Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

- У меня выступать будет тортерра, она порвет любого! - завопила Ю - тян.

0

62

- Посмотрим...

0

63

- Ребят, ну вы хоть когда-нибудь перестанете спорить и ссорится?

0

64

- А тут и смотреть не на что! - хмыкнула Юмико и оглянула тортерру, который наблюдал за разговором.

0

65

Ю - тян, давай сделаем так что бы мы с тобой встретились в финале! И там все выясним! И пусть победит сильнейший или сильнейшая! - Мамору протянул руку девушке в знак мира.

0

66

- Хорошо.

0

67

- Вот прекрасно. И нечего мы не ссоримся.

0

68

- Да... - Ю наклонилась к уху Мамору и прошептала - Я тебя когда-нибудь убью, гадюка... - Девушка приветливо улыбнулась, дабы Арон ничего не заподозрил. Юмико хмыкнула, развернулась и добавила:
- Прямо там, на состязании. Я постараюсь!
Девушка сверкнула глазами. Мир? Фи, война. Никогда Юки еще так не сдавалась, она и не собиралась. Ну, кто кого?

Таак... авторше захотелось кровожадных битв;3

0

69

- Во-первых я не гадюка, а Плохой Волк и по мне нормально прессинговать противников не только физически, но и морально. - прошептал Мамору в ответ - и во-вторых, я просто теряю любые тормоза во время боя, и не замечаю как калечу всех вокруг. У меня уже есть одна жутко страшно сильная комбинация для Хаксоруса, и врятли Тортерре такое понравиться, Я думал применять её или нет? Теперь решено! Как тебе соединение гигаимпульса, тайной силы, и гильотины! Я снова превращу всю арену в дымящийся кратер, а твоя черепашка... - в глазах Мамору загорелся просто адский огонь, теперь он не пощадит никого... Мамору тяжело дышал и пытался себя успокоить, но все таки какая то темная сторона его души его захватила и не собиралась отпускать. Да что бы его победили?! Да не быть этому никогда! Мамору казалось сейчас начнет рвать и метать, но он лишь сел под дерево и начал играть на гитаре. Музыка его успокоила.

0

70

- А мне пофиг кто ты. Я тоже могу сотворить такое. Такое сочетание - сильно, но знаешь, не считай меня за дуру - Юмико покрутила пальцем у виска -Я тоже вполне хорошо сражаюсь.

0

71

- Ну а хотя... извини. - Ю опять почувствовала - эмоции пытаются взять вверх. Поэтому и последовала такая фраза. Ю - тян стыдливо устремила взгляд в пол.

0

72

Мамору лишь играл ни гитаре и напевал:

Хватит родная,
давай успокойся, не злись.
ты мое творчество, успех,
ты вся моя жизнь.
я без тебя бы не прошел все эти виражи,
держусь за тебя я словно тобой одержим.
многое видим по разному
но мы же самые близкие
и все что я говорю так чесно и искренне
чувстувую тебя душой читая твои мысли
радует что ты улыбаешься и больше не злишься.
люблю тебя и смотрю на тебя с волнением
ты та в ком я уверен без доли сомнения
ты моя муза, ты мое настроение
ты моя музыка, ты мое вдохновение.
все будет хорошо
все лучшее еще впереди
я счастлив что прохожу этот путь не один
и к радости моей этот процесс не обратим
люблю тебя родная, с тобою я не победим!

Хотя к кому были обращены эти строки...

0

73

- Ладно, куда кто хочет пойти?

0

74

- Мне вообще все равно...я просто гуляю...но ты же еще не получила значок...

0

75

- Нет. Кстати, может дать покемонам имена?

0

76

Ю - тян, дай если хочешь.

0

77

- Тортерра - Колумб, Старавия - Капитан Америка, Лукарио - Капитан Джек и Гибл... Вилли Вонка. - засмеялась Ю, вспоминая странных, смешных, умных и героических героев.

0

78

- Хех. Прикольные имена! Я вот тоже недавно стал имена давать. 

Вне: пишу с планшета, поэтому кодами пользоваться не могу

0

79

- Это геро фильмов. Вилли Вонка и шоколадная фабрика, Капитан Джек из Пиратов Карибского моря, Капитан Америка просто герой. Ну а Колумб открыл Америку. - улыбнулась Юмико.

0

80

- Жаль я не могу назвать всех своих покемонов...слишком их много...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно