Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 61 страница 80 из 203

61

Акеми пришла.
Нет, это гениально

0

62

Мамору пришел в покецентр и сразу лег спать. Сегодня будет долгая ночь!

0

63

Диоксис появился посреди покецентра и Мамору снова завалился на диван и заснул. Пусть Айсака и Акеми с ним сами разбераются. Хотя если он посмеет тронуть девушек ему кранты.

0

64

-Добрый вечер, -поприветствовала Ами новоприбывшего.

0

65

- Зачем он вам нужен?! - Сказал Мамору не открывая глаз.

0

66

-Вопросы к Айсаке, -Акеми поправила повязку - лицо снова было скрыто.

0

67

-Мы незнакомы, -кивнула Акеми.

0

68

- Мне вроде сказали что ты хороший художник! - Мамору стал вспоминать - Вот и хотим пригласить тебя в свою команду? Знаком с граффити?!

0

69

- Ну здравствуй, Ичиро! А Какая разница как нас зовут? В Нашем виде спорта надо хорошо рисовать и быстро бегать!

0

70

- За "Эй вы" можно и словить. Ну уж если ты так хочешь. Я Мамору Кенпачи! Будущий чемпион Синно и Канто, а заодно и Старший координатор! - Мамору встал с дивана и достал баллончики - Такое у нас есть. - Мамору крутанул баллоны в руках - Так ты знаком с граффити, француз?! - Мамору так сказал только потому что узнал в его голосе акцент который был только у одного человека - Фантины, а она из Франции, а сейчас она здесь в ХартХоуме держит ГИМ.

0

71

- Познакомься с Фантиной?! Знаешь такую?! Она твоя землячка! И такой же акцент и черты лица те же.

0

72

:offtop: Зато голос слышен прекрасно а лицо...ну похоже

- Посмотрим. Может какой дом раскрасим а может целый квартал...Как пойдет.

0

73

- Как уже сказала Акеми - все вопросы к Айсаке! Я вообще не знаю зачем ты ей понадобился? И откуда она тебя знает мне все равно?! Путь сама с тобой разбирается. Лишь бы ты к Акеми не лез. - Следующую фразу Мамору сказал сквозь зубы - Иначе я тебя прибью.

0

74

-Да, я Акеми. Приятно познакомиться, -кивнула Ами, косо посмотрев на Мамору. -Ну что, выдвигаемся?
Девушка достала из кармана джинсов зеркальце и посмотрела на отражение. В нем она увидела девушку в солнечных очках, черной повязке и шляпе. Из под шляпы торчала недавно приобретенная челка. Ами сняла очки и распустила хвостики.

0

75

Девушка встала и расстегнула черную толстовку. Акеми вышла из Покецентра, придерживая сумку с кучей баллончиков.

0

76

Акеми вернулась в Покецентр. Девушка села на диван и уткнулась лицом в рукав толстовки.

0

77

Прости меня пожалуйста! - Мамору влетел в покецентр и сразу упал на колени перед девушкой.

0

78

- Спасибо. Я попрошу Мамору, чтобы он вернул тебя обратно. - смущенно улыбнулась Айсака. Ей было ужасно жаль, что она не нашла друга. И ужасно стыдно, что привела человека совершенно ей не знакомого и втянула его в эту авантюру.

0

79

- Его можно сперва принять за злого человека. Но знаешь, сперва я тоже испугалась при виде их. Но он очень хороший друг! - улыбнулась Айсака, глядя на невозмутимую Акеми и на Мамору, который стоял на коленях. Айсака усмехнулась. "Милые такие..." - пронеслось в голове.

0

80

- Недолго... Пару недель, может месяц. А ты? - Спросила Айсака. А ведь правда, сколько дней она уже бродит по лиге Синно? Тайга вздохнула и улыбнулась.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно