Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

- Ага! Щаз! - Мамору снова упал на кровать

0

102

- Продолжения хочешь? Мы сегодня вообще выйдем отсюда?! Эй! Я прыгну на тебя! Я тяжелая! Не вынуждай меня этого делать!
"Угрожала" Тайга. На самом деле она была маленькая, но кровожадная. Рано утром она будила родителей тем, что прыгала на них. Может, и с Мамору выйдет? Если сильно разогнаться....

0

103

- Давай прыгай. Давно ко мне девушки в кровать не прыгали. Прыгай - ловлю! - Мамору пробрал просто дикий смех, Он так и разлегся раскрыв объятья, мол поймаю.  - А мы куда то собирались?

0

104

- Ну держись...
Айсака встала на другой конец комнаты и разбежалась. Но ее подвел... ковер. Тайга запнулась, проехалась немного и улеглась.
- Блин... чертов ковер... Сжечь!!! А еще, вроде, мы собирались в следующий город. Но с таким насыщенным утром...
Айсака, вся горя от негодования и злости распласталась на ковре.

0

105

- Ты прям как Глеймяу! - Мамору просто повалился в истерическом припадке. - Тоже вся из себя такая белая и пушистая, но с коготками, которые могут пойти в ход! - Мамору не смог удержаться на кровати и рухнул на пол, но все равно продолжал смеяться. - Но поаккуратней на высоких скоростях... - Мамору встал сам и поднял девушку - Можно в Пасторию сходить...

0

106

- Можно... Но я не хочу сейчас сражаться. Можем сегодня побыть в Вейлстоуне. Но завтра пойти в Пасторию. - Айсака поднялась и легла на краешек кровати. Она глянула на номер - зеленая кровать, согнутый ковер и пол, в который ткнули фломастером. Тайга улыбнулась.

0

107

- Ну и зачем ты меня тогда будила? - Мамору пошел готовить себе еду

0

108

- Ну знаешь ли, одной в номере торчать не выгодно. Тем более, я не знала, что такое утро будет. Поэтому ладно уж... - Айсака следом побежала на кухню. "Он умеет готовить?!" - пронеслось в голове. Тайга налила в кружку кипяток и заварила чай.

0

109

Мамору сделал яичницу с колбасой и помидорами, так нечего больше не было. (Я правда хорошо готовлю) Яичница получилась достаточно большой.
- Вы будете есть?

0

110

-Ага, думаю, на чае я весь день не протяну....

0

111

- Тогда налетай - Мамору вооружился вилкой и начал есть

0

112

- Ну наконец, хоть польза есть... - Айсака быстро съела свою порцию и глянула на Мамору. Затем перевела взгляд на Акеми и вдруг вспомнила... Ее волосы все еще зеленые.
- Эм...Думаю, если я выйду с такими волосами на улицу, народ примет меня за сумасшедшую. А ты похож на панду... - усмехнулась девушка.

0

113

- Хочешь, мои покемоны могут тебя вымыть? Свамперт, Манафи на выход!
Два покемона выскочили из покеболов
- Свамперт, водный пистолет, Манафи луч пузырей по моему лицо
Две водные атаки сошлись в одну и быстро отмыли лицо Мамору.

0

114

- Ага, знаю я... Может, твой покемон как мой габайт, свой или чужой - всех поубивает...
Вздохнула Айсака.

0

115

- Как хочешь...хотя...Свамперт и Манафи вымойте её!
Два покемона начали поливать девушку водой и пузырями

0

116

- Спасибо... Но... одежда о вся мокрая, недоумок! Я бы никогда не догадалась дойти до ванной! - пискнула Айсака, когда вся одежда была мокрая, но краска смылась.

0

117

- Зато волосы вон как блестят! - Мамору улыбнулся. Водный пистолет Свамперта быстро отмыл волосы, а пузыри Манафи их уложили и заставили засиять. - А то что ты мокрая мне даже нравиться!

0

118

- Извращенец.- Отрезала Айсака, злобно посматривая на Мамору. Затем она оглянулась, села на ковер и закрыла глаза. Она оглянула блузку, которая была очень мокрая и прижалась к телу. Пиджак тоже был мокрый. А вот юбка почти сухая...

0

119

- Каждый умен в меру своей распущенности! - Мамору расплылся в улыбке. - "Надо было Гьярадоса попросить тебя вымыть!"

0

120

- Ладно уж, придется так походить... - Вздохнула Айсака. - Старавия, выходи. Создай небольшой ветерок. - старавия создала порыв ветра, который медленно сушил волосы Тайги.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно