Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 641 страница 660 из 737

641

Джим, вот не надо сейчас... - Кажется этот разговор с грустной историей про разбитое сердце его задело за живое. Мамору смотрел прямо в глаза Лису, Он старается быть всегда спокойным, но не стоит его злить, иначе в гневе...Хотя вам лучше не знать что с ним в это время происходит... - Думаешь я не пытался?! Ты так думаешь?! Конечно же я пытался! Но не кто не хотел быть со мной! Зачем я нужен миру?! Не так ли?! Я нахожу утешения только в боях и тренировках! Так что не надо тут гнать!

0

642

Что ж, похоже он не один, на кого пафосная речь Мамору не произвела должного впечатления. Джим улыбнулся Амайе и махнул рукой остальным парням.
- Есть, капитан! - с готовностью отозвался он, отцепляя от штанин коготки буизеля и поторопившись за девушкой.
Покемоны с готовностью последовали за ним - их здесь точно ничего не задерживало.
Напоследок Джим обернулся.
- Так поищи другие, - задорно крикнул он Волку. - Не любишь людей, полюби покемонов. Они не боевые машины, знаешь ли. Тоже умеют любить, дружить, играть и заботиться о своих. А то, что ты не нужен миру... сопливая фигня. Ты же крутой парень. Так не будь слюнтяем.

0

643

Амайя, на нашей прошлой встрече ты говорила, что не знаешь никакой Акеми. А теперь выясняется, что она твоя сестра...Я же говорил что не зря вы похожи!

0

644

-Пытайся держать себя в руках, -прошелестел голос за спиной парня.
Акеми с абсолютно спокойной миной следила за движениями Мамору. Девушка быстро окинула взором стоящих неподалеку и вновь посмотрела на парня.

0

645

Парень обернулся к уходящим, но сразу же отвел взгляд к спорящим.

0

646

-Какая уже разница... -вздрогнув, заявила Амайя. Девушка не остановилась и продолжала широко шагать.

0

647

Акеми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Как ты тут оказалась?! оО - Мамору был очень рад воссоединению команды! - Ребята! поздоровайтесь с Акеми! - Мамору чуть не расплакался от счастья но свел все к песчинке в глазу! Он начал выкидывать свои покеболы и вот на поляне появились 56 разнокалиберных покемонов и ответили дружным торжествующим криком!

Отредактировано BadWolf (2012-05-13 22:44:43)

0

648

-Ну вот, ты испортил всю загадочность. Ну и ладно.
Акеми улыбнулась и погладила по голове Кирлию, которая спряталась из-за криков покемонов.

0

649

Оуууу, рад за вас... Здравствуйте кстати...

0

650

Что-то твоя сестра тебя даже не заметила? Что за... Она мне сначала говорила что не знает никакой Акеми! Да зря я наверное так долбанул её Флайгона...Теперь она меня и на пушечный выстрел не подпустит а этот рыжий теперь ушел с ней...Только ты меня и заставляешь быть нормальным.За что тебе и спасибо! - Мамору неуверенно улыбнулся

0

651

-Эх... Да, не поздоровится тебе, если увидишь Аму-тян в гневе... -Ами приветливо помахала рукой недалеко стоящему парню, -Алоха!

0

652

Акеми, мне все таки не понятно почему Амайя тебя даже не заметила даже когда я заорал и это шоу с моими покемонами. Она просто ушла!...

0

653

Хм...А ведь здесь когда-то все началось...

0

654

-Что началось?

0

655

Акеми отвела взгляд, смотря в землю.
-Она все еще обижается. В детстве мы росли порознь, друг друга не знали. Я из богатой семьи - она из бедной. Ей потребовались деньги, но... Мы не смогли ей их дать. С тех пор она не доверяет мне.

0

656

Лен, тут началось наше приключение с Акеми... - Мамору улыбнулся и посмотрел в небо. Вот она какая эта ностальгия стало быть...но услышав Акеми, Мамору сразу осекся, видимо его вопрос задел её за живое. - Акеми, я не хотел тебя обидеть честно...

Отредактировано BadWolf (2012-05-13 21:45:46)

0

657

Лен подошел к Акеми и положил ей руку на плечо.
-Не перживай...

0

658

-Да уж. Ну ладно, это было в прошлом, так что не вижу смысла печалиться! -Акеми улыбнулась, -Куда пойдем?

0

659

-А можно мне с вами?

0

660

Я не против! Акеми ты как?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно