Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Azria
Покемон твой, синдаквил молодец!

+1

22

Азриа прогуливался по улице. Рядом шагал Синдаквил - покемон, с которым парень сильно сдружился.
-Так, Буизель, Туртвиг, Геракросс, выходите!
Покемоны вышли из своих покеболлов, и ждали указаний.
-Так, в ГИМе будут биться Синдаквил, Туртвиг и Геракросс. Поэтому им обязательно нужно потренироваться. А тебе, Буизель, тоже не мешает улучшить навыки.
Все покемоны кивнули, и приступили к двум тренировкам.
===========
Прошёл 1 час.
===========
Покемоны успешно потренировались два раза. Ещё немного, и можно в ГИМ.

0

23

Азриа хорошенько отдохнул, развлёкся. Всё, хватит. Теперь надо заняться покемонами.
- Туртвиг, Буизель, Ошавотт, Синдаквил, Геракросс, выходите!
Из покеболлов вышли все покемоны.
- Такс, тренируем приёмчики, друзья!
Ошавотт тут же стал тренировать водомёт на деревце, что росло неподалёку, а затем стал резать его своим мечом-ракушкой. Вообще, Ошавотт был достаточно воинственным покемоном. Он любил тренировки, что уж там говорить про битвы... Туртвиг стал тренировать листорез на другом деревце, а затем восстанавливал свои силы с помощью фотосинтеза. Получалось довольно красиво. Может, попробовать его на поприще координаторских состязаний? Буизель прыгнул в пруд, который был рядом, и стал использовать быструю атаку на Мэджикарпах, которые плавали в воде. Буизель был не менее воинственным, чем Ошавотт. Синдаквил вначале повалялся рядом с Азрием, а потом начал тренировать огнемёт. Азриа кликнул Синдаквила, чтобы он попробовал сделать огненное колесо. Ого! С первого раза! Вот это мощь... Ну, а Геракросс, тренировал яростную атаку на брусчатке, которая была буквально под ногами. Что ж, теперь Буизель с Туртвигом 9 уровня, Геракросс с Ошавоттом 12, ну а Синдаквил аж 15! Можно в ГИМ!

0

24

Когда Амайя ушла биться за значок, Джим решил не соваться с ней на стадион сразу, а остался подождать на улице. Минут пять он просто стоял возле ГИМа, перекатываясь с пятки на носок, а потом, спохватившись, потянулся за покеболами. Если он уж решил сегодня попробовать помериться силами с одним из лидеров, неплохо было бы потренировать своих питомцев. Особенно водяных - в квилаве Лис был более-менее уверен, но ему тоже не помешало бы занятие.
Старью и буизель появились перед паренем.
- Отлично, - Джим потер руки, набрасывая план тренировки. - Давайте-ка так... Сая и Хэвлок пока в паре, погоняйте друг друга, а ты Тиамэ, иди сюда.
Старью и квилава встали друг напротив друга. Звезда начала первой. Подскочив, она использовала вращение. Хэвлок чудом успел увернуться и ответил звездопадом. Убедившись, что эти двое полностью заняты друг другом, Джим взглянул на буизеля.
- С тобой сейчас упражнение на скорость. Будешь мешать этим двоим. Задача такая - используешь на себя проворство, а затем только быструю атаку. Пытаешься прикоснуться к тому из них, кого я назову, и одновременно не попасть под их атаки друг на друга. Так, вы я вижу, меня тоже слушаете, - Лис ухмыльнулся и поднял взгляд. - Продолжайте бой. И, раз уж слышали, старайтесь не дать Тиамэ дотронуться. Но атаками ему не отвечать. Друг про друга не забывать. Для вас это скорее на внимание и увертливость. Все, - Джим хлопнул в ладоши, - начали!
Сая и Хэвлок продолжили схватку, на этот раз не так стремительно и бурно, как начинали - каждый из них следил за крадущимся по кругу буизелем.
- Хэв!
Квилава вздрогнул и инстинктивно повернулся к тренеру, и тут же получил с двух сторон. Буизель шлепнул его лапой по голове и отскочил, а луч пузырей, выпущенный старью, отбросил в сторону.
- Сая!
Старью, довольная своим успехом, тоже не успела отреагировать. Тиамэ легонько толкнул ее, тут же убравшись в сторону. А вот толчок, последовавший от разозленного Хэвлока был далеко не из легких.
- Отлично. Сая!
Ухватить звезду, которая как раз отвечала квилаве вращением, буизель не успел. Счастье, что догадался не тянуть лапы к опасному диску, в который слились лучи старью.
- Хэв!
Хэвлок вцепился в старью, вместе с ней повалившись на землю, а потом оттолкнул ее в сторону подскочившего буизеля, мешая ему дотронуться. Лис кивнул. Тиамэ отошел в сторону, снова подбадривая себя проворством. Огненный и водный противники тем временем кружили друг возле друга, обмениваясь толчками.
- Хэв!
Успел. Буизель, рванув сперва вправо, а затем резко влево, зацепил квилаву лапой по морде.
- Сая!
Старью собирающаяся атаковать растерявшегося огенного, снова выполнила вращение, правда, в противоположную от него сторону - уворачиваясь от подпрыгнувшего буизеля.
- Хэв.
Но квилава уже бодро ускакал прочь, обойдя выдру по широкому кругу и, подскочив, ударил звезду. Та упала на землю, но Тиамэ, не желая сдаваться, прыгнул следом за огенным, сумев все-таки дотянуться до его лапы.
- Он же.
В пламени огненного колеса Хэвлок поспешил удалиться от выдры. Тот собирался повторить попытку, но Лис резко сменил цель.
- Сая!
Тиамэ, как раз промчавшийся мимо старью, на ходу извернулся, вцепляясь обоими лапами в попытавшуюся отшатнуться звезду.Джим довольно улыбнулся и кивнул.
- Хватит, - скомандовал он запыхавшимся покемонам. - Молодцы. У вас неплохо получается. Хотя могло бы быть и лучше.

0

25

Джим
Прекрасно! +3 всем!
Только зачем два поста? оО

Отредактировано BadWolf (2012-05-13 22:50:50)

0

26

Девушка медленно брела по улице. Амайя устала от сражения с Роарком, её гложила... Совесть. Да, именно так - перед Акеми. Все таки не правильно она сделала. Именно так думала девушка, неся на плече Глэйсион.

0

27

ОФФ: Прошу прощения. Инет завис, поэтому дублировалось ><

0

28

Тренировку они закончили как раз вовремя - Джим заметил вышедшую на улицу Амайю. Та была утомлена и, похоже, не очень радостно.
- Эй, - рыжий махнул рукой, привлекая к себе внимание и нагоняя девушку. Покемоны поспешили за ним. - Все в порядке? Что-то не так на стадионе или... с чем-то другим?

0

29

-Все хорошо, -девушка улыбнулась, -Хм... Надо бы потренировать Ошавотта, а то он совсем слабенький.

0

30

Неожиданно перед Амайей упало большое семицветное перо которое могло принадлежать только одному покемону...Это символ вечной удачи как и его носитель. К перу же была привязана записка с одним единственным словом: "прости", А легендарная птица сделав радугу улетела обратно.

0

31

-Окей. Хо-ох, передай Волку, что он прощен! -Амайя досадливо пнула огромное перо, -Ну вот и куда мне эту штуку девать?
Девушка выпустила Ошавотта. Немного погодя, за ним последовала и Понита.
-Понита, Огненный Танец - Быстрая Атака и Пламя! -на спине, голове и копытах лошади заплясали огоньки пламени. Понита ринулась на противника, сосредоточенно сузив глаза.
-Водная Струя!
Струя немного приубавила пыл лошади. Та в растерянности остановилась, затем вновь попыталась атаковать оппонента в лице Ошавотта. Водный покемон ухмыльнулся.
-Теперь просто Огонь, а ты, Ошавотт, Меч-ракушка и Водная Струя!
Ракушка, подгоняемая мощной струей воды, влетела в лоб лошади. Понита демонстративно вздохнула и упала, откинув ноги. Ошавотт вновь атаковал, а Амайя ухмыльнулась и подняла лошадь на копыта.
-И последняя комбинация! Огонь и Водная Струя!
Вода слилась воедино с Огнем - она запылала, обдав девушку жаром. На этом тренировка закончилась.
-Да, подожду тебя. -девушка села на лавочку, в окружении усталых покемонов.

Отредактировано Amaya Koroko (2012-05-13 23:43:34)

0

32

- Это хорошо, что все хорошо, - Джим пожал плечами.
Он сильно сомневался, что это было правдой, но настаивать сейчас не собирался. В конце концов, должны же быть у человека свои тайны.
Над головой мелькнула темная тень. Задрав голову, Лис успел разглядеть радужную птицу, а затем к ногам девушки плавно спланировало цветное перо.
- Ха-ох, - Джим хмыкнул. - Похоже, это тебе привет от Злого Серого. Который еще Волк. Он хвастался, что у него куча легенд, среди которых и Ха-ох, - парень опустил голову. - Слушай, я схожу тоже на стадион. Подождешь меня?
Махнув рукой, он бегом бросился ко входу в ГИМ.

0

33

Amaya Koroko
+1 максимум

0

34

-Эх. -девушка закинула ногу на ногу и посмотрела на небо.

+1

35

BadWolf
ОФФ: Я ушел уже с этой локации, а твой Ха-ох улетел, так что делаю вид, что это были массовые глюки у всех, кто здесь остался. Включая моего призрака. :sceptic:

0

36

Джим написал(а):

ОФФ: Я ушел уже с этой локации, а твой Ха-ох улетел, так что делаю вид, что это были массовые глюки у всех, кто здесь остался. Включая моего призрака.

Ладно я все удалю но ты не отписался на стадионе и следовательно ты не там!

0

37

BadWolf
ОФФ: Я как раз в процессе... просто это оказался очень долгий и философский процесс)

0

38

Джим легким шагом сбежал по крыльцу ГИМ и чуть ли не вприпрыжку направился к скамейке, на которой заметил Амайю в окружении ее питомцев.
- Я молодец, - немедленно похвастался парень, плюхаясь рядом и оглядываясь. - И мои тоже молодцы.
Он откинулся назад, оглядываясь вокруг - время было уже не раннее, и Лис не отказался бы чего-нибудь перекусить. Но вместо кафе или лотка увидел совсем другое зрелище, которое его не порадовало.
- Те же и компания, - прокомментировал он, отворачиваясь и забрасывая руки за голову - разглядывать небо было интереснее, чем смотреть на снова предельно серьезного Мамору. Хотя, возможно, что-то в нем и неуловимо изменилось.
- Там опять этот... Волк, - вполголоса заметил Лис для Амайи.

0

39

На улице появился парень в капюшоне который шел не спеша и спокойно. Рядом с ним шли Инфернейп, Блайзикен и Гарчомп.

0

40

-Вижу, -девушка пожала плечами и взяла Ошавотта на руки. Тот заурчал и попытался свернуться калачиком, но передумал и использовал руку Амайи в качестве подушки. Девушка отвела взгляд от улицы к облакам, видневшимся вдали.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Центральная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно