Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 41 страница 60 из 737

41

офф:Спокойный ночи ребята

0

42

Айрис  и Пипи пошли в первый город в Синно;Оренбург.а небе тускло светело Солнышко.Вдруг Пипи насторожилась и как будто начала вынюхивать кого то.Что то случилось?-Тихим голосом спросила девушка.Пипи покрутилась и вдруг из кустов выпрыгнул Абсол.Абсол?!-Покедекс сказал;Абсол предчувствует грядущие катастрофы и является людям с единственной целью - предостеречь их.-Айрис удевилась, этот покемон может предвидеть атаку.
Танец дождя!-Но Абсол опередил Пипи, и ударил её когтями тьмы.Пипи встала и в её глазах загорелись огни, неновести.Пузыри!-Однако на сей раз Пиплуп завращалась и пузыри тучей накрыли Абсола, но оказалось, что Абсол нет прост как кажется.Он разбил тучу пузыряй когтями тьмы.Это было очень мило.Абсол засиял, блёстками."Какой красивый.."-Подумала девушка.
Танец дождя!-Это было ловко придуманно Пипи с помощью дождя подзарижалась энэргией воды.Абсол понел в чём дело, и хотел было збить Пиплуп, но Айрис успела закричать;Тяжолый удар!-Пипи из всех сил ударила Абсола.Он не ожидал такой силы от Пиплупа.Абсол ударился головой об дерево, но быстро поднялся и был готов продолжить бой, однако в пол силы.Он прыгнул и сделал тёмный импульс.Бедная Пипи сильно пострадала, но танец дождя потвердил свою эфективность, и сил у неё было достаточно, что бы продолжать поединок.
Пиплуп используй клюв, во вращение!-Пиплуп точно дрель закружилась и покалечила Абсола в лапу.Тот зарычал, и упал.Скорей в покеЦентр!-Айрис взела Абсола на руки и побежала в покецентр.

ПокеЦентр.
Мы добежали до центра покемонов.Сестра Джой стояла около кресла и с кем то говорила.Сестра Джой!-Закричала Ириска, и подбежала к Джой.Что такое?-Добродушно спросила сестра Джой.Абсол ранен!-естра Джой взела Абсола на руки и унесла.Ириска и Пипи сели на кресло и начали нудно ждать.Вдруг Джой вынесла Абсола, он здоров.Айрис вышла и выпустила Абсола но он сказал;Так, уж и быть пойду с табой..-Сказал Абсол.Айрис кинула покебол, он зашотался.. и остановился

0

43

Кендис чё за фигня со мной?
спросил я

0

44

- Тебя хотела спросить))Что с тобой?)
Эспеон отошла ко мне

0

45

мдаа а чево еспеон отошла

0

46

- у тебя глаза красные..Эспеон боится

0

47

Да у моей подруги похожое было и она тогда могла говорить с покемонами шас испробую
Я попытался поговорить языке еспионов
Эсп эспио*Небойся*

0

48

- Говорить с покемонами?Это же..
Эспеон перестала боятся.Кэндис стояла около Эспеон и начала что то вспоминать связанное с детством.

0

49

Эсп эсп?*Уже небойшся?*

0

50

- Эспи!*Нет,но что то случилось с Кэндис!
Кэндис стояла как вкопанная, она видела то, что давно забыла - Свое детство.
Мама..

0

51

Эсп*Кендис*
Тфу,Кендис чё с тобой?

0

52

Кэндис не слышала Шадоу.

0

53

Я дотронулся Кендис до лба
Лукарио помоги
Лук*ок*
Мы с лукарио попали всознание Кендис
Кендис!

0

54

Шадоу проник в мои воспоминания, но Кэндис так же стояла как вкопанная и никого не замечала.

0

55

Лукарио там случайно неты
Указал на другово лкарио с токимже метном на лапе как и у моево

0

56

Кэндис услышала голос Шадоу.
- Что ты здесь делаешь?
Кэндис осмотрелась.
Мое детство...опять..зачем..я...вспоминаю об этом..

0

57

неважно обясни что мой лукарио в твоем детстве делает?

0

58

- Э...Я не знаю...
Вдруг мы увидели что какая  то девочка выбегает к лукарио.

0

59

Кто ета девочка и почему она вернула ево в покебол?!

0

60

- Кажется это я..стоп!Почему твой Лукарио у меня?..
Кэндис повернулась к Лукарио.
- Ты же знаешь да Лукарио?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно