Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Викторина #1


Викторина #1

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Итак, с небольшим отрывом выигрывает вторая команда! У них не было ошибок. Все участники этой команды получают по два мастерболла, любого покемона первой эволюции с 5 уровнем. Ну а первая команда получает по одному грейтболлу, поке-яйцу с первым уровнем. Спасибо за участие, а теперь укажу на ошибки первой команды.

BadWolf написал(а):

3) С помощью чего эволюционирует вульпикс?
а) По уровню

От огненного камня, ребята :3

BadWolf написал(а):

5) Какой эффект производит "Магмарайзер"?
в) Такого не существует

Существует, и его носят с собой магби для "подпитки" огнем. Поэтому, к сожалению , вы ошиблись. Спасибо за участие, надеюсь, вам понравилось. Будут еще такие конкурсы, обязательно.

0

22

ну и ошибся ну и пофиг!

0

23

Aura
А ничего, что мы командой работу выполняли и у меня нет этих глупых ошибок, я кинул Акеми, чтобы она потом сверилась с БэдВулльфом и отправила(от команды). А в Итоги 1 решил, хз почему, что он будет отвечать и мы должны проигрывать?

0

24

Я буду в следующем точно участвовать *О*

0

25

BadWolf, вроде как мы в команде должны были работать! Я не успела с тобой свериться, ибо комп заглючил!

0

26

Акеми
Во первых Я отвечал только за себя и почему это приняли как ответ команды я не разумею вообще!
Во вторых Что-то комп не помешал вам общаться. Так что же не ты не он мне нечего не сказали

0

27

BadWolf
Я успела ответить Натсу и он выключился. Так что не надо тут
Аура, наш ответ с Натсу я отправила в ЛС

0

28

BadWolf написал(а):

Акеми
Во первых Я отвечал только за себя и почему это приняли как ответ команды я не разумею вообще!

Я вас разделила на команды, думала, додумаетесь это в команде сделать х.х Работа командная.

Natsu
Да, все верно, но я даже не подозревала о том, что badwolf сам за себя ответил О.О Я уже все верные ответы выдала, поэтому приз забирайте что и у второй команды. А вот насчет BadWolfa, я честно говоря, разочарованная и шокирована. Извините, ребят, Акеми, Натсу, выбирайте покемона первой эволюции 5 уровня, вам достаются два мастерболла.

0

29

Aura
А че разочаровываться то?! То что Акеми и Натсу  получили первый приз это прекрасно (Поздравляшки =))) ), Акеми и Натсу вы если что не обижайтесь. Сам не думал что вон оно так получится *О*.
На проигрыш мне как то по барабану. Честно. Чего расстраиваться то?! Я даже не знаю!

Отредактировано BadWolf (2012-03-28 20:25:51)

0

30

Aura

Я не поняла - могу ли брать покемона 5 уровня, или уже нет? Если да, то беру Клёффу.

А так - спасибо!

0

31

Хикари Икс
Да с вами все нормально...Что спрашивать то

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Викторина #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно