Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Каменный стадион


Каменный стадион

Сообщений 281 страница 300 из 313

281

Он...Твой...Двоюродный брат?! ((о_О)) Вот что значит "Мир тесен". тогда получается Байрон твой дядя. Но что тут можно сказать. ты истинный потомок тренеров. Но простыми комбинациями стальную защиту попекомов твоего дяди не пробить. Там нужны более изощренные атаки. Я собираюсь пойти в Этерну. Ты пойдешь со мной? Вот только в магазин зайду и в путь. Вообще давай вместе путешествовать?

0

282

-Про Байрона я знаю. В 13 лет мне удалось побить двух его покемонов. Я тоже пойду в Этерну. Я согласна, вместе лучше. -Акеми закинула рюкзак на спину и пошла к выходу из зала.

0

283

BadWolf

Слишком много ошибок. Подправить. И ещё: у тебя уже не Старли, а Старэвия.

Акеми

Распиши побольше. + Откуда Эспеон? Не засчитано!

0

284

Хикари Икс написал(а):

Распиши побольше. + Откуда Эспеон? Не засчитано!

Как это откуда Эспеон! Я её в конкурсе фанфиков получила. За второе место. Я распишу, а вот Эспеон у меня есть!

0

285

Акеми

Тогда поставь её в подпись, а то путаешь админов и модеров.

0

286

Хикари Икс написал(а):

Слишком много ошибок. Подправить. И ещё: у тебя уже не Старли, а Старэвия.

вот в том то и дело что старли эволюционировал после боя. и ошибок там почти нет я все исправил.

Отредактировано BadWolf (2012-03-01 14:27:52)

0

287

Хикари Икс написал(а):

Тогда поставь её в подпись, а то путаешь админов и модеров.

Эспеон есть в подписи. Я просто не вставила её картинку.

0

288

BadWolf

Теперь принято.

0

289

Дописала.

0

290

Акеми

Теперь принято. Значок твой.

0

291

Джирар пришол на стадион в надежде получить свой первый значок.На стадионе его встретил лидер Роарк.Роарк провёл джирара на поля для получеия значка.Поле было каменое с небольшими скалами.
-Начнём!-крикнул джирар Роарку.
-Пожалуй да.-крикнул Роарк  ответ джирару.
-Умбреон на выход-Джирар подкинул покебол из которого появился чёрный покемон с жёлтыми пятнами.
-Джеодуд в бой-роарк кинул покебол из которого появился камень с руками.
-Умбрион чарующий луч.-крикнул джирар.
-Умбрион-умбрин в вёл в замешательство джеодуда.
-Джеодуд перекат.
Джеодуд не слышал Роарка.
-Назад.
-Не так быстро.Погоня
-Умбрион-погнялся за джеодудам.Роарк не мог вернуть джеодуда, а тем временем умбрион нанёс двойной удар.Джеодуд уже не мог продолжать.
-А ты хитрый.Ладно джеодуд назад оникс на выход.
-Умбреон пожалуй отохни.Рэмпардос выбераю тебя.
-Оникс сжимание!
-Уворот и дзен голова.
-Рэмпардос-рэмпардо увернулся и понеся на оникса.Он ударил оникса и тот отлетел.
-Рампардос назд.Тут ты не эфективен.
Умбреон уже отдохнул?
-Ладно.Умбреон в бой
Из покебола появился тот же луный покебол.
-Так чарующий луч
-Умбрион-умбрион запутал оникса.
Тот же самый трюк.Ладно у меня остался рэмпардос
-Назад
-Погоня
-Умбрион-умбреон нанёс двойной удар.
-Оникс не может продолать
-Умбрион-Тут умбрион упал.
-не оникс не умбрион не может продолжать.
-Отдыхай.Метагрос вся надежа на тебя.
-Оникс назад.Рэмпардос не подведи.
Стальная броня, а потом дзен голоа.
Метагросс-метагросс укрепился,а после нанёс удар на ремпардосса.Рэмпардосс отлетал и врезался в одну из скал.
-Рэмпардосс вставай и дзен голова.
-Рэмпардосс-рэмпардос побежал на метагросса и ударил его.Но метагросс не чего не почувствывал.
-Спутывание, а потом стальной коготь.
Метагросс-метагросс спутал рэмпардоса, а после на нёс удар.
-Рэмпардос не может продолжать.Победил Джирар!

0

292

Вот и первый мой стадион в регеоне синно,интересно гдеже стадион?рей посмотрел постаронам и увидел стадион и подошол к нему грей вошол со словами,я вызываю лидера на бой!,грей увидел роарка,харашо я принимаю твой вызов
"Начинаетса бой 3на3 между лидером стадиона Роарком и претендентом Греэм,Начинайте!"
Джеодут На выход
роарк подбросил покебол с которого вышел джеодут
Гибл в Бой
Грей подкинул покебол с которого вышел гибл
Джеодут перекат
джеодут двигалса на гибла
Гибл подкоп а потом Рывок Дракона
гибл зарылса под землю потом вылез сзади джеодта и зделал рывок дракона
Гибл Драко-Метеор
Джеодут Скрытая Сила
Атаки столкнлись над полем боя повисла огромная туча в которой  нечево не было видно
Джеодут Перекат
Гибл Железный Лоб
джеодут и гибл столкнулись и оба отлетели,и оба не могли продолжать бой
Рэмпедос на выход
роарк подкинл покебол и вышел рэмпедос
Принплап На выход
грей подкинул покебол и отуда вышел принплап
Рэмпедос Дзен голова
Ремпедоc двигалса на принплапа
Приплап клюв-дрель+гидропомпа
принплап зделал клюв-сверло и потом гидро помп вся вода пошла на клюв и полчилса водный клюв дрель и принплап двтгался на рэмпедоса,Они столкунулись вода на вдредила ремпедос и тот отлетел в стенку
Рэмпедос сшибания
рэмпедос двигалса на принплапа
Принплап укланяйся
принплап не успел и отлетел
Рэмпедос кончай Таран Лбом
рэмпедос был оченбыстыр и укланитса было невозможно
Принплап Водоворот
Приплап пустил рэмпедоса водоворот и рэмпедо кружылса в водовороте
Приплап гидро помпа
гидро помпа попала по рэмпедосу и рэмпедос был ослаблен
Приплап клюв-дрель+гидропомпа
принплап зделал клюв-сверло и потом гидро помп вся вода пошла на клюв и полчилса водный клюв дрель и принплап двтгался на рэмпедоса,Они столкунулись вода на вдредила ремпедос и тот отлетел в стенку
И кончай Гидо-Помпа
гидро помпа попала по рэмпедосу и он отключилса
Оникс На выход
роарк убрал рэмпедоса и выпустил оникса
Оникс Толчок
оникс двигалса на приплап
Приплап клюв-дрель
они столкнулись принплап оказалса силинее и оникс отодвинулса
Приплап водоворот потом гидро-помпа
оникс попал в водоворот и принплап зделал гидро помпу
Оникс острые камни
острые камни попали по принплапу и он не мог продолжать бой
Сервайн на выход листво шторм+листво торнадо
вышла очень силиная атака и оникс упал
Оникс Железний Хвост
хвост оникса стал жилезним и он его направил на сервайна
Сервайн Лист Клинок
сервайн и оникс столкнулись силы были равны но сервайн отлетел
Сервайн Листвено Торнадо
Лиственое торнадо полетело в оникса и попало в цель и оникс отключылса
"И победитель Претентендент"
Ты маладец значок....

Отредактировано Gray~ (2012-03-08 22:57:16)

0

293

Gray~
Не может так быть, что ты не разу не проиграл. + распиши бой с ониксом и ремпардосом. И твои покемоны тоже иногда должны проигрывать. Нереально как то О.о

0

294

Aura
Отредактировал

0

295

Gray~
Принимаю, однако в следующий раз пиши больше

0

296

Азриа открыл дверь в ГИМ. Роарк сидел на одном из камней, натирая Джеодуда белой тряпкой. Покемон улыбался и подпрыгивал каждый раз, когда Роарк протирал его большие пучеглазые глаза. Азриа подошёл поближе.
- Хэй, Роарк! Можно сразиться за значок?
- Конечно. Я вижу, у тебя есть Синдаквил?
Синдаквил, стоявший рядом с парнем, немного смутился.
- Ну, да. Он с вечным камнем, кстати. Он мой напарник. Совсем недавно вылупился из яйца.
Роарк кинул тряпку помощнику, снял с колен Джеодуда.
- Правила обычные. Бой 3 на 3, с возможностью замен у претендента. Начнём? Вперёд, Джеодуд!
- Такс... Вперёд, Буизель!
Джеодуд выскочил вперёд. Буизель стоял напротив. Бой начался. Азриа приказал использовать быструю атаку. Буизель побежал вперёд, постепенно ускоряясь. Но Роарк вовремя скомандовал, и каменный шарик быстро уклонился, а затем тут же атаковал перекатом. Буизель с криком отлетел. Джеодуд радостно постучал своими ручищами по груди. Буизель не любил, когда над ним насмехаются. Он быстро вскочил и тут же послал в кусок камня водную струю. Джеодуд слишком возгордился, и это привело его к удару со стороны Азрия. Каменный шарик отлетел, ударился об стеночку, но тут же встал, кипя от ярости. Азриа кликнул Буизеля, приказав ему использовать быструю атаку вновь. Он тут же побежал на Джеодуда. Роарк приказал ему использовать бросок камня, но Буизель уклонился от первого, второго, третьего... И четвёртый камень на мимо. Джеодуд со всей силы ударил ручищами по полу ГИМа. Буиезля подбросило вверх.
- Буизель, попробуй-ка использовать водяной импульс!
Но ничего не вышло. Буизель упал, сильно шмякнувшись об пол. Джеодуд это заметил, и тут же кинул огромный камень.
- Буизель, давай, поднимайся! Или ты слабак и трус?
Азриа знал, что делает. Буизелю эти слова очень, очень не понравились. Он тут же вскочил, с помощью своего мощного хвоста отразил камень, а затем поразил Джеодуда водной струёй. На этом он не остановился. Он применил реактивную струю, от такой может уклониться только быстрый и ловкий покемон. Джеодуд был быстрым, но не настолько.
- Быстрая атака!
Быстро разогнавшись, Буизель смял Джеодуда.
- Хм, неплохой Буизель, Азриа. Вперёд, Оникс!
Джеодуд исчез в покеболле, на поле же появился Оникс. Азриа поинтересовался у Буизеля, будет ли он биться. Тот ответил водной струёй, посланной в Оникса. Тот просто подвинулся в сторону. Роарк приказал Ониксу использовать скрежет. Буиезль ловко уклонился, а затем послал в огромного покемона реактивную струю. Из-за потери энергии, атака не вышла очень уж мощной. Оникса лишь освежило. Буизелю это не понравилось, он побежал на Оникса с быстрой атакой, но Оникс ударил хвостом. Глаза Буиезля выражали проигрыш.
- Назад, Буизель! Ты славно бился. Вперёд, Туртвиг!
- Хм, тебе это может помочь...
- Верно! Туртвиг, толчок!
Травяной покемон быстро приблизился к Ониксу и, обогнув его, ударил сзади. Гигант крикнул так, что, как показалось Азрию, это было слышно в площади с километр рядом с ГИМом. Туртвиг тут же отскочил, и хвост Оникса ударил по земле. Обоюдоострый клинок тоже на мимо - Туртвиг быстро подпрыгнул, а оттуда обстрелял Оникса листорезом. У Роарка на лице появилась злорадная ухмылка. Он приказал Ониксу использовать скрежет. Результат - Туртвига парализовало, он упал на пол, пытаюсь прикрыть уши. Азриа кричал слова поддержки, но не помогало. Оникс быстро приблизился и добил Туртвига обоюдоострым клинком.
- Эх, Туртвиг, назад. Ну, всё! Сражаемся мощно! Вперёд, Ошавотт!
Роарк при виде покемона, по крайнем мере, был шокирован. Покемоны из Юновы? Откуда они в Синно... Незнание Роарка о покемонах сей лиги могло сыграть с ним недобрую шутку. К тому же, у Оникса осталось мало сил после боя с двумя покемонами. Азриа приказал использовать виляние. Защита Оникса понизилась. Он пошёл в атаку, но Ошавотт быстро подпрыгнул, быстро атаковал Оникса водомётом, затем обошёл сзади и ударил мечом-ракушкой. Оникс упал.
- Что ж, последний козырь... Вперёд, Рэмпардос!
Оникс исчез. Появился покемон куда более мощный по виду. Ошавотт как минимум испугался. Рэмпардос тут же атаковал дзен-головой. Ошавотта как парализовало. Результат - проигрыш Ошавотта с двух ударом Рэмпардоса. Азриа разозлился не на шутку. Он выпустил Геракросса. Жук сильно обрадовался - как никак, первый бой. Рэмпардос издал нечто, похожее на ухмыляющийся смех. Азриа приказал использовать яростную атаку, но Рэмпардос быстро обошёл Геракросса сзади и нанёс мощный удар головой. Добил он его огнемётом.
- Что же такое! Моих покемонов раскидывают, как иголки по ветру! ААрргх, Синдаквил, ты уж меня не подведёшь, я знаю!
Синдаквил выбежал вперёд. Пламя на его спине выражало веру в победу. Азриа приказал использовать огнемёт, но Рэмпардос живенько уклонился и тоже атаковал огнемётом. Хех, а урона то почти никакого!!! Синдаквил атаковал звездопадом. Атака никогда не промахивается. По крайней мере, так думал Азриа. Рэмпардос носился от звёзд по всему ГИМу, пока не оказался у стены. Там он, в самую последнюю секунду, рванул вправо. Синдаквил издал рык. Дело принимало не очень хороший оборот - Азриа не видел Синдаквила таким злым. Он быстро подпрыгнул и атаковал огнемётом. То же сделал и Рэмпардос. Атаки сошлись, но огнемёт Синдаквила оказался сильнее. Затем, покемон Азрия атаковал огненным колесом. Рэмпардос отлетел. Роарк был поражён.
- Синдаквил, звездопад!
Рэмпардос был повержен.
И я...

0

297

Azria
Принято покемонам +4

0

298

Накодзима Луна
Сяп!

0

299

Большие двери каменного стадиона открылись, туда зашла красивая блондинка с карими глазами.
- Вот он.. Мой первый поединок... Надеюсь лидер стадиона мне не откажет?...
Набравшись духа, девушка прошла дальше и увидела стадион весь покрытый камнями, валунами и небольшими "скалами".
- Лидер стадиона Роарк, вы здесь?
недолга дожидаясь, девушка услышала ответ.
- Да! А кто вы?
- Быстро..
- Я.. Я тренер покемонов Люси и я бросаю вам вызов за бой на значок Каменного стадиона Синно.
Роарк оказался возле стадиона и снял свои большик грязные перчатки.
- Я принимаю вызов!
- Шикоз...
Девушка спустилась к стадиону, заняв место на противоположном крае от Роарка.
- Я готова!!
- Ну и я готов.
Роарк достал свой покеболл и призвал Джеодуда. Люси же начала с Маркроу.
- Джеодуд тоже довольно быстрый покемон, но защита у него поменьше чем у других покемонов Роарка будет...
- Маркроу, атакуй тёмным шаром!!
- Сейсмический толчок.
- Разбил шар?!! Вот это покемон!!
Роарк приказал Джеодуду атаковать перекатом. Маркроу увернулся от этой аткаки и атаковал быстрой атакой. Джеодуд не смог увернуться и получил повреждение.
- Джеодуд, перекат!!
Маркроу сново увернулся и продолжал уворачиваться от его атак.
- Быстрый же у тебя покемон.
- Ещё какой...
Маркрой резко остановился и увернулся так, что Джеодуд полетел прямо в самый большой валун и получил сильное поврежнение. Джеодуд всё же мог продолжать бой.
- Джеодуд, скрытая сила!!
В этот самый момент Маркроу использовал тень, атаку, которая уменьшает атаку проивника и сбивает его с толку. Атака Джеодуда не прошла.
- Да! Маркроу, используй ещё раз тень, а потом тёмный шар!!
Джеодуд был сбит с толку и тёмная атака попала прямо в цель. Джеодуд был потрёпан. но ещё стоял на ногах.
- Чего?! Ещё стоит??
Роарк приказал Джеодуду атаковать мощным перекатом, который серьёзно повредил Маркроу.
- Маркроу, уворачивайся от ударов!!!
Маркроу сново увернулся тем же способом и Джеодуд полетел в валун. Он получил максимальное повреждение.
- Оникс, атакуй телом!!
Оникс своим можным хвостом и отбросил Маркроу на землю, он потерял сознание.
- Возвращайся, Маркроу... Сфил, твой выход! Атакуй водной пушкой!
Да, прямое попадание! Как странно атака была сильной и Оникс упал, получив ещё больше повреждений.
- Обоюдоострый удар!!
- Защита!!
Сфил успел свернуться колачиком и продержаться... Но Оникс атаковал всё больше и больше..
- Визг!!
Сфил не выдержал этого крика и приобрёл прошлую форму, атака попала прямо в цель.. Но.. Сфил ещё держался.
- Сфил, молодчинка, атакуй мелким снегом!!!
Оникс стал медленнее двигаться.
- Атакуй водной пушкой!!!
Оникс не мог ничего сделать, но выдержал атаку. Следом он стал бить своим телом маленького Сфила, который всё время защищался и переодически атаковал водой. Сново атака мелкого снего и Оникс стал очень медленно двигаться... После этого он часто промахивался. Сфил уже устал защищаться и атаковал водной пушкой до тех пор пока Оникс не вышел из строя.
- Давай ещё раз, водная пушка!!!
Оникс вышел из строя и Роарк достал последний покеболл.
- Ну чтож остался мой последний покемон...
Роарк призвал Ремпадоса и приказал ему атаковать Сфила головой. Сфил не очень подвижным покемон, но успел свернуться колачиком и защититься... Но атака Ремпадоса была настолько сильна, что Сфил не выдержал и потерял сознание.
- Сфил, назад, ты хорошо сражался... Среди тьмы ночной, есть яркий свет, твоя улыбка окутает мир... Пиплуп, выходи!!!
Пиплуп собрался и по приказу Люси атаковал лучом пузырей. Ремпадос выдержал атаку и сам атаковал дзен головой.
- Пиплуп, увернись!!
Атака всё же задела немного водного покемона, но не очень сильно.
- Пиплоп, ты в порядке??
- Пиплоп!
- Замечательно, атакуй водовородом!!!
Мощный водовород полетел в сторону Ремпадоса, тот сново принял атаку и был уже немного уставшим.
- Атакуй, огнемётом!!!
- Потуши огнемёт водовородом!!
Огонь и водовород исчезли.
- Дзен голова!!!
Пиплуп растерялся и атака попала прямо в покемона.
- Пиплоп!!
Но он на своих маленьких лапках всё ещё держался.
- Луч пузырей!!!
- Разбей своей головой эти пузыри!!
Ремпадос, как орехи, стал лопать эти "взрывоопасные" пузырики. Затем атаковал Дзен головой. Атака попала в Пиплопа.
- Пиплоп, ты в порядке??
Покемон посмотрел на хозяйку и кивнув.
- Атакуй водовородом!!!
Мощный водовород разколол некоторые валуны и появилась завеса дыма. Пока Ремпадос приходил в себя после мощного водоворода, Пиплуп атаковал лучом пызырей. Ремпадос был без сознания и Роарк повержен.
- Пиплоп, ты молодец!!!
- Пиплоп!!!
Роарк вручил Люси её первый значок и блондинка покинула стадион.

Отредактировано Lusy (2012-05-02 16:47:42)

0

300

Lusy
у твоих покемонов слишком маленький лвл для такого маленького боя!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Каменный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно