Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Главная улица


Главная улица

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

- Так ты тоже?! Сколько тебя знаю никогда не видел у тебя баллончиков!

0

22

-Тогда ты узнал еще одну мою сторону.

0

23

- Да уж...

0

24

- Акеми, ты спасла мне жизнь. - улыбнулась Айсака, взяв балончики. Она расстегнула рюкзак, достала оттуда еще один балончик краски. Это был совсем не для рисования, а для маскировки в спектакле. Она играла... дерево! Поэтому у нее осталась зеленая краска.

0

25

- Вот и славненько! Тогда пошлите пока в покеценр или гостиницу а ночью устроим этому городу.

0

26

Акеми кивнула, снимая повязку с лица.

0

27

Рыжая в сопровождении Райли прогуливалась по улице, рассматривая асфальт под ногами.

0

28

-Привет, Алекс, -поприветствовала знакомую Акеми. Девушка направилась к стене в переулке, которую подметила уже давно. Ами достала из сумки баллончики с черной, розовой, фиолетовой, голубой и зеленой краской.
Акеми улыбнулась и потрясла "фиолетовый" баллончик. Девушка провела широкую, полукруглую линию, за ней последовал овал. Ами достала второй баллончик - "розовый", и начала прорисовывать полоски, берущие начало от полукруга. Рядом фиолетовые полоски. Минут через пятнадцать появился внушительный хвост, тело и голова с лапами. Конечно, везде присутствовал полосатый узор. Девушка нарисовала крону дерева, листву и небо. Обрисовала контур фигуры черным, появились зеленые глаза с вертикальными зрачками и... Огромная улыбка. Акеми достала "белый" баллончик и прорисовала острые зубы. Добавились когти и усы. При помощи "черного" и "серого" баллончика был нарисован пейзаж города. "Зеленый" ушел под траву. Девушка улыбнулась - хотя, ее улыбки не было видно из-за повязки - и удовлетворенно кивнула - рисунок был закончен. Перед взором людей предстал Чешир на кроне дерева, пейзаж города за его спиной и трава.

0

29

-Она умерла? -Ами медленно подошла к новому знакомому, проницательно следя за его поведением.

0

30

-Соболезную, -кивнула девушка.
Акеми посмотрела на Чешира и печально улыбнулась.
-Это рисовал мой брат... Когда я была еще маленькой. В детстве я была слишком грустной, он пытался меня развеселить. После его смерти я поклялась не терять позитива, -девушка грустно рассматривала кота, -Даже не знаю, зачем рассказываю про это...

0

31

Мамору вышел из покецентра за всеми.
К его арафатке на ходу добавились черные очки, респиратор и огромные наушники. Он уже успел достать несколько баллончиков и рассовать их по карманам. Мамору выбрал очень большую стену рядом с ребятами и начал рисовать. И он все это время напевал.

песня

Он сначала нарисовал девушку и парня, потом фон, добавил тени. Эскизы медленно превращались в картину. Но это был фристайл. Девушка и парень на его картине целовались и держались за руки. Он был как бы Умбреоном а она Эспеоном. Мамору нарисовал это граффити в честь Эспеон Акеми и своего Умбреона...хотя...и в честь их тренеров тоже. Это была влюбленная парочка целующаяся на фоне моря и заката. Мамору выводил картину и вот она проявилась окончательно. Мамору добавил две подписи: "BW" и "PR-081"
Он закончил и окончательно посмотрел на свой рисунок. Ему очень нравилось. Умбреон который был рядом с ним тоже смотрел на картину.

Граффити

http://s017.radikal.ru/i416/1207/92/490332079de3.jpg

- Ну как? Тебе нравится? Узнаешь себя или Акею?
Умбрион кивнул в знак согласия по всем вопросам. Мамору же улыбнулся. Ведь там были изображены не только покемоны но и их тренеры.

0

32

Айсака плотно затянула шарф, так, что чуть не задохнулась. Она зажмурилась, вытянула руку с баллончиком и яркой зеленой краской нарисовала свое имя. Желтой краской из баллончика Тайга обвела буквы имени, добавила фон и улыбнулась. Рядом, в верхнем правом углу Айсака подрисовала крылья и тело - это была небольшая бабочка. Айсака прижала баллончик к себе и... заляпала шарф.
- Ш-шарфик... - на глазах Тайги навернулись слезы -И-и-испортила... - не целыми предложениями говорила девушка. На белом шарфе образовалось желто-красное пятно. Айсака села на скамью, вздохнула и уткнулась носом в любимый шарф. Да, испортила, а ведь это ее некий талисман. И вдруг тренер краем глаза заметила еще одного парня. Девушка сперва растерялась, мол, откуда он взялся? "А он милый... Так, стоп, кто это?!" - подумала тренер, наблюдая за новичком.

0

33

- Айсака, не беспокойся, отмоем! У тебя шарф из чего? - Мамору в своем респираторе с двумя огромными патронами и в арафатке и черных очках выглядел как какой-то наемник-кибергот. - Он выдержит ацетон?

0

34

-Миссия невыполнима, -улыбнулась Ами, намекая на граффити Мамору. -Не могу понять.
Девушка благодарно улыбнулась Ичиро, и отправилась к стене - за новым рисунком.

0

35

- Акеми, в смысле?

0

36

Акеми вооружилась зеленой и красной краской. Создала вновь полукруглую линию, но уже вертикальную. Появились листья, кусты и бутон - красный бутон совершенно неизвестного происхождения. Девушка обвела контур темно-зеленой краской, взялась за "фиолетовый" баллончик. На стене - в правом углу, соответственно, в кустах, проявился дракончик. Маленький дракончик с испуганным видом и белесыми коготками. Девушка сосредоточенно дорисовала лепестков, добавила немного кустов. Результат: огромный красный цветок в куче листьев, и удивленный дракончик, выглядывающий из кустов. Акеми хмыкнула и взялась за другую стену.
Девушка быстро нарисовала цилиндр и фрак. Последовали руки в перчатках, столик заодно с ногами и чайничек. Девушка нарисовала лицо мужчины, совершенно беззаботное и по-детски веселое. Нарисовала пьющего чай с Шляпником все того же Чешира, который с упоенным видом уставился в чашку. Девушка обрисовала скатерть, обвила контур и подписалась "Black Cat-".
-Трудно назвать, кого мне напоминает это граффити, не могу выбрать, -чуть охрипшим голосом объяснила девушка.

0

37

- Ами ты что, нечего не понимаешь?! Господи, за что мне это?! Ну да ладно! - Мамору осмотрелся и заприметил большое здание. По виду напоминало склад или заброшенную фабрику, ведь на той стене не было ни окон ни дверей  зато сама стена была огромной. Идеальное место для рисования. Мамору нашел лестницу с внешней стороны стены, которая правда доверия не внушала. Она была ржавой и качалась. Но это Мамору не испугало, Он достал из сумки легкое альпинистское снаряжение и ленту с карманами в которые засунул баллончики. Он снарядился и полез наверх.

0

38

-Стоять, я сказала! -зарычала Акеми, -Вот и что ты думаешь, я без тебя жить смогу?!

0

39

- Чего? - Мамору был уже на середине пути к крыше. - Ты что подумала что я сброситься собрался?! - и он лез вверх - Кто же по твоему лезет на крышу с карабинами и страховками. - Мамору добрался до верха. Там было метров 10 а может 12. Какое счастье. Там была лебедка и крепежи. Видимо тут что-то поднимали на верх или стены красили. Мамору связал свои карабины с лебедкой и крепежами, закрыл и проверил карабины и все узлы.
- А если об этом, то да, ты без меня проживешь а вот я без тебя нет!
Мамор просто прыгнул вниз...И повис между небом и землей...веревка натянулась, крепежи и карабины напряглись но выдержали. Мамору спокойно сидя практически в небе достал баллончик и начал красить стену.

0

40

- Может быть и выдержит... - буркнула Айсака, улыбнулась и глянула на второе художество Акеми. Затем она полностью оглянула новенького снизу вверх. Ее взгляд зафиксировался на конце большой шляпы. Улыбка Тайги резко соскочила с лица, девушка ослабила хватку шарфа и уткнулась в него всем лицом.
- Тебя как зовут? - тихонько промямлила девушка, не глядя на собеседника, но зная, где он стоит. Айсака выпустила тортерру, залезла на черепаху и легка на покемона, словно на кровать.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно