Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел и Демон

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Акеми
Классно! Жду)

0

62

Луна приоткрыла один глаз. Солнце невыносимо жгло глаза, заставляя прикрывать лоб ладонью. Девушка приподнялась и сладостно вдохнула приятный запах, доносившийся с поляны. Луна погладила Пиплупа и встала, не забыв сложить матрас в сверток. Тренер потянулась, блаженно хрустнув спиной. Девушка улыбнулась. Луна пошла по сладковатому запаху, пока не уткнулась носом в дерево. Тренер чихнула и потерла заболевший нос. Девушка заметила костер, над огнем высилось необычное сооружение, на центр которого был нанизан черный котелок. Накодзима огляделась, пытаясь понять, кто готовит. В центре поляны стояла ни кто иная, как Юки, и готовила еду, нарезая на раскладном столике сельдерей. О-Юки ножом отодвинула нарезанную приправу в сторону и подняла голову, начав улыбаться. Блондинка подошла к Луне и сняла перчатки.
-Как спалось? -девушка приветливо улыбнулась тренеру.
-Хорошо, вроде, может чем-то помочь?
-Да, нарежь вон ту еду,
-Юки указала на столик с кучкой разноцветных овощей.
Луна послушно кивнула и подошла к раскладному столику. Девушка миролюбиво взяла нож. Тренер сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее, стала рубить картошку и остальные овощи. Через час активной работы (ибо овощей было много) Накодзима устало села на траву и стала рассматривать небо. Оно было невероятно ясным и искрилось чистотой. Луна улыбнулась. О-Юки подошла к столику и удовлетворенно кивнула. Девушка перенесла нарезанные овощи в кастрюлю, котелок мигом закипел. Юкико села рядом с Луной и стала задумчиво разглядывать лес. Девушка с голубыми волосами встала с земли и направилась к лагерю, по пути смотря на Пиплупа. За все время покемон ни разу не отошел от тренера, не отставал ни на шаг. Потя миролюбиво улыбнулся. Луна ответила взаимностью и подошла к Демону. Девушка постояла в нерешительности и наконец заговорила.
-Акума, пора вставать!
Демон пробурчала что-то невнятное и приподнялась. Луна подошла к Тэнси и повторила приветствие, параллельно пытаясь разбудить Иви и Бульбазавра. Оба дрыхли, как сони. А вот к Чармандеру она не рискнула идти — откусит руку и не поморщиться. Луна в последний раз попыталась разбудить девушек, но, проснулась лишь Тэнси. Ангел резво вскочила и стала причесываться, ища зеркало. Не найдя зеркальной поверхности, Тэнси завязала волосы в хвост и погладила Бульбазавра. Травяной покемон лишь замычал и перевернулся на спину. Ангел улыбнулась и побежала к поляне, блаженно вдыхая вкуснейших запах. Юки издалека помахала рукой Тэнси, стараясь одновременно помешивать жидкую массу в кастрюльке. Юкико ойкнула и стала мешать суп в кастрюле намного быстрее, но теперь в другую сторону. Тэнси подбежала и заинтересованно стала рассматривать еду в котелке. О-Юки вздохнула и отошла от костра, сняв перчатки. Девушка достала из сумки коричневую повязку, украшенную белым узором и одела её на голову.
Пиплуп медленно подошел к девушкам, катя перед собой Бульбазавра. Тот храпел и брыкался во сне. Потя приложил лапу к голове, отдавая честь Накодзиме. Луна улыбнулась и тихо позвала травного покемона. Бульбазавр сонно посмотрел на девушку и привстал. Пиплуп толкнул его в бок, травяной покемон моментально проснулся. Юки засмеялась и пошла к раскладному столику, выдвинув еще один. Луна подошла к столу и накрыла его клетчатой скатертью. О-Юки расставила тарелки и стаканы. Блондинка взяла кастрюлю и поднесла к одной из тарелок. Бесформенная масса разлилась по тарелке, Юкико разлила суп в еще одну стеклянную посуду. Вскоре вся поляна вместе с ближайшим лесом наполнилась вкусным мясным запахом, Акума мгновенно встала и подошла к столикам. Юки поставила миски с покекормом на землю, посыпав корм какой-то пряностью. Бульбазавр подбежал к мискам и начал жадно есть. Потя подбежал и сел рядом, пробуя корм. Глаза Пиплупа восхищенно замерцали и он стал проглатывать еду, не жуя. Из-за кустов поодаль полянки высунулась рыжая голова лиса. Иви пролез сквозь листву и подбежал к покемонам. Лис попробовал корм, после чего начал съедать все и сразу. Из-за кустов (уже крапивы!) донеслось тихое ворчание. Соня в виде Чармандера недовольно шипел и шел к мискам. Дракон уселся на землю и начал есть, нахмурившись. Акума села на стул и начала пить воду, так же нахмурившись. Тэнси засмеялась, Чармандер и тренер недоверчиво посмотрели на Ангела. Девушка мигом успокоилась и села за стол. Луна села рядом. Юки улыбнулась и отодвинула тарелку от себя.
-Я уже ела. -девушка встала из-за стола и пошла к лесу, вдыхая чистый утренний воздух.
Тэнси и Акума пожали плечами и попробовали суп. Девушки резко улыбнулись и начали есть еду от Юкико быстро, как могли. Спустя несколько минут Луна тоже с наслаждением поедала суп, но более спокойно, чем свои спутницы.
Юки зашла туда, откуда не знала, как выйти. Заблудилась. О-Юки это не волновало, но вскоре страх стал нарастать все больше и быстрее. Девушка вертела головой в надежде найти хоть какое-то знакомое место. Увы, она не умела запоминать расположение деревьев и кустов. Юкико устало вздохнула и села под огромны раскидистым деревом, окруженным кругом из кустов. Тренер позвала подруг, но, похоже, они были заняты едой и её не слышали. Девушка стала озираться, наконец заметила просвет в кустах. Юки кинулась к дырке и стала смотреть на пространство, виднеющееся вдали. О-Юки услышала грохот и выкрики, доносящиеся на большой поляне с вытоптанными цветами. Девушка с интересом осмотрела полянку, в центре стоял парень. Незнакомец с красными волосами усиленно атаковал ближайшее дерево, стараясь разбить его в щепки. Рядом с ним стоял еще человек. Хотя... Это трудно было назвать человеком. Ну, или парень без головы... Юкико стала присматриваться к человеку без головы. Девушка смутно вспомнила, что это покемон, которого зовут... Кажется, Хитмонли. О-Юки вновь посмотрела на тренера Хитмонли. «Такой милый... Да, эти тренировки не по силам моему Иви. А ведь парень симпатичный...» -подумала девушка. Красноволосый тренер остановился и приказал Хитмонли перестать тренироваться. Незнакомец дал пирожок (Или поффин? Да, поффин) усталому покемону. Парень развернулся и зашагал к тропинке. «Как же я не заметила её? Вот балда.» -размышляла девушка, тихо преследуя незнакомца. Он надеялась, что он выведет её к знакомым местам. Так и вышло, через пятнадцать минут ходьбы Юки заметила поляну со спутницами. Акума лежала на стуле, положив головы на плечо Тэнси. Ангел рассматривала скатерть. Луна смотрела в небо. Юки проскользнула мимо девушек и встала над столом. Акума резко вскинула голову и сощурилась.
-Юки, где ты была? Заблудилась в тумане?
О-Юки улыбнулась и кивнула. Демон вытаращила глаза и посмотрела вдаль. Девушка подошла к мини-лагерю и вытащила свою сумку из барахла, что лежало на спальных мешках. Акума расстегнула молнию. Демон достала ПокеДекс и пришла обратно к столу. Акума открыла специальный блок “О Лидерах и их ГИМах”. Ткнув в первое ФИО лидера, на лице Акумы просияла улыбка. Юкико заинтересованно стала разглядывать сенсорный экран.
-Вау! У этого парня классные покемоны!Блэйзикен, Чаризард, Хитмонли!
Лицо О-Юки исказила озадаченная гримаса. «Это же тот парень из леса! И Хитмонли с ним. Точно, ошибки быть не может.»

П.С. Тото-кун, появишься в следующей главе) Мамору, как ты хотел, я вставила часть про твои тренировки)))

0

63

ну спасибо)))) Интересно что будет дальше?

0

64

А кем будет Тото?

0

65

BadWolf
Ты о чем?
Акеми
Классно!

0

66

BadWolf
Тото будет Лидером следующего ГИМа.
HappyKiller
Спасибо)

0

67

Акеми
Тото Сакигами - Гим лидер? оО

0

68

HappyKiller
Угу)

0

69

Акеми
Меня убьют точно)

0

70

HappyKiller
Нет) Покемоны: Эспеон, Галлет, Кадабра. (Галлет не помню как пишется, но это один из твоих любимых покемонов) Устраивает?)

0

71

Акеми
Откуда такие факты?) и пишется Галлейд

0

72

HappyKiller
Я же во Флуде спрашивала) Насчет Галлейда запомню.

0

73

Акеми
)

0

74

Как всегда смотрю в небо^^

0

75

Вот только получается что покемоны моего ГИМа будут повыше уровнем чем у Тото.
Да и пока нет у Ангела и демона минимума чтобы по ГИМам шастать. =)(
Вот посмотрим что вы придумаете.

Отредактировано BadWolf (2012-04-09 00:07:49)

0

76

BadWolf
Та не честно! Желаю покемонов выше уровня, чем у Мамору :Р

0

77

Тото, даже если тебе взять Алаказама ты все равно будешь немного ниже так как эспеон и галлейд эволят не по уровню а по условию(счастье или камень) т е уровень не высокий будет.

Ами-тян ты сделай Тото первым Гим лидером а я там потом буду после него. Вам надо еще наловить поков для борьбы с моими. Сейчас кто по виду превосходит моих это Пиплап(НО ТОЛЬКО ПО ВИДУ А НЕ ПО УРОВНЮ ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО) Да и против боевых сильны твои любимые Психи

0

78

Во первых! Перестаньте ссориться. Задолбалась я. Во вторых! Кто автор фанфа? Вроде я, не заметили? В третьих! Моя задумка была такова, что и Мамору, И Тото, будут в конце. Далее. Мамору телепортируется с помощью Алаказама в лес, где все обустроил для тренировок! Телепортируется лишь в определенном месте. Тото будет на одном уровне с Мамору. Мамору пойдет вместе с группой Ангела и Демона, ибо ему так захочется. Все ясно?

0

79

Ладно-ладно. Не гневайся...Все ясно. Ты тут главная а мы даже и не ссорились...вроде

0

80

BadWolf
Агась)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно