Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

Мамору снова появился на главной улице города. Только теперь рядом с ним был сам Арцеус!

0

102

Айсака тихо шла, пошатываясь от усталости. Наконец она упала на скамейку.

0

103

Снова тяжелые руки опустились на плечи девушки. Только теперь Мамору был готов остановить её удар если что. Рядом с тренером стояли Арцеус и Диоксис

0

104

- А?! Отпустите!!! - завопила Айсака, но ударить не смогла. Она не знала, кто стоит сзади, но догадывалась. Вдруг на лице появилась улыбка: - Привет, Мамору!

0

105

- Миледи, ну что же Вы так орете? - Мамору даже не ожидал такой реакции. Диоксис и Арцеус вообще никак не восприняли этот крик. Разве только Манафи, которая сидела на голове у тренера удивленно посмотрела на девушку.
- Ну да, привет!

0

106

- Что же ты вернулся?! - не переставала вопить Айсака, вырываясь из "объятий".

0

107

- Что же ты орешь, как резанная?! Я просто гуляю! - Мамору схватил Айсаку в и закружил её. Потом поставил визжащую девушку на землю - Так ты уже получила значок?

0

108

- Нет.
Фыркнула девушка, улыбнувшись.
- И где же ты был?

0

109

- Ходил за Арцеусом. А ты что делала?

0

110

- Шла пешком до этого чертова Вейлстоуна! - крикнула Айсака, с силой пнув камень.

0

111

- Как шла если мы сейчас в центре Вейлстоуна?

0

112

- Я шла с Солейсиона!

0

113

- Ну оно то да! Вот поэтому поймай себе психического покемона с телепортом и проблем не будет!

0

114

- Не хочу, сама справляюсь. Ну зашибись компания! Все друг от друга убегают, а я уже второй раз зря прохожу 100 километров!

0

115

- Ну тебя никто не заставлял идти в Солессион...Я Убегаю...Да...Но я всегда возвращаюсь...И в этом мне помогает Диоксис!

0

116

- Понятно. Пес.
Фыркнула Айсака и закрыла глаза, легла на скамейку и вздохнула.

0

117

- Я не Пес, я Волк! - Мамору ненавидел когда его называли псом. Он не какая то шавка привязанная к хозяину, он волк свободный как ветер.

0

118

- Какая разница? Хочу и называю тебя псом...
Протянула Тайга.

0

119

- Я не Пес, миледи, я Волк, не играйте с диким зверем...

0

120

- Ладно, мне нужно в оружейный магазин...
Сказала Айсака и встала. Она взглядом оглянула Мамору и шагнула к оружейному магазину, дабы купить себе оружие для защиты...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно