Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Перераспределение


Перераспределение

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Laina написал(а):

Накодзима Луна - сделать админами

ну я скажу мою вечно гуляющую фразу по многим форумам, но не здесь и не на моём)))
Я предана вам и решение за вамь

0

42

Я сам скоро буду пытаться во всех местах рекламировать свой форум, и пойду туда, а пока я сижу здесь, и буду что-то, как-то, с кем-то.

0

43

Как я вижу, выбор глав. админа затягивается, поэтому пока предлагаю распределить обязанности админов. Итак, все админы должны:
1) следить за разделами Мастер Игры и Помощь, проверять запросы форумчан
2) отвечать на вопросы форумчан, улаживать конфликты
3) проверять раздел Жалобы и предложения, решать проблемы, высказывать мнение по поводу предложенных идей

Дальше идет список того, что лучше разделить в зависимости от знаний, способностей, интересов:
1) состязания, их организация, проведение + заполнение базы данных тренеров и координаторов
2) Школа тренеров, Школа координаторов - выдача покемонов, заданий; судейство боев на стадионе
3) Журнал Galaxy weekly

0

44

Как модератор могу взять на себя школы

0

45

Я берусь за журнал. Журналистика и писательство - это в моем духе.

0

46

Я буду следить за разделами Мастер Игры и Помощь, отвечать на вопросы форумчан. Ну и конечно, их посты проверять.

0

47

я тоже в этой лодке Хикари Икс
самая простая работа

ну раз на то дело пошло я могу отвечать за состязания, не за их проведение, а за базу данных (с состязаниями картинки напряг ><)

надеюсь вы меня не будете ругать, я в табличке имена изменила, а то модераторов некоторых уже давно не так зовут ><

0

48

Накодзима Луна

Я буду тебе со школами помогать, если можно.

0

49

Хикари Икс написал(а):

Я буду тебе со школами помогать, если можно.

Конечно) А я тебе)

0

50

Я извеняюсь..... У меня сломался компьютер, причем в самый неподходящий момент. Экран погасал, он страшно шумел. Все - конец. У родителей этот сайт НЕ ОТКРЫВАЛСЯ, как?!
Поэтому об отсутствии я предупредить не могла. Вижу, форум не забросили. Я приму участие в помощи. Жаль, Лайна больше не может быть гл. Админом. Будет трудно....

0

51

Накодзима Луна и Хикари Икс
Спасибо, что отозвались)) Школы теперь под вашим попечительством. Если есть вопросы (сайты, правила, принцип работы и т.д.), пишите в ЛС

Dan Haos
Не знаю, как благодарить! Я уж боялась, что журнал накроется. Пиши в ЛС все вопросы по работе, все, что нужно скажу

0

52

Я останусь над теми лигами и темами, которые Я делал. И останусь там где я числюсь как модератор.

0

53

Насчет выбора гл. Администратора. Открыта тема, где числятся все администраторы на данный момент ( включая Хикари Икс и Накодзиму Луну ) Вы можете проголосовать. Голосование до 27 марта.

0

54

Всем админам и модераторам, занимающимся состязаниями, советую скачать вот этот файл:

http://www.fayloobmennik.net/1760629

Это zip-папка со всеми шаблонами для состязаний (включая Кубок Уолеса и Королевский Турнир), а также со спрайтами большинства лент

Пароль для скачивания: pikachu

0

55

Laina
Я скачала^^

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Перераспределение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно