Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел и Демон

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

А Луна-тян тренер или координатор?

0

102

BadWolf
И тренер и координатор)

0

103

Ну ладно для неё тоже что нибудь подберем. Только как говорится Выиграете - подарок ваш, проиграете - вылетаете из ГИМа с треском в прямом смысле(Чаризард и Блайзикен вместе с остальными если что покажут что это такое). Понимаю не сильно по джентельменски но я говорил что Мамору во время битвы становиться просто не управляемым. Но кто не рискует тот не пьет шампанское!

0

104

относительно Луны я даже не знаю...что  бы ей такого подобрать
Так как она самая спокойная и рассудительная из всех можно предложить ей квадроцикл как у Мамору, то есть вот http://s57.radikal.ru/i157/1204/37/a3a09641616e.jpg
или все таки это
http://s003.radikal.ru/i202/1204/93/dc2d619887b1.gif

А вот аппарат специально для Акумы http://s019.radikal.ru/i604/1204/71/7764b5ed9a80.jpg Хотя дури в нем как и лошадей до .....

0

105

BadWolf
Я думаю, для Луны лучше синенький посередине^^

0

106

тогда давай новую главу^^

0

107

Напиши про охоту. А то у них всего о по одному покемону.

0

108

Глава № 7.
Может быть не очень интересная, особого вдохновения не было.

Утреннее солнце било в глаза Акумы. Девушка недовольно поморщилась. Немного подумав, Демон приоткрыла глаз и посмотрела на лагерь. Тэнси миролюбиво спала на своей постели, прижимая Бульбазавра, Луна свернулась в клубок и обнимала Пиплупа. Юки, как обычно, носилась по лагерю и что-то постоянно делала. Например — сейчас она носилась со сковородкой, ойкая и подбрасывая её, как горячую картошку. Конечно же, Акума тут же проснулась и подошла к О-Юки, по пути захватив полотенце. Девушка взяла в руки сковородку, предусмотрительно обернув ладони полотенцем. Юкико начала дуть на обожженные пальцы. Тренер побежала к реке, дабы охладить жар в руках.
Похоже, ей вновь не суждено было без приключений пройти по лесу. Девушка вновь заблудилась, так что теперь медленно продвигалась вглубь чащи. Юки без сил села под деревом, на её голову тут же посыпалась листва. Тренер фыркнула и сбросила с головы листья и осмотрелась. Девушка поняла, что с ней случилось «дежавю». И правда — на все той же поляне стоял все тот же парень с красными волосами. Юки улыбнулась и сама не заметила, как шагнула сквозь кусты. Незнакомец резко обернулся. О-Юки  вздрогнула и попыталась сделать вид, что до этого его не видела, но похоже, ей это не сильно удалось. Парень медленно подошел к Юки, сзади, естественно, маячил Хитмонли. Девушка невозмутимо улыбнулась, протянув руку вперед.
-Меня зовут Юки, я просто проходила мимо.
Незнакомец склонил голову вбок, рассматривая Юкико. Юки густо покраснела и отвела взгляд, как будто разглядывая Хитмноли. Девушка раздосадованно фыркнула и начала поднимать сумку вверх дном, пытаясь найти что-то. Но, как уже понятно, он это не нашла. В бездонной глубине сумки это было нереально.
-Мамору Кенпачи. Приятно познакомится, -Мамору пожал руку.
-Взаимно! -пискнула девушка, потирая руку.
Юки достала из карманов джинсов белый ПокеДекс. Стилус был перевязан розовый ленточкой, тренер мгновенно содрала украшение с «пера» ПокеДекса. Девушка быстро напечатала что-то в поисковой строке, на экране высветилось изображение Иви. Юки нажала на кнопку местонахождения её покемона. Иви оказался в центре лагеря. Вот и еще один способ не потеряться в лесу, но в тот момент Юки его, похоже, забыла.
Мамору растерянно поводил рукой перед носом замечтавшийся Юки, но она не реагировала на движение. Парень вздохнул и достал покеболл. Красный луч втянул упиравшегося Хитмонли. Наконец  О-Юки вздрогнула и посмотрела на ПокеДекс. Девушка улыбнулась.
-Ну что... Я пойду.
-Угу,
-кивнул парень, -Могу проводить тебя до лагеря. Сейчас...
Девушка улыбнулась и согласилась. Мамору выпустил из покеболла Алаказама, он засветился. Парень и покемон исчезли, не оставив ни следа. Через 10 минут появился Мамору, с Кадаброй и квадроциклом.
-Ты же не против быстрой поездки?
Юкико растерянно замотала головой, Мамору удовлетворенно улыбнулся. Парень сел на технического  монстра, Юки опасливо села сзади. Алаказам же растворлся в воздухе.
После 15 минут быстрой езды по всем кочкам и корягам, Юки думала, что они уже не доедут до лагеря. Но она ошиблась. При прибытии в лагерь её встретили дружным возгласом «Ну ты даешь!». Но понятие чуда у каждого было разным — Акума подбежала к квадроциклу и стала восторженно его рассматривать, чуть дыша. Луна не видела прибытия подруги, ибо долго тренировала Пиплупа. Мамору старался сохранять невозмутимое выражение лица. Юки смущенно потупила глаза, рассматривая ботинки.
-Можно идти с вами? -сказал Мамору, удивленно следя за Демоном. Девушки разом восторженно кивнули.

Отредактировано Акеми (2012-04-16 20:55:20)

0

109

Очень хорошая глава. Вот только не Кадабра а Алаказам.

0

110

Смешная глава)

0

111

BadWolf
Упс)
HappyKiller
Спасибо^^

0

112

Акеми
продолжай в том же духе.
И еще я смотрю ты забыла про мой подарок на д.р. Где у тебя Воббуффет 100лвл. Он кстати псих как ты любишь.

0

113

BadWolf
Упс) Вот оно что - девичья память -_-

0

114

Акеми
)))

0

115

BadWolf
Надо внести всех покемонов-подарков =_=

0

116

Ждем новых глав

0

117

Ага :flag:

0

118

ну так и когда???

0

119

BadWolf
Пшшшшш. Я пишу новый фанф, этот пока в доработке.

0

120

Акеми
Я жду фанф >.<

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно