Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 121 страница 140 из 203

121

- Эм... может ему на свежий воздух? - предположила девушка.

0

122

- Привет еще раз! - Харука отошла так, что бы Мамору увидел нового покемона Ичиру - Ральтс. - Значит Ральтс? Хорошо! Вот только на таком аленьком уровне он не сможет тебя перенести ввиду отсутствия силы да и приема Телепорта! На такие огромные расстояния могут перемещаться разве только самые старшие уровни ну и легенды!

0

123

- Ага... У меня тоже есть два малыша в команде. Кстати, о яйце... У меня яйцо иви, а самый младший в команде пока буизель. - усмехнулась Харука.

0

124

Мамору достал бутылку коньяка и начал его пить.

0

125

- Хватит квасить! - сделала замечание Харука, разозлившись на Мамору.

0

126

- Да ладно тебе, сестричка, я же просто отдыхаю...

0

127

- Не отдыхаешь, а натурально пьешь! - огрызнулась она.

0

128

- ты сама то выпей и успокойся! Я вечно молодой и вечно пьяный Я выживаю благодаря врожденному пофигизму!

0

129

- Пьяница... - прошипела Харука и попыталась восстановить нервы...

0

130

- ну-ну

0

131

- И ты туда же?! - вытаращила глаза Харука.

0

132

- Эх... Ну раз все, то и я... Надо же успокоиться... - согласилась Харука и вздохнула.

0

133

-Держи! - Мамору протянул бутылку

0

134

Харука опустила взгляд, забила на идею выпить и устремила взгляд на улицу. Ее руки были сложены на пояс, тренер глянула на улицу, предвкушая бой в ГИМе. Тренер улыбнулась, представив, как будет крушить стадион тортеррой, поливать его электричеством благодаря эмолге и крушить стены благодаря габайту. Харука не обращала внимание на пьянствующих мужчин, хоть подвыпить перед боем было бы необходимо...

0

135

Акеми вжалась в диванчик и выпустила Шайни-Флареона. Тот лизнул ее в руку и свернулся в клубок.

0

136

Мамору залпом допил коньяк и прижался к Акеми

0

137

- Да. - кивнула Харука.

0

138

Девушка положила голову на плечо Мамору и улыбнулась, закрыв глаза.

0

139

Мамору погладил Ами по волосам и достал еще одну бутылку. Только теперь это было пиво. Темное пиво. Он начал пить его закусывая солеными палочками.

Офф: Я точно также сижу сейчас и пью темное пиво и грызу солонку! Х)))))) Это не шутка!

0

140

Допив пиво Мамору задремал. Но сквозь сон он пробормотал: Давай, француз, не теряй момент. Стань для миледи принцем. Очаруй её!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно