Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

-Подкачайся чучуть и я с тобой сражусь

0

102

Попробуй, посоветуй самый лёгкий метод тренировки покемонов

0

103

-Ну я делаю так разбивание камней или деревев прыганье сквозь вадопадпрыганье беганье

0

104

Пошли на озеро, по тренеруем покемонов
офф: за одну тренеровку 1 покемону дают 1.5 опыта?

0

105

офф:Вроде но я округляю я добовляю не 1.5 а 2.всё мне пора пока

0

106

Здавствуйте сестра Джой подлечите покемонов пожалуйста.
Привет SLUk,Blade.Пойдем потренируемя пока нет лидера.Допустим на водопад.

0

107

зашла в покемон центр
- Как хорошо вернуться в Синно
подошла к сестре Джой
- Здравствуйте
О, Синтия. Здравствуй. Уже вернулась?
- да. Соскучилась по Синно :)
Ясно :) Чем могу помочь?
- Не могли бы вы подлечить моего ферелигатора и чинчоу
без проблем
- Спасибо!
я села на диван и стала ждать. Вскоре мне принесли покеболлы с моими покеболлами
Всё. Они как новенькие!
- Большое спасибо сестра Джой.
мне сестра говорила что у тебя появился малыш Эмолга
- Да. Появился :)
Ну и как он?
- Всё хорошо. Эмолга на выход!
га!
какой милый. А сейчас меня извени мне пора за работу
- Конечно! Эмолга пошли потренируемся!
гаааа! (Ура! Пошли!) *радостно*
- До свидания Сестра Джой!
До встречи!
И мы ушли на водопад

0

108

Гардения пришла в покецентр после  тренировок и подошла сразу к столику медсестры:
-Здравствуйте Медсестра Джой проверьте пожалуйста моих покемонов, мы долго тренировались.
-Хорошо, без проблем, положи сюда все покеболлы, - медсестра подала не поднос, куда я положила все покеболы, а сама ушла.
Я села на диван и стала ждать, осматривая покецентр.

0

109

Не заметив ничего интересного я с нетерпением дождалась, когда медесестра принесет мне мои покеболы и побюлагодарив ее пошла обратно на стадион.

0

110

Он бегом забежал в покемон центр, и отдал яйцо, примерно через час мне отдали Азурилла

0

111

Я вбежал в поке-центр так как мое яицо начало светится.
Через полчаса мне вынесли Пичу.

0

112

Тренируюсь возле поке-центра с Банири,Буизелем и Пиплапом

0

113

Я вбежала в поцентр:
-Медсестра Джой проверьте покемонов стадиона срочно! У меня был очень тяжелый бой! -закричала я подбегая к столику медсестры.
-Не волнуйся давай их мне, а сама не переживай и подожди пока два часа.
Медсестра Джой ушла забрав моих покемонов стадиона, а я села пить чай.
----Через два часа----
-Вот держи твои покемоны в полном порядке. - медсестра выкатила на тележка всю мою троицу.
-Спасибо вам медсестра Джой! Мне пора возвращаться на стадион.
-Не за что удачи в боях!
-Спасибо еще раз, - я вместе с черуби, торчиком и ройзред ушла обратно на стадион.

0

114

Слава богу дорогу до центра покемона девушка помнила довольно хорошо, что очень радовало её сердце. Зайдя в само здание, смотря на других тренеров, он почувствовала себя настоящим снеговиком. Волосы все в снегу, на плечах оставался пушистый снег, а рядом когда-то веселая мышка, пищала от холода. В её шерсти намного больше снега, чем на волосах её хозяйки. Присев Мамока принялась скидывать слипшиеся кусочки снега, вскоре эта операция была завершена. Синцино вроде перестала трястись от холода и в её глазах появился все тот же озорной огонек, который хозяйка никак не может потушить. В покецентре девушку встретили с небольшими охами, ведь она участвует в большом фестивале. - Ну и накой мне все эти вздохи и охи? Скучно мне одной буэ - Проигнорив высказывания некоторых тренеров на бой, просьбы обучения "аля как стать великим координатором", Юми подошла к сестре Джой.
- Добрый день, Сестра Джой. Извините, что нагружаю вас работой, но вы не можете проверить всех моих покемонов? Мы долго тренировались, перелетали из Канто сюда..они сильно устали и вымотались наверное
- Да, конечно. - Джой взяв покеболы вышла из-за своей стойки и пошла в другую комнату. Интересно, а ждать долго? Мм..надо бы согреться. Зеленоволосая нашла взглядом массивный диван, окрашенный в красных тонах, и приземлилась на него. Вскоре и сестра Джой с радостными покемонами подошла к ней.
- Ваши покемоны отлично себя чувствуют - Улыбнулась розоволосая, после чего протянула шесть покеболов хозяйке, но не только это оказалось для нее сюрпризом. После покеболов она сразу же протянула зеленоволосой чашку горячего шоколада.
- Вы наверное замерзли? Вот, прошу
- Благодарю.. - Улыбнулась девушка и приняла чашку. - Пожалуй, я тут еще останусь на несколько часов..Вы не против? - Ответом сестры послужила лишь легкая улыбка.

0

115

После того, как её покемонов осмотрели сестра Джой принесла ключ от комнаты, сказав о том, что будет как-то не культурно оставаться координатору в прихожей. Сейчас же Юми сидела на алом диване и листала журналы. Несколько часов девушка листала журналы и порой задумавшись смотрела в окном за которым шел снег. Трудно было прочитать несколько выпусков за пару часов, хотя потраченное время того стоило. Покемоны же делали, что им вздумается. Синцино пыталась разозлить Глэймяу самыми разными способами, иногда дразня его своим хвостиком. Латиас превратилась в девушку с голубоватыми волосами, которую видимо увидела на улице. Эф все это затеяла для того, чтобы поиграться с Иви и не тревожить Мамоку. Лапрас решила не вылезать из своего видимо уютного шарообразного домика и Нидоранка последовала её примеру. Мамока наконец-то отложила журнал и посмотрела на бегающую Латиас и Иви.
- Эф, Эрза..вы мечтаете о чем либо? - Голос девушки эхом раздался по комнате, от чего покемоны резко повернулись на голос хозяйки. Эфария будучи в человеческом обличие улыбнулась и приложила руку к сердцу.
- Мечтаю, но держу все в себе. - Латиас быстро вернулась в нормальный вид и легла на кровать. Значит и покемоны могут мечтать..
- Ну, чтож, пойдемте, пора идти

0

116

Я вновь вбежала в поцентр:
-Медсестра Джой проверьте покемонов стадиона срочно! У меня был очень тяжелый бой! -закричала я подбегая к столику медсестры.
-Не волнуйся давай их мне, а сама не переживай и подожди пока два  с половиной часа.
Медсестра Джой ушла забрав моих покемонов стадиона, а я села пить чай.
----Через два с половиной  часа----
-Вот держи твои покемоны в полном порядке. - медсестра выкатила на тележка всю мою троицу.
-Спасибо вам медсестра Джой! Мне пора возвращаться на стадион.
-Не за что удачи в боях!
-Спасибо еще раз, - я вместе с черуби, туртвиком и роузрейд ушла обратно на стадион.

0

117

- Фуух....
Я прибежал в Центр с замершими ногами, руками и всеми остальными частями тела. Мои щеки покраснели, а дыхание было частым и непрерывным. Я только успел остановится и успокоить дыхание. Просто проспав в холодном лесу, я ужасно замерз и мне срочно нужны были уют, покой... Чашка горячего шоколада, и вылечить покемонов после битвы. Да и еще Бадью вот-вот вылупиться.
- Здравствуй, юный тренер. Я медсестра Джой, работаю в этом центре, обслуживающем покемонов. Ты пришел обследовать покемонов, или у тебя яйцо покемона? Или просто найти уют?
- Здравствуйте, медсестра Джой... Фуух... А можно сразу все и побольше?
- Хи-хи... Ну конечно! Ты должен только заполнить кое-что. Так, Ченси, несите каталку и одну подушечку для покеболов.
Из-за угла вышел милый розовый покемон в шапочке центра и позвал других себе подобных. Передо мной стояли уже 4 Ченси. Две держали каталку, третья забирала у меня покемонов, а четвертая все укладывала. Я поблагодарил покемонов и стал ждать результата. Джой ушла за ними, оставив мне какие-то бумажки и кружку горячего шоколада... М-м... Темный, вкусный и так бодрящий изнутри... Мням... Пока я наслаждался вкусным шоколадом, я забыл о бумажках и быстро заполнил... Так, формальности. Пока я наслаждался теплом Поке-центра, мне привезли на каталке маленького зеленого покемона с бутоном на голове.
- Твоя Бадью. Покемоны обследованы и подлечены после битв. Все хорошо. Я тебе даю твои покеболы, и вот ключ от свободной комнаты.
Я кивнул, и широко зевнув направился в комнату "667AS32".
"Да, такую еще фиг найдешь... Так, вот номер "667AS22", значит еще десять комнат... Ура, нашел".
Повернув ключ в замке, я открыл деревянную дверь и вошел в комнату с маленьким столом, лампой, она же ночник, и с маленькой двухъярусной кроватью... Я завалился спать, убрав Бадью, она же Форсития, в покеболл...

0

118

Азриа почти был у покецентра. Он летел на Мантине. Он был очень рад развеяться - ещё бы, провалялся в покеболле около недели, а то и больше. Иногда, покемон обстреливал лучом пузырей пролетающих мимо Стараваий, которые не решались атаковать в ответ. Азриа понимал их. На Мантине сидел также Синдаквил, Снорант, а также Ошавотт. Подлетев к покецентру, Азриа вернул в покеболлы всех, кроме Синдаквила. Зайдя в здание, он подошёл к медсестре Джой.
- Вылечите их, пожалуйста. А, ещё, можно забрать из хранилища своего Пикачу?
- Хорошо. Сейчас принесу.
Джой забрала покеболлы с Туртвигом, Буиезлем, Ошавоттом, Синдаквилом(тот залез туда через силу), Геракроссом. Вскоре, она вернулась с покеболлом.
- Я зайду попозже....
Азриа вышел из покецентра...

0

119

Люси зашла в поке-центр, ведь яйцо её покемона начало трескаться, шкарлупа уже вся в трещинах, а на ружу высачивается покемон.
- Сестра Джой!! Яйцо трескаеться помогите мне...
Люси в темпе передала Сестре Джой яйцо и она ушла в мед-отдел. Через 10 минут Джой принесла маленького Вульпикса для Люси.
- Замечательно, спасибо Сестра Джой!
- Это мальчик Вульпикс, уже сейчас он готов сражаться!
Люси улыбнулась и вышла из поке-центра.

0

120

Девушка подходила к центру покемонов как Буизель затормозил. Ему явно не понравилась лёгкая тренировка упирающаяся только на физические способности. Ему хотелось чего-то большего. Часом этот упрямый покемон надоедал, но как не посмотри Буизель всегда подбадривал и защищал Луну. Они были с этим покемоном просто не разлей вода, да и Буизель был первым покемоном, который отказывался зализать в покебол. Девушка отдала покемонов на проверку, после чего стала тренироваться со своим верным другом. Он был упрямым и всегда использовал слишком много не только физической силы, но и атакующей. В этом, то и была проблема. Ирис, давай хоть сегодня не будешь пере утруждаться? Пожалуйста, - сказала девушка, сев на корточки рядом с покемоном. Тот отвернулся, а после и вовсе встал в боевую позицию. Девушка надулась и тихо сказала: Вот же противный. Услышав это Буизель повернулся и направил слабый поток водного пистолета на тренера. Девушка намокла с ног до головы и стала дуться ещё сильнее. Она отвернулась делая вид, что обиделась и не хочет с ним разговаривать. Буизель подошёл к тренеру и немного наклонил голову. Девушка отвернулась в другую сторону. Покемон зашёл с другой стороны и вновь наклонил голову. Та вновь отвернулась, да и вовсе отошла к дереву. Бай-Бай... - Ирис отвернувшись, попросил прощение. Девушка посмотрев на покемона сказала: Буууука. Ирис резко развернулся и опять начал атаковать девушка водным пистолетом. В это время Медсестра Джой уже вернула девушке её друзей. Луна позвала Банири из покебола и попросила её помочь с тренировкой для Буизеля.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно