Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 661 страница 680 из 737

661

-Конечно, не против!

0

662

Акеми, тогда я повторю твой вопрос - Куда мы идем?

0

663

-Н-да... Это проблема.

0

664

Хорошо...Тогда спросим у новичка - тебе куда надо то?

0

665

Мамору сел около дерева и что-то напевал

Песня

Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Он один такой он один такой
Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Жизнь моя надоела

Надоело от всего устало тело
Надоело неумело с жизнью обращаться,
Далеко зашел, но поздно возвращаться
Для того, чтобы извиниться.
Перед всеми теми, кому нужен был
Я вас не забыл, память в сердце хранил,
Буду вечно помнить, не смогу забыть
Тех людей, что мне помогали жить.
Я жил как все, но ... безответно
Я решил конкретно, что мне это не надо,
Меня не вернет никакая награда
Не знаю может все же от всего устал я боже.
Не знаю кем был для людей - человек или мразь
Время все равно, сотрёт всю эту грязь,
Сотрет все беды, сотрет всю клевету
Исчезнет испарится, превратится в пустоту.

Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Он один такой он один такой он один
Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Жизнь моя смысла не имела
Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Жизнь моя Простите меня

Простите меня, ради бога простите
Я не вернусь, а вы этого хотите?
Нет хватит, я там уже, уже был
На все насмотрелся, с болью в сердце жил.
Никому об этом не говоря
Я точно знал, что это будет зря,
Кому-то говорить смысла не имело
Их только волновало личное дело.
Это не должно их жизнь бурить
Они могли ничего мне не говорить,
Я все прекрасно без слов понимал
Что я давным-давно уже все потерял.
И долго с горем не смог смириться
С тем, что смог от них отделиться,
Я верил им, но понял, что ошибался
Я как был один, так один остался.

Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Он один такой он один такой он один
Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Жизнь моя смысла не имела
Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Жизнь моя смысла не имела
Простите меня простите

Простите меня, что уйти решился
Хватит один раз уже оступился,
Так будет лучше для меня и для вас
Я оступился, но это в последний раз!
Меня ненавидели и избегали
Как только могли ругали (ругали),
Во всех, что только были грехах
Жизнь моя была в чужих руках.
Для своей даже жизни я был чужой
Ее я иногда называю госпожой,
Никак не мог я поверить в это
Я отправился сюда только ради ответа.
Который, как не странно отыскал
Душу свою по мукам таскал,
Как я жил легко в пути заблудиться
Жить так не нравиться, жить так не годиться.
Слова мои пусты, как жизнь моя пуста
Я не смог все в жизни расставить на места.

Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Жизнь моя смысла не имела
Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Жизнь моя смысла не имела
Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Жизнь моя смысла не имела

Отредактировано BadWolf (2012-05-14 08:57:57)

0

666

Ладно пойдемте в город а там разберемся...

0

667

Лен задумался и потом задал вопрос.
-А здесь есть место в котором водятся воденые покемоны?

0

668

Тут-нет! - сказал Мамору уходя - Одни камни и лесок.

0

669

-Это плохо

0

670

Ближайшее хорошее место для рыбалки это центр леса Этерны. Там протекает река и водятся самые разные водные покемоны.

0

671

-М-да... -девушка села на пень и выпустила двух Эспеонов.

0

672

Вы идете?

0

673

-Да. -девушка пошла вслед за Мамору.

0

674

Лен пошел за ними

0

675

Ю - тян тихо шла по дороге, улыбаясь летнему солнцу. Она не могла поверить: лето, солнце. Ей хотелось поехать к бабушке в сад, покопаться в растениях. Именно так она и поступила - направлялась в Джубилайф к бабуле. Тортвиг был ее помощником. Ю - тян знала, что она еще слаба для лидера ГИМа в Орембурге, поэтому решила пока получить удовольствие от лета. Ю - тян одела легкий сарафан, волосы заплела в хвостик. Тортвига облила водой, когда была около колодца. Парочка чувствовали себя просто замечательно. Тортвиг же был весь мокрый, если Ю - тян становилось жарко, она обнимала покемона и получала порыв "свежести". А черепашка же чувствовала любовь и заботу тренера. И вдруг в кармане зазвонил телефон. Девочка вынула "айфон" из кармана и тыкнула пальцем в экран. И услышала бабушкин голос.
- Привет, Ю, как живется? Вы далеко от Джубилайфа? Мы с джеодутом и бадью вас ждем. А еще и эмбипом подоспел, давай скорее, жду тебя!
Веселым голоском пропела бабушка. Вы наверное подумаете, что для бабки Ю - тян было очень сложно позвонить внучке? Нет, бабушка Ю была очень продвинута. Она обладала сенсорным телефоном, mp3 плеером, сенсорным телевизором и компьютером. Ей бы позавидовала любая бабка поселка. У Леоны ( так звали ее, бабушку Ю - тян ) был свой огород, свое хозяйство. Дома пылились награды за сражения и поединки с другими тренерами. Ну а еще почетный кубок... геймера! Она победила на соревнованиях по одной известной компьютерной игре и выйграла небольшой участок земли, на котором сейчас живут родители Ю - тян.
- Эм... Мне нужно еще два дня, что бы до тебя добраться. Я еще подхожу к Орембургу. Но когда я куплю велосипед, то вскоре приеду! Как там эмбипом? Справляется?
Вздохнула девочка. Эмбипом был подарком на юбилей бабки, у него были два хвоста и он должен помогать по хозяйству, а не участвовать в боях. Бабулька хихикнула и улыбнулась. А у Ю появилась шикарная идея: подарить на день рождение Леоны замечательного покемона, у которого еще кисточка на хвосте. Что бы красить забор и рисовать узоры на домике в саду. Тренер завернула за угол и зашла в магазин велосипедов, самый известный в Джубилайфе. От Орембурга до "столицы" Синно было недалеко, но велосипед бы понадобился в дальнейших приключениях. Когда Ю купила средство передвижения, она тихо поехала в сад к бабульке.
И вот опять звонит телефон. На этот раз звонили родители:
- Привет, дорогая! Как ты там, все хорошо? Тортвиг в порядке, не болен, хорошо себя чувствует. У нас в Этерне жара, невозможно прямо. Душно, окна закрыты. Сидим возле кондиционера.
Усмехнулась мать Ю - тян. Она поднесла трубку к кондиционеру, что бы Ю убедилась в том, что родители не отходят от освежителей. Тренер кивнула, оглянулась вокруг и достала пульверизатор. Она остановилась, опрыскала панцирь своего покемона и чуть - чуть лицо, то бы освежиться. Она хихикнула и ответила:
- Все в порядке, пользуюсь пульверизатором. Он не заменим в такую жару.
Ю - тян нажала на экран и сбросила звонок. Тортвига она посадила в корзину велосипеда и поехала в сторону Джубилайфа. Она надеялась, что уже никто не позвонит ей сегодня. Ведь каждый звонок ее отвлекал. И вдруг из кустов прямо на велосипед вылетел старли, который чуть не уронил Ю и тортвига. Черепашка вскочила, скорчила недовольную рожицу и понеслась на соперника с толчком. Старли остановился, огляделся, а в спину к нему влетел тот самый тортвиг. Птица упала, вздохнула и поднялась. Старли тоже применил атаку, предпочтительно удар. Тортвиг спрятался в панцирь. Атака старли не задела атаку тортвига.
- Оттолкнись от того дерева, кувырок и удар.
Тортвиг оттолкнулся от деревца, кувыркнулся и ударил старли в прыжке. Птичка подпрыгнула, но тортвиг задел ее крыло. Страли атаковал тортвига, но тот убежал от атаки старли и опять повторил трюк: дерево, кувырок, удар. Вскоре старли был уже измотан, Ю пожалела его и коснулась его лба крышкой мастерболла. Момент и старли был пойман. Ю направилась к бабушке в сад.

0

676

Ю - тян
Принято, Старли 5 lvl, а Тортвигу + 5

0

677

Фантом шёл по дороге, окружённой лесами. Его шаги были бесшумны, а угадать, что он сделает, дальше было невозможно.
-Чимчар, выходи,- вдруг сказал Гарри и бросил покебол вверх. Покебол оказался в воздухе и раскрылся. Покемон быстро приземлился на лапы после переворота в воздухе. Что же было на уме этого парнишки? Конечно хорошая тренировка. Глаза фантома осмотрелись и, заметив старли на ветке, он сказал:
-Чимчар, огнемёт!- покемон вдохнул воздуха и пустил в старли огнемёт. От этой неожиданности  птичка не смогла уклониться. На лице мартышки появилась широкая улыбка, но от старли был зол. Покемон быстро полетел на чимчара в надежде ударить его крылом. Чимчар приготовился к удару, но не успел  он отпрыгнуть, как старли ударил его крылом.
-Чимчар!,- сказал покемон. Он желал победить этого старли, ведь он ударил его в ответ и что хуже ранил. Пламя на хвосте чимчара загорело алым цветом, а покемон был в ярости.
-Насмешка, а потом огненное колесо,- сказал фантом и махнул рукой. Насмешка чимчара привела старли в неловкое положение, а потом всё было в руках мартышки. Чимчар быстро свернулся в круг и облил себя огнём. Получилось колесо в огне. Покемон набрав скорость на месте, помчался на старли. Птичка взлетела и не попала под атаку, но чимчар начал пускать огнемёт и продолжал быть в своей защите."Неплохо",- подумал парень.
-Вихрь пламени!,- вырвалось из уст паренька. Чимчар убрал своё защиту, а когда старли полетел на него с клювком включил. В итоге старли только получила ранение. Потом чимчар снова убрал защиту и пустил пламя. Оно было закручено спиралью. От этого пламя старли не смог ускользнуть и попал под атаку. Старли уже не мог продолжать и камнем свалился на землю. Фантом с улыбкой погладил чимчара и пошёл вперёд, а чимчар улыбнулся и побежал за ним. Вскоре на их путь выскочил шинкс."Думаю он будет хорошим покемонам" - эта мысль крутилась у паренька в голове. Хоть чимчар был потрёпан, но он мог продолжать.
-А вот и первый покемон! Так давай когти ярости!- сказал он. Чимчар помчался на шинкса, но что это? Чимчар загорелся пламенем. Похоже покемон не хотел выполнять команды."Ладно. Пусть действует сам"- подумал фантом. Ведь чимчару надо учится, думать самому.Когда покемон был под защитой огня он направился на шинкса и ударил его. Сам чимчар после удара не получил никакой царапины, а только оказался за шинксом.
-Чимчар, чимчар!- говорил покемон и прыгал с одной лапы на другую. Похоже он был рад, но битва была ещё не закончена. Гарри безразлично сел на траву и начал наблюдать. Шинкс не собирался терпеть этого, покемон собрал около себя искры и побежал на чимчара. От искр шинкса оставались жёлтые пятна в воздухе. Когда шинкс достигнул чимчара он ударил мартышку. От искр Чимчар получил двойной удар и урон. Искры ударили покемона током, а шинкс только затормозил.
-Пожалуй теперь я вступлю в битву. Давай вихрь пламени и насмешку,-  сказал фантом. Ему уже надоело сидеть в стороне и ждать когда его подопечный свалится с ног. И опять всё так и случилось. От насмешки противник был в неловком положение, а от петлистого огня был ранен, но что это? Шинкс ещё стоит на ногах. С лица парня спала даже мелкая улыбка.
-Продолжаем! Угли,- на этот раз всё было гораздо сложнее. Чимчар атаковал шинкса насмешкой, а после углями, но шинкс отпрыгнул. Это повторялось, но вот шинксу это надоело и он пустил молнию в Чимчара. Мартышка отпрыгнула, но место на котором стоял покемон почернело. Тут когда шинкс отвлёкся мартышка пустила угли и ударила по шинксу, а потом и когтями добавила. Шинкс уже был без сил. Он точно уже не встанет если не подлечится в поке-центре.
-Покебол лети!- теперь на лице фантома была улыбка, а на лице чимчара она была ещё больше. Парень кинул покебол и начал ждать продолжения.

0

678

Фантом

Раз уж с тренировкой, то: за тренировку +2, за бой +3. Итого: Чимчару 5 очков + Шинкс пойман, он 3 уровня.

0

679

Мамору вышел на дорогу в свой любимый город

0

680

Арон догнал Мамору.
- Куда ты... Так... Понёсся. - спросил парень, отдышавшись.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно