Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесенка

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ну так знай, я такого не люблю, да и рисовка у девушки не особо, это чиби-мини, а я к этому не особо

0

22

Накодзима Луна написал(а):

я такого не люблю

Простите Луна-тян. Предложи картинку, выставлю *О*

0

23

Да, ладно нормально, твой же фанфик^^

0

24

Накодзима Луна
Нет давай картинку, я упрямая хD

0

25

Aura
Можно я тебе потом покажу картинку моего перса?)

0

26

ну у меня много картинок с луной, давай я тебе скину, а там ты сама решишь какую выбрать(не то что бы много, но есть)

0

27

Накодзима Луна
Хорошо^^

Акеми
Конечно :3

0

28

Aura
В ЛС отправила :3

0

29

Глава первая.

Наверное, в этой главе следовало писать о получении покемона. Но нет, это не логично. Сперва я расскажу биографию персонажа, а вот потом можно приступать к получению покемона. Аура - девушка пятнадцати лет, любит музыку и конечно мир покемонов. У нее есть крайне "взрывной" покемон, имя которому Лили. Она, наверное, стала лучшим напарником Ауры. Но не будем забегать вперед.
Аура Мицуки родилась в Накрене, где и проживают ее родители. Рядом, по соседству, живет ее тетя. Она известна в городе, так как является лидером стадиона. Тетя любит печь пироги и всякие вкусности, поэтому всегда пахнет чем то вкусным. Если есть время, Аура приезжает в Накрене. Бывшие покемоны Ауры, а то есть пикачу, пачерису, одиш и тогетик, проживают вместе с тетей.
С самого детства Аура была умным ребенком, у нее была отличная успеваемость. Только она была чуть странновата, так как играла на компьютере в войнушки, любила смотреть боевики и т.д. Это, конечно, не отражалось на ее личности, но девочки не спешили дружить с ней. Только одна девочка - Киоко Ловер дружила с ней. Аура ходила с подругой в кафе, кино и другие заведения, так как Киоко была единственной подругой. Она дорожила дружбой с ней и Аура хотела ее отблагодарить за это. Но шли года, девушка  отправилась в путешествие по лиге Иссью, где и рассталась с Киоко. Там она поймала Лили, с чего и началась история.
"Есть хочу! Объявляю забастовку!" - вопила Лили из-за голода. Аура спокойно шла вперед, когда ее напарница надрывалась и кричала. Хорошо, что речь Лили понимает только Аура. Ну и остальные покемоны. Поэтому любой проходящий мимо тренер не мог понять, почему кричит покемон. "Наверное, зовет тренера" - думали проходящие, спокойно реагируя на крики.
- Лили, замолчи. Я не виновата, что тут нет кафе поблизости. - ответила Аура. Но Лили не собиралась сдаваться, она фыркнула, подошла к Ауре и применила клевок. Аура упала на дорогу. Но хорошо, что приземлилась она на снег, который еще не растаял. И тут Лили нахально заявила: "Виновата." - от такого Аура была в легком шоке. Прием с покеболлом уже не срабатывал, Лили легко выбиралась оттуда.
- Нет, не виновата. А ну возвращайся! - завопила Аура, кидая в Лили покеболл. Но та увернулась, по детски крича: "Не поймаешь,не поймаешь!" - марактурн побежала вперед, отчаянно крича. Аура встала со снега, отряхнулась и понеслась следом. Лили бегала очень быстро, но из-за отсутствия ног, ее было возможно догнать. Аура схватила кактус, засунула ее в покеболл и зажала крышку рукой. Но шарик выскочил из рук, из серебристого луча выскочила Лили, которая громка смеялась. "За что мне такое наказание?!" - подумала Аура, и тут же остолбенела. Перед ней стояла Киоко Ловер, которая пришла высказаться о том, что Лили столкнула ее, когда бежала. Аура бросилась на шею Киоко, но какого было ее удивление, когда девушка отбросила Ауру, подняла голову и фыркнула:
- Отойди от меня! - Аура удивилась. Лучшая подруга и не узнает ее. Как так?! Но вдруг ее осенило... Это не Киоко, а другая девушка, похожая на нее. Внутри все скомкалось, так как какого было удивление незнакомки, когда Аура набросилась к ней на шею. Да, та наверное удивилась и испугалась.
- П-п-простите... - протянула Аура, потупив взгляд вниз. Затем она опять оглянула незнакомку. Та вдруг смягчила тон, улыбнулась, подняла голову Ауры вверх и посмотрела на нее нежным, красивым взглядом. Ее глаза были очень красивы, сама она напоминала Киоко. Ее голубые, словно озеро, глаза, сияли. Аура не отводила взгляда от ее глаз. И тут незнакомка сказала:
- Меня зовут Акеми. А ты? - ее голос показался Ауре удивительным, так как сперва громкий, страшный баритон навел на девушку ужас. Но теперь Акеми говорила тоненьким, красивым голоском. Аура улыбнулась, показав амулет со своим именем. Та сразу ужаснулась:
- Ведьма что ли?! - голос опять изменился, на этот раз громкий, уверенный в себе крик.
- Нет, ни малейшего намека на магию не показывала. Просто ответила на вопрос. Без лишних слов. - объяснила Аура.
- Фух - перевела дух Акеми - Я знаю, что ты участвовала в состязаниях. В Дейбрике! - вздохнула Акеми. И тут Аура очнулась:
- Точно, я же сражаюсь с тобой в финале! - улыбнулась Аура, подзывая Лили. Девушки направлялись к лаборатории.

0

30

Aura
Круто. Проды!

0

31

Aura
Класс!

0

32

Прикольненько. Я конечно не знаю но у тебя Лили как Мяут получается говорит?

Описание моего персонажа вдруг пригодится
1) Имя: Мамору
2) прозвище: Плохой волк
3) Характер: Добрый, может терпеть до бесконечности но не дай Бог вам его вывести..., Немного нелюдим так как вечно одинок как волк одиночка без своей стаи. Практически не верит в любовь но может кто то и разобьет лед на сердце...
4) Покемоны(если можно): Блайзикен, Хитмонли, Магнетон. Альтария. Алаказам
5) Профессия(или занятия): ну тут полностью твоя инициатива

0

33

BadWolf написал(а):

Я конечно не знаю но у тебя Лили как Мяут получается говорит?

Есть маленькая особенность у Лили, решила ее выделить, среди других своих покемонов. Она может говорить с моим персонажем, ее могут понимать другие покемоны. Но никак не другие тренера. Вот так то :3

BadWolf написал(а):

ну тут полностью твоя инициатива

Будешь у нас... Чемпионом Хоенн, приехал в Канто для прохождения лиги.

0

34

Немного не понял насчет Лили. Как она это говорит, что ты её понимаешь а другие вообще не слышат?

Когда будет вторая глава?

0

35

BadWolf написал(а):

а другие вообще не слышат?

Да, что то вроде этого. Думаю, особенностью будет обладать только Лили из моих покемонов, больше никто.

BadWolf написал(а):

Когда будет вторая глава?

У меня проблеммы с интернетом, поэтому на этой неделе выложу.

0

36

Глава вторая.

- Кого ты выберешь в стартовики? - хмыкнула девушка, оборачиваясь. Лили опять отставала, так как часто засматривалась на ягоды, лианы, деревья и поляны. Она не торопилась, зачем? Ведь не она же получает первого покемона. Беззаботный покемон показалась из-за кустов, затем вновь нырнула в листья и ветки а затем подобралась к Ауре. Она, с диким воплем набросилась на нее, от чего Аура вскрикнула. Покемон захохотала, Акеми тоже. "Ты такая пугливая!" - улыбнулась Лили. Тренер надула губы, отвернулась и ускорила шаг. Акеми и покемон остались позади. "Лили... Бяка!" - подумала Аура, забегая в лабораторию. И тут же большой, накаченный секьюрити потребовал карту тренера.
- Аура, подожди! - послышался голос Акеми сзади. Та подбежала к Ауре, вдохнув побольше воздуха, отдала свою тренерскую карту. Аура протянула свою. Секьюрити проводил девушек к старому профессору Оуку, который был уже далеко не молодой. Прошли года, он неумолимо старился. Но вот чувство юмора у него сохранилось. Дедушка встретил девушек с улыбкой на лице. Он показал трех, всем известных, стартовиков. Это был чармандер, бульбазавр и сквиртл. Не глядя на других Акеми схватила бульбазавра. Чармандер тут же надул губы, спрыгнул со стола и убежал. Остался лишь сквиртл, который мирно спал. Аура тихо подобрала черепашку, обняла его и поцеловала. Его холодная головка поднялась, улыбнулась и что то фыркнула. Акеми получила шесть обычных покеболлов и красный покедекс, а Аура взяла белый, шесть покеболлов и тряпичную сумку, которую подарил профессор. Мать Ауры переслала ее профессору, дабы тренер ходила с новой.
- Как ты назовешь бульбазавра? - поинтересовалась Аура. Она решила назвать сквиртла Джуди, так как это имя прекрасно ему подходило. Маленькая черепашка что то лепетала, после этого попыталась залезть в сумку. Сквиртл там прекрасно умещалась, но ткань медленно промокала. Поэтому Аура не рисковала садить туда свиртла. Она вынула покемона, обняла его. Акеми оглянулась, поглядела на бульбазавра и заявила:
- Саймон. Эх...Я буду координатором. - улыбнулась она. Ее глаза засияли, она предвкушала победу на первом состязании. Как выйдет на сцену с бульбазавром, как блистательно выступит. Как одолеет противника в финале и как один из судей вручит ей ленту. Ах, эти мечты. Они так прекрасны. Акеми замечталась, поэтому долго не реагировала на слова Ауры. А девушка рассказывала о том, почему назвала сквиртла Саймоном. Акеми вдруг резко пришла в себя, улыбнулась и сказала:
- Поняла. Куда теперь? Останемся в этом городе, или пойдем дальше? - спросила она, глядя на Ауру. Аура же развернула карту, хмыкнула и сказала:
- Мы останемся тут. Завтра мое день рождения, справим его в кафе. - пообещала Аура, запихивая карту в сумку. Она спрятала сквиртла в покеболл и направилась в гостиницу. Но тут, из-за угла лаборатории выскочил странный парень. Он был одет в костюм, у него были ярко-красные глаза, рыжие волосы. Сам паренек напоминал лису. Он подошел к девушкам, улыбнулся. И тут Аура захотела просто убежать. Она уже приготовилась к старту, как парень заговорил:
- Хм... Меня зовут Мамору. А вас? - и тут Аура бросилась бежать. Она выглядела весьма странно. Представьте, как вы решили познакомиться с человеком, а тот бежит от вас. Наверное, вы подумаете, что он психически больной. Или вы выглядите страшно, странно или очень красиво, от чего незнакомец скрылся. Да, но Аура просто устала от "сюрпризов", которые приготовила ей судьба на сегодняшний день. Сперва Акеми, которой Аура повесилась на шею. Теперь Мамору, от которого Аура бежит со всех ног.
- Она ненормальная? - снисходительно улыбнулся Мамору. Акеми покачала головой, сказав:
- Просто сегодня переутомилась. Хотя... - промямлила Акеми. Они пошли вместе следом за Аурой. Затем медленно пошли в гостиницу, где и встретили Ауру.

0

37

Aura
Саймон^^

0

38

Как хорошо что Мамору не остановил Ауру своим способом например послал бы Альтарию спеть или что то в этом роде. Мамору вообще не любит церенемониться. Может ему понравилась Аура вместе со всеми её закидонами...^^

Да и еще. Мамору всегда ходит вместе с Блайзикеном как Аура с Лили. Покебола под него видите  ли не нашлось поэтому он всегда на свободе. Блайзикен главный покемон Мамору и его главный напарник и игрок. Но вот характер у Блайзикена непреклонный он всегда спокоен как танк. Но осторожно можно обжечься. И блайзикен хоть и гордый и несгибаемый он не сильно любит водных и растительных(первых потому что они единственные кто может победить огонь(Хотя у Блайзикена столько битв что ему уже вода почти ни почем и надо сильно постараться чтобы его победить даже превосходящим типом) а вторых он просто считает слишком слабыми так как огонь легко побеждает траву)
И зовут Блайзикена Блайз т е Пламя

Отредактировано BadWolf (2012-04-15 09:44:46)

0

39

Замечу что мы с Акеми вроде как старые друзья. Вместе всю лигу синно прошли.

0

40

BadWolf
О да...^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно