Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел и Демон

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Акеми
:'(

0

122

На небе не было ни облачка, солнце светило. Покемоны летающего типа пели во всю свою птичью глотку.
После полуторачасовой поездки на роликах Луна с трудом передвигала ногами . Девушка без сил села на небольшой камень, нагретый солнцем. Накодзима устало дышала, разглядывая Потю. Пиплуп улыбался, но было видно, что он жутко устал. Луна сверкнула лучезарной улыбкой и взяла покемона на руки.
Акума же состроила страдальческую гримасу. Тэнси дружески пихнула сестру в бок и села рядом с Луной, на траве. О-Юки улыбалась и следила за движениями подруг.
-Привет! -бодро выкрикнул Мамору, ведя за собой Блайзикена. Оба выглядели уставшими, но виду старались не показывать.
Юки помахала рукой парню, Тэнси повторила движение девушки. Акума обернулась и вновь стала смотреть на зеленеющую траву, Луна поздоровалась с Мамору.
Внезапно ударная сила заставила Акуму отлететь. Демон ощенилась, тут же выпустила Чармандера. Покемон зарычал. Из кустов вышел Снизел, явно в ужасном настроении. Акума кивнула огненному, тот атаковал противника Огнем. Снизел отлетел и вновь вскочил. Покемон атаковал Чармандера Когтями вкупе с Быстрой Атакой. Огненный отпрыгнул, Снизел пролетел мимо, выставив светящиеся когти вперед. Чармандер рыкнул и понесся на оппонента. Противник врезался в дерево. Акума фыркнула. Огненный атаковал Огнем с Быстрой Атакой, затем использовал Укус. Снизел зашипели упал. Демон зловеще улыбнулась и кинула вперед покеболл. Красный луч втащил покемона внутрь. Покеболл раскачивался из стороны в сторону и мигал. Шар перестал мигать и остановился. Акума издала победный крик и взяла покеболл в руки. Тэнси и Мамору подбежали к девушке.
-Снизел! Такой милый! -прокричала Ангел, улыбаясь.
-Странно, как он здесь оказался? -задумчиво протянул парень.
Акума пожала плечами и погладила шар. Юки медленно подошла к Демону. Девушка склонила голову набок, вспоминая Снизела.
-Акума... Он какой-то странный, этот твой Снизел. Необычного цвета, -тихо прошелестел мелодичный голос тренера.
-Он Шайни, -бодро заявил Мамору, разворачиваясь и шествуя к огромному квадроциклу. Блейзикен, постоянно сопровождающий парня, спокойным взглядом проследил за передвижениями своего тренера.
Демон кивнула и обернулась. Накодзима Луна держала на руках Пиплупа. Акума сузила глаза и медленно подошла к девушке.
-Я вызываю тебя на бой! -выкрикнула девушка, все еще держа в руках покеболл Снизела.
-Принимаю вызов, -пожала плечами Луна и опустила Потю на землю. Пиплуп хрюкнул и встал рядом с девушкой.
-Я буду судьей! -воскликнул Мамору.
Девушки кивнули. Парень улыбнулся и взмахнул руками.
-Да начнется бой между Акумой и Луной!
Сильный взрыв прервал его пламенную речь. Мамору отбросило назад, Акума перекувырнулась в воздухе и сильно ударилась головой. Луна зашипела, её коленка разбилась. Тэнси осталась в сохранности. Юки вскрикнула - она ударилась лицом, бровь рассечена, губа в крови...
-Каждая роза собой хороша...

Отредактировано Акеми (2012-05-24 18:26:49)

0

123

Розовый Снизел...весело =)
Что же буде дальше *Интрига!* *О*

0

124

BadWolf
Да Х) Надеюсь, ты знаешь, что означает фраза "Ведь роза любая собой хороша")))

0

125

Акеми написал(а):

"Ведь роза любая собой хороша"

Если хаос кругом - веселится душа!

Кто этой фразы не знает...незнаю

Отредактировано BadWolf (2012-05-24 19:35:12)

0

126

BadWolf
Я знаю Х)
Джесси
Джеймс
Мяут меня зовут
Х))))

0

127

Акеми
Всем добрячкам по шее дадут!
Команда Рокета, Враги падут!

Интересно кого это они захотят украсть. Хотя, если учесть что рвануло в центре арены, то первым делом в сетях окажутся Снизел и Пиплап.

0

128

BadWolf
Угу. Им нужны будут практически все Х)

0

129

Акеми
Ага...пусть попробуют поймать Блайзикена...Сразу схватят по челюсти огненный удар с ноги...А там еще Хитмонли, Чаризард, Альтария и Магнетон с Алаказамом. Эта шестерка камня на камне не оставит от Р-овцев. Х)))))

0

130

BadWolf
Обижаешь. Рокет стали сильными, как это не выглядит Х)))))

0

131

Акеми
Когда это они стали сильными? Оо Они столько улетали... Ну посмотрим, хотя ... Х))))

Только я не помню чтобы они пользовались взрывами. Да еще такими которые отбрасывают лицом на камни. Мамору же их не простит. В первую очередь за девчонок. Рокет как минимум ожидает приватная встреча с Блайзикеном.

Конечно ты хозяин и автор но в моем понимании все выглядит именно так ХD

Отредактировано BadWolf (2012-05-25 07:19:32)

0

132

о да, хорошо ты вписала про ролики и разбитое колено х) я хоть и катаюсь отлично, но часто падаю разбивая именно коленки х)

0

133

Таааак. Такой настрой не подходит. Все, пишу продолжение.

0

134

Akemi-chan
Пиши, Ами - чан, пиши!

0

135

Ю - тян
Тебе понравилось? Оо

0

136

И где же продочка? о.о

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно