Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

-Ай -улыбнулась Ами, рассматривая лицо старого друга, а может, уже и не друга.

0

82

Что ай?

0

83

Вместо ответа Ами улыбнулась еще шире.

0

84

- Ты где пропадала?

0

85

-Домой заходила.

0

86

- Да, лентяй. Если бы я не зашла, ты бы так и остался тут спать. Но я - благородная девушка! Я разбудила тебя! Поэтому скажи мне спасибо, пес...
Одеяло зашевелилось, Айсака выглянула из него и обомлела: рядом стояла еще одна девушка. Тайга встала, подошла к той и протянула руку.
- Айсака Тайга. А Вас как зовут?

0

87

- Ты любишь играть с судьбой? Я же тебе язык за такие слова откушу! Пес он верен, а Волк свободен. Я уже сказал, не играйте с диким зверем, миледи, он может и накинуться без предупреждения и загрызть не в меру обнаглевшую принцессу!

0

88

- Я не наглая! И, увы, не принцесса. - фыркнула Тайга.

0

89

- Оно и видно...

0

90

- На что ты намекаешь? - прошипела девушка.

0

91

- А разве нет?

0

92

- Нет. - Отрезала Айсака. - И вообще, хватит меня все время упрекать в моих манерах!

0

93

-Акеми Нива.

0

94

- Приятно познакомится. Проходи. Я чай сделаю...
Айсака улыбнулась.

0

95

- Делай! - Мамору лишь упал на кровать и захрапел

0

96

- Ну не тебе же... Хватит дрыхнуть! - Опять подушка? Нет, Айсака тихо принесла две кружки чая и вручила одну Акеми. - Я тебе не прислуга, хочешь есть - сам приготовь.

0

97

- Ну и ладно... - Мамору лишь перевернулся и продолжил спать

0

98

- Слышь ты... - Айсака подошла к Мамору. держа в руке фломастер - Разрисую нафиг!
Тайга угрожающе махнула фломастером перед лицом друга, открыла его и поднесла к щеке пса. Одним движением руки он вывела красивую, длинную каракулю и рассмеялась. "Месть" удалась на славу, через пять минут лицо было разрисовано.
- Это заставит тебя встать!

0

99

Неожиданно рука Мамору вылетела как снаряд и крепко сжала руку девушку, как бы он ей руки не переломал, так как глаза его горели страшным гневом. Он прекрасно слышал и чувствовал эту якобы месть, но нечего не предпринимал дабы потом оторваться по полной программе.  Мамору надавил на руку девушки и забрал фломастер. Сам Мамору тяжелело дышал через нос.
- В Жиглипуффа решила поиграть?!!! Ну Все! Ты разбудила Волка! - Лицо Мамору было не хуже чем у самого жуткого маньяка. Мамору одним движением руки откинул девушку на кровать и взял из своей бездонной сумки баллончик для граффити (Мамору немного умеет делать картины и теги) и подошел к девушке. Он просто прижал её к кровати вниз лицом и нажал на кнопку и тут началось - на волосы Айсаки полетело куча краски.
А как на счет новых ядовито-зеленых волос?!!! - Мамору красил девушку пока краска в баллоне не закончилась. Мамору лишь устало посмотрел на неё с взглядом "Не нарывайся больше, пожалуйста" Он всегда немного сожалел о содеянном, но тут другого выхода просто не было.

0

100

Глаза Айсаки загорелись, девушка зажмурилась, дабы краска не попала ей в глаза. Затем девушка одним движением вскочила на ноги и от легкого шока пнула по балончику ногой. Ее глаза тихо уставились на улицу, Тайга резко выдернула свою руку и села на подоконник. Она чуток успокоилась и даже улыбнулась невольной улыбкой.
- А ведь мы с тобой недавно знакомы, что же дальше будет? Поубиваем друг друга?
Айсака усмехнулась, глянула на себя в зеркало. "Вот дура..." - мысленно надавила на себя она и тут же уставилась на гостью - Акеми. Мда... наверное та была в ступоре, так как увидела дерущихся подростков, которые поливают друг друга краской из балончика и разрисовывают лица фломастерами. Одна прядь волос безнадежно была полностью покрашена, другую краску можно смыть. Айсака оглянулась. За окном светило яркое солнце.
- Ладненько, зато я тебя разбудила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно