Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

-Спокойной ночи, миледи. - Мамору вышел в коридор и развалился на простой кровати в комнате.  Страшный внешне и в глубине души Пес, а точнее Волк Мамору и красавица с хорошими манерами Айсака. Мамору всегда хотелось тепла, нежности, кого-то, кто мог бы избавить его от мучений связанных с юностью.  Айсаке же нужен защитник. И хотя этот момент – всего лишь один, который хоть как-то связывают Айсаку и Пса, он очень важен для обоих.

0

62

Айсака Тайга
офф: ты похожа и на Сансу и на Арью, если понимаешь о чем я...

0

63

Прошла ночь. Настало утро...

- Вставай, псина, утро же!
Кричала Тайга, пнув ногой дверь. Не помогало. Размах... мгновение... Айсака с силой ударила дверь ногой и с разворота. Дверь еле удержалась на петлях. Тайга хмыкнула, прилегла на дверь и тихо постукивала ногой.

0

64

- Что за?!
Мамору встал с кровати и резко открыл дверь. Волосы растрепаны и щетина на лице. Все как всегда.
- А, это Вы миледи! Доброе утро!

0

65

- Давай, просыпайся.
Айсака спокойно прошла в комнату, взяла подушку и с силой швырнула Мамору в лицо. Мол, проснись же! Сама Тайга улеглась на край кровати.

0

66

Что же вы делаете, миледи? - Мамору посмотрел на девушку с нежностью в глазах

0

67

- Тебя бужу, скажи мне спасибо!
Ответила Айсака и раскинулась на кровати. Она не выспалась, ну а псы должны просыпаться вовремя.

0

68

- А Вы куда то собирались пойти?

0

69

- Я? Ну а как ж, у меня есть целый план. Разгромить чертов Вейлстоун и пойти в Солейсион.
Вздохнула та.
- Ладно, иди, пес. Делай что хочешь, главное, дай мне поспать...
Айсака зарылась под одеяло, вздохнула и закрыла глаза.

0

70

- Соединение в себе безупречных манер леди и полной безбашенности...А как же Пастория?

0

71

- Пофиг. Потом, все потом! Хочу спать.

0

72

- Спите, меледи, спите. - Мамору  лег на диван.

0

73

- Стоять! А вот ты не расслабляйся! - в ход пошла вторая подушка, которая успешно прилетела в цель - Ты думаешь, я сюда напрасно пришла. Я на пять минут прилегла. Живо приведи себя в порядок!
Завопила Айсака, вновь зарывшись в одеяло.

0

74

- Зашибись! Я значит должен приводить себя в порядок, а миледи будет дрыхнуть? - Мамору повернулся на другой бок

0

75

- Да! Эй, пес обязан слушать свою хозяйку. Ну, живо - живо!
Подгоняла Мамору Айсака, мирно дрыхнув под одеялом.

0

76

- Зато Волк может съесть не в меру наглую принцессу. - Мамору встал и пошел мыться и бриться

0

77

- Чтоб тебя! Я не наглая... Я просто знаю, что ты лентяй.

0

78

- Скажите мне, миледи, а лентяй бы смог заработать 19 значков и 5 лент и получить 57 покемонов?

0

79

-Привет, поздоровалась Ами.

0

80

- Привет!!!!! - Мамору налетел на девушку и, схватив в охапку, закружил её.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно