Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Отпускаем покемонов


Отпускаем покемонов

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Накодзима Луна

Спасибо большое!

0

42

1. Ник
Накодзима Луна
2. Покемон, которого отдаёте
Райдон lvl. 89
3. Ник того, кому даёте
Акеми

0

43

Накодзима Луна
Спасибо!

0

44

офф: Отдали бы мне кого-нибудь)))

0

45

Azria
кого хочешь +_+

0

46

Накодзима Луна
ОООООО.... Долгий список. Ну, ладно, если подумать, то Стараптора неплохо было бы....

0

47

Azria
д или м ??? у меня из трое Оо

0

48

Накодзима Луна
М

0

49

Мне бы хорошего огненного покемона подарил бы кто нибуть.

Отредактировано BadWolf (2012-04-10 16:02:21)

0

50

1. Ник
Накодзима Луна
2. Покемон, которого отдаёте
Стараптер lvl. 91 м
3. Ник того, кому даёте
Azria

1. Ник
Накодзима Луна
2. Покемон, которого отдаёте
Волкорона lvl. 100 ж
3. Ник того, кому даёте
BadWolf (если нужна, у меня их две, но я не знаю как в состязаниях и боях её можно правильно использовать)

+1

51

Накодзима Луна
Сяп!

0

52

Azria
Всегда пожалуйста^^

0

53

Луна, конечно нужна, Она же насекомое наполовину и она единственная знает Пламенный Танец - очень красивая и очень опасная атака которая есть ТОЛЬКО у Волканолы да и то только на 100лвл(Пламенны танец мало того что атакует он еще зачарует противника заставляя его сдерживаться в атаках. То есть тут соединено сразу два свойства: Шарм и Огненное тело, противник будет гореть еще очень долго а сделать нечего не сможет так как будет зачарован танцем. Кстати подобные атаки для состязаний самое то ну по крайней мере для меня и моей стратегии - сначала обезоружить  потом провести красивую атаку или комбо и по возможности что бы после неё не встать.)

Короче СПАСИБО!!!=)

0

54

BadWolf
да я знаю эту атаку, однако она не идёт в мою стратегию, у меня атаки комбо, а не использование одной простой атаки, не так уж и выжно показывать умения и красоту покемона, главное то на сколько он выполняет атаки и может импровизировать, хех, моя стратегия это импровизация^^

0

55

Луна-тян, импровизация это хорошо но ведь можно и провести хорошую атаку которая быстро собьет спесь с противника. Например у Альтарии есть атака Зеркало, и наприм ер если в нее летит шоковая волна она просто развернет её в противника а дальше или песня(от которой уснет) и что то типа гига импульса или ослабляющая песня(от которой просто рухнет в обморок)

0

56

Я например уже придумал атаку на ближайший мини турнир для Глейсиона(там же в противниках будут растительные и ледяной против тип против них очень хорош) Точнее это Будет соединение как минимум трех атак в одной с интересным эффектом.

Лу-тян А тебе Кабутопс не нужен?

0

57

BadWolf
ну можно^^ хах, а я водных скорей всего выставлю^^ ну ладно не флудим^^

0

58

1) BadWolf
2) Кабутопс(M) 50
3) Накодзима Луна

0

59

BadWolf
спасибки^^

0

60

1)Мэйко
2)Иви(20Lv.)
3)Лира

1)Мэйко
2)Иви(Шайни 20Lv.)
3)BadWolf

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Отпускаем покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно