оттуда желтое яблоко. Амайя вскоре вышла наружу. Парень, последовал за ней спустя несколько минут, получив от сестры Джой своих покемонов.

0

342

Джим
Принято! ты получаешь Водный Камень, +2 Квилаве и 250поков за хорошую работу

0

343

- Мамору, только веди себя... нормально? Не взрывай ничего, не бей никого, веди себя как человек.
Юмико улыбнулась, взъерошила напарнику волосы и попыталась его рассмешить. Правда, сама засмеялась. Она постучалась в дверь, зашла и сказала:
-Привет, мам!

0

344

- А я разве собирался что-то взрывать и кого-то бить. У меня только во время боев разрывает башню. - Мамору сделал абсолютный покерфейс. Она с ним заигрывает? Эта улыбка, взъерошенные волосы, этот смущенный смех. Что такое? Еще одна?
Мамору зашел за Ю-тян.
- Здрасте! - Вот тебе и знакомство с родителями девушки. Мамору все таки не зашел за Юки в кабинет её мамы. Он просто отдал Иви сестре Джой и разлегся на диване. Пока он лежал сестра Джой уже принесла покебол. Все таки лисенок не сильно пострадал в том бою в отличии от Гротла. Плюс он набрал много опыта в том бою.
Мамору достал из сумки громовой камень и попросил Иви прикоснуться. Тот так и сделал. Лисенок засветился и начал эволюционировать. Иви  увеличился в размерах и вот перед тренером стояла большая электрическая лиса. Этот полностью контролирует 10 000 вольт своего заряда и может встопорщить свою шерсть, придав ей остроту игл. Что сейчас Джолтерон и сделал. Он весь заискрился и вздыбил свою шерсть. Мамору не боясь нечего взял нового покемона и от этого его волосы встали дыбом и по ним прошли разряды но не более того. Все таки покемон еще не бил его током. Мамору просто обнял своего нового друга. Он так и лег с лисом, прижав того к себе, словно плюшевого.

0

345

- Ю-тян, ты же выиграла Каменный значок? - Крикнул Мамору лежа на диване и гладя Джолтерона. Хотя это был не вопрос, а скорее утверждение - Может теперь в Этерну рванем? - Слышала она его или нет? Кто знает... Она же в кабинете с мамой, хотя дверь приоткрыта. Ну да ладно. Мамору просто задремал. Джолтерон тоже заснул, лежа у тренера на груди.

0

346

- Хорошо. - кивнула Ю и вынеслась из кабинета, сжимая новенькие 70pk в руке. Она фыркнула от удовольствия и вдруг опомнилась - покемоны! Гротла надо бы подлечить, лукарио да старевию, которые еще не были в покецентре после поединков.
- Медсестра Джой, вылечите их. - Ю последовала за медсестрой, оставив Мамору на диване. Тот сопел, видимо, заснул. "Мда..." - подумала Ю оглядываясь. Гротла положили на небольшой столик. Мгновение - тот засветился и стал увеличиваться в размерах. "Только не это, только не здесь!" - умоляла Юки, но гротл стал тортеррой. Столик под ним хрустнул и развалился. Ветки задели бутылки и обрушили их на пол. Юмико зажмурилась. Вскоре из комнаты полетел возмущенный крик:
- Ну гро-отл! - Медсестра Джой засеялась, показала жест рукой, мол, ничего страшного. Она начала с осмотра. Юмико вздохнула, проконтролировала действия медсестры и вскоре забрала всех трех покемонов.
- Мамору, представляешь, у меня гротл эволюционировал!
Юмико, жмурясь от удовольствия, продемонстрировала покеболл с тортеррой. Гротл мечтал стать ей, и стал. А Ю то было как весело: его панцирь достаточно большой и если что, то можно на нем загорать, отдыхать, спать в конце концов.

0

347

Аронп прилетел в покецентр.
- Ребята! Меня подождать не могли?! Ю-тян, у меня, кстати, тоже. И ещё некоторые типчики эвольнули...

0

348

- Ну что еще здесь сказать. Поздравляю! - Мамору приоткрыл глаза - А у меня вот Джолтерон шайни появился!

0

349

- Шайни? - Ю удивленно глянула на Мамору.

0

350

- Ну а ты как будто не видишь, что он зеленый, а не желтый? - Мамору посмотрел на девушку с такой иронией в глазах...

0

351

- Все я вижу! - прикрикнула Ю, заметив иронию.

0

352

- Пошутить уже и нельзя...Ну что за день...

0

353

- Пф...
Ю надула щеки и вышла из покецентра.

0

354

- Ну, что, в Этерну? Хотя мне бы в Вейлстоун сейчас...

0

355

- В Этерну. Еще успеем в Вейлстоун, там я получу следующий значок. Хотя... идем в Вейлстоун.

0

356

- Ну так пошли?
Арон вызвал Тортерру, сел на него и отправился вместе с друзьями в Вейлстоун-Сити.

0

357

- Угу.

0

358

Они уже куда-то пошли. Быстро же она успокоилась и переметнулась. Ну да ладно? Мамору встал и вышел из покецентра и выпустил Саламенса. Он запрыгнул на спину дракона в месте с Джолтероном и достав гитару начал петь. Пока Дракон взмахивал крыльями песня Мамору разносилась по округе.

песня

Это было и извинение и раскаяние и крик души.

0

359

- Я одна тут - медлеход?
Поинтересовалась Ю, глядя в след улетающему саламенсу. Она вздохнула и пошла по тропе.

0

360

И вот, впереди показался регионн Синно. Мьюту, Латиос, Латиас стали снижаться. И приземлились около покецентра. Я отозвала Латиоса и Латиаса в покеболы, чтобы отдать на проверку. И мы зашли в поке-центр.
-Здравствуйте, сестра Джой, проверьте, пожалуйста, покемонов, мы только что с дороги.
-Хорошо, давай их сюда. Мьюту, ты тоже сходи на проверку, на всякий случай.
-Хорошо.
Сестра Джой взяла покемонов и ушла в кабинет, а Мьюту за ней. Я пока привела себя в порядок, поела. Затем позвонила профессору Оуку. Тот был на связи.
-Здравствуй, Хикари. Ну как путешествие? - спросил он.
-Здравствуйте, профессор. Я закончила лигу Хоенн, уже прилетела в Синно. Вот все значки. - я достала коробочку со значками Хоенн, и показала их профессору.
-И кстати, у меня есть один значок Синно. - я достала Лесной значок и тоже показала профессору.
-О, поздравляю, значит, тебе надо будет собрать 7 значков лиги Синно, а не 8, так что ты её быстрей пройдёшь.
-Я знаю, профессор.
-Кстати, дай обновлю покедекс. - попросил он.
-Сейчас.
Я достала покедекс, и вставила в специальный аппарат. Через минуту он был у профессора в руках. Когда он его обновил, то перенаправил обратно.
-Всё нормально. - сказал он.
-И, кстати, ты открывала RS-болл? Какой там покемон?
-RS-болл? Совсем забыла про него! Ну ладно, мы сейчас соберёмся, и я открою, а потом вам скажу.
-Хорошо, Хикари.
На этом мы закончили разговор. Я села на диван, достала RS-болл с X-покемоном, и стала думать:
"Интересно, что за покемон в нём? Обычный? Вряд ли. На обычного такую вещь тратить бы не стали.. Редкий? Но и его можно мастер-болом поймать. Легенда? Вполне вероятно, но какая? Надеюсь, не Даркрай..."
В раздумьях я н6е заметила, как прошло время, и покемоны, здоровые, подошли ко мне. Мьюту спросил:
-Хикари, что за штука у тебя в руках?
Я ему всё и рассказала.
-Ну тогда открой, если что, защищу. - сказал он.
-Давай.
Покемоны встали рядом. Я нажала на кнопку RS-болла, и...
Комнату охватило голубое свечение. Когда оно пропало, перед нами стояла голубая птица с хвостом-лентой. Выглядела она очень грациозно. Я узнала её.
-А ведь это Артикуно!
-Арти-артикуно. (Привет. Совершенно верно, я Артикуно. А ты ведь Хикари?)
-Привет. Да, я Хикари, а ты откуда знаешь моё имя?
-Артикуно-арти-артикуно. (Родители о тебе рассказывали много.. В общем, долгая история.. Как-нибудь потом расскажу, хорошо?)
-Ладно.. Познакомься, это мои покемоны.
Артикуно и остальные поприветствовали друг друга. Я покормила его.
-Ну как тебя назовём? Может, Айсик?
Артикуно закивал: имя ему понравилось.
-Ладно, нам на стадион пора. Потом развеемся.
Я отозвала его обратно. Латиос и Латиас снова превратились в Доун и Лукаса. Мы собрались и пошли на стадион...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно