Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел и Демон

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Накодзима Луна
С последних уроков ушла, учительница заболела^^

0

22

Акеми написал(а):

С последних уроков ушла, учительница заболела^^

Ого, повезло, а приболела, но завтра уже иду^^

0

23

Да... Казалось, лифт не перестанет ехать вверх. Юки уже начинало тошнить от пролетавшего пейзажа. Тэнси ела какую-то конфету ядерного цвета. Акума сидела на дне лифта и слушала музыку. Этих людей нельзя назвать будущими тренерами покемонов. Мужчина, ехавший с ними в лифте, выглядел бледным и старался вжаться в угол.
Наконец железная кабина остановилась. Акума подпрыгнула и вытащила наушники из ушей. Позеленевшая Юки выбежала из лифта, Тэнси не спеша закружилась и выскочила из железного монстра, как казалось уже всем пассажирам. Акума не сдержалась и, выходя из лифта, похлопала мужчину по плечу. Тот боязливо вздрогнул и скривился. Демон едко улыбнулась и протиснулась в узкие дверцы лифта.
Пред взором девушек предстала огромная стеклянная дверь, но она была отнюдь не прозрачной. Акума чихнула и открыла дверь.
-Ого! Вот это лаборатория!
Странно, но внешне маленькая комната оказалась огроменной. Даже не понятно, как она могла поместить в здании. Юки подбежала к новенькому компьютеру и издала визг.
-Это же! Не верю! Къено1333, который должен был выйти только через 3 года!
Блондинка начала рассматривать ноутбук, нервно дыша и крича от восторга. Её выкрики прервал мелодичный женский голос.
-Вы за покемоном? Я профессор Киоко. А Вы, -профессор повернулась к Юки, -Должно быть, Юкико Нороки из Ёргаса?
-Да, зовите меня О-Юки,
-щеки Юки налились румяном.
Киоко коротко кивнула и подошла к огромному сооружению, напоминающему инкубатор. Тэнси ошалело открыла рот, Демон закрыла его, легко ударив по нижней челюсти сестры. Акума повернулась к Юки.
-Тебе тоже казалось, что профессор Киоко — мужчина? -прошептала девушка.
Юки утвердительно махнула головой и подошла к инкубатору. Блондинка перегнулась через ограждение, дабы рассмотреть внутренности техники. Внутри кругом лежало 16 покеболлов, накрытые пылезащитной пленкой. Профессор Киоко нахмурилась и отстранила Юки от инкубатора. Тэнси мгновенно шепотом спросила, что внутри, блондинка доложила обстановку внутренностей технической инновации. О-Юки тихо подошла к профессору.
-Профессор Киоко, там один покеболл лишний, -доложила блондинка.
Киоко улыбнулась. Профессор сняла пленку. Киоко заботливо погладила один из покеболлов, лежавший в середине круга.
-Да, О-Юки, ты права. Это дополнительный покемон. Вам повезло что вы пришли рано, иначе ни одного покеболла уже не было бы.
Акума с интересом разглядывала покеболл с краю. На нем была наклеена маленькая черная бумажка. Только теперь Демон заметила, что на покеболлах висели бумажки с разными цветами, а вот  с черным только один. Киоко краем глаза заметила раздумья Акумы и подошла к ней.
-Наклейки на покеболлах соответствуют характеру покемона. У этого, -профессор указала пальцем на покеболл с черной бумажкой, -Самый сварливый характер. Кстати, можете начать выбирать первого покемона.
Демон мгновенно улыбнулась. Акума указала пальцем на покеболл с черной наклейкой.
-Я беру его!
Брови профессора сложились домиком. Киоко пожала плечами и передала покеболл Демону. Акума сладостно прижала шарик и, наконец, выбросила его вперед. Из покеболла повалил дым. Вскоре стали видны очертания покемона.
В центре лаборатории стоял дракон, изрыгающий пламя. Акума восхищенно подошла к нему и достала черную перчатку «без пальцев».
-Это огненный покемон Чармандер. Будьте осторожней. Может сварить заживо.
Каково же было лицо профессора, когда она увидела. Что спустя минуту Чармандер урчал и прижимался к Акуме. Это надо было видеть. О-Юки захохотала, Тэнси хихикнула.
Вдруг в зал ворвалась девушка. Новоприбывшая тяжело дышала и держала рюкзак в правой руке. Юки скептически оглядела незнакомку: бриджи небесного цвета, под цвет волос, яркая жилетка, разноцветный гетры в полоску. Блондинка хмыкнула и посмотрела на покеболлы. Тэнси же подошла к инкубатору и тоже стала рассматривать новоприбывшую издалека. Девушка подошла к профессору и поздоровалась.
-Простите, что опоздала, профессор! Надеюсь, еще не всех покемонов разобрали? -голубоволосая с надеждой посмотрела на профессоршу. Вернее, так: Пиплуп остался?
Киоко удивленно кивнула и подошла к инкубатору. Профессор согнала девушек со стульев и взяла один из покеболлов. На нем светилась голубая наклейка, переливающаяся во все цвета радуги. Киоко вложила шарик в руку девушки и повернулась к остальным.
-Знакомьтесь: новоиспеченный тренер покемонов Накодзима Луна!
Акума нехотя встала и пожала руку девушки. Последняя приветливо улыбнулась и посмотрела на Тэнси с Юки.
-Меня зовут Тэнси Морикана, а это моя сестра, Акума, -девушка указала пальцем на Демона и показала язык. Демон фыркнула и отвернулась, рассматривать Чармандера.
-Меня зовут Юкико или О-Юки Нороки, можешь звать меня Юки.
Луна кивнула и стала полюбовно рассматривать покеболл Пиплупа. Киоко указала Юки и Тэнси на инкубатор. Девушки подошли к технической инновации. Не долго думая, Ангел схватила покеболл с радужной наклейкой. О-Юки пожала плечами и взяла шарик посередине. Профессор печально улыбнулась.
-Ну что же, вот ваши покеболлы и ПокеДексы. Идите в путь, мои дорогие!
Девушки взяли протянутые подарки. Тэнси и Луна спрятали вещи в рюкзаки, Акума и Юки — в сумки. Девушки откланялись профессору. Пиплуп пристроился на руках тренера, Чармандер пошел рядом со своим тренером. Юки и Тэнси пока не собирались раскрывать свои покеболлы, чтобы узнать, кто внутри. Вдруг О-Юки подпрыгнула на месте и посмотрела на девушек.
-А давайте путешестовать вместе? По отдельности скучновато.
Подумав, Луна и Тэнси кивнули. Акума тоже, хоть и не хотя. Профессор улыбнулась и помахала рукой на прощание.
Девушки вошли в лифт. Акума повернулась к Луне.
-Кстати, а как ты добралась до лаборатории?
-Пешком, по лестнице.
-Луна устало вздохнула. Демон удивленно пожала плечами и села на дно ненавистного лифта.

0

24

О боже что за характер у Луны, эх мне её жаль, по лестнице дооолго, ведь как я поняла этаж 15! Оо

0

25

Накодзима Луна
Бедная Луна Т^Т Ну ничего, в следующей главе буду исправляться)

0

26

Акеми
Буду ждать третью главу^^

0

27

Ой четвёртую

0

28

Накодзима Луна
Не сегодня. Хотя, может, и сегодня^^Завтра - точно.

0

29

Акеми
^^ Луна-тян^^

0

30

Интересно кем я тогда буду и когда появлюсь?

0

31

BadWolf
Жди. Не все так быстро. Я еще и четвертую главу не написала)

0

32

То что Демон выберет огненного было предсказуемо, вопрос только был кто из пяти окажется этим покемоном? Накодзима тоже понятно - она любитель водных. А вот какой выбор сделает Ангел?

Кстати ты можешь выложить изображения Ангела и Демона а то не очень понятно кто как выглядит.

0

33

BadWolf
Узнаешь насчет выбора Ангела. А картинки ищу.

0

34

Одна картинка загружена, в предисловии

0

35

BadWolf написал(а):

Накодзима тоже понятно - она любитель водных.

Грр...кажется я слишком предсказуема *надулась*

0

36

Накодзима Луна
Не расстраивайся, Мамору судит по тому, что ты выбрала стадион Водных в будущей лиге.

0

37

Акеми написал(а):

Не расстраивайся, Мамору судит по тому, что ты выбрала стадион Водных в будущей лиге.

Расстраиваться? Если мой основной тип или же мой туз это водный покемон, это не причина к расстройству. С водными покемонами и их описанием мне проще, да и вода моя любимая стихия, другие я мало переношу, однако если мне нравится покемон противоположного или другого типа, то и с ним я буду стараться написать хоть что то нормальное^^ Но в этом моя предсказуемость^^

0

38

Однако в этом так же мой минус(((

0

39

Накодзима Луна
Я тоже люблю воду, только водных покемонов не ловлю. Почему - не знаю. Уж больно психические нравятся^^

0

40

Акеми написал(а):

Я тоже люблю воду, только водных покемонов не ловлю. Почему - не знаю. Уж больно психические нравятся^^

Ну значит психический тип твой любимый^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно