Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 681 страница 700 из 737

681

Я несусь? - Мамору очень удивился - Да ладно?

0

682

- Нуу. Для меня, по крайней мере.

0

683

Я же просто иду! Кстати где там все остальные?

0

684

- Да я без понятия. Опа! Погоди-ка! Где этот чёртов покедекс? А, вот он.
Арон достал Покедекс и навёл его на дикого покемона.
- http://savepic.net/2951374m.png Сновер. По-видимому, интересуясь людьми, они собираются вокруг следов, которые они находят в снежных горах.
- Ога, спасибо. Я обязательно его поймаю. Мне нужно подкачать Риолу и Гибла, так что для этого боя они как раз самое то. Вперёд, друзья мои!
Перед диким Сновером появились Риолу и Гибл. Арон приказал начать атаку. Риолу тут же применил костелом, и у него в руках появилась супер крепкая кость. Гибл же использовал песчаную атаку и понизил точность Сновера на одну ступень. Риолу кинулся в атаку, Сновер уклонился, а затем атаковал режущим листом. Волчонок ловко увернулся от атаки, подпрыгнув вверх метра на два. Гибл, тем временем, использовал гнев дракона. Эта атака представлялась в виде шоковой сферы, которая всегда наносит ровно сорок очков повреждений. Гибл не промахнулся, ведь Сновер в этот момент был занят Риолу. Волчонок ловко уклонялся от ударов мощных лап дикого покемона, но он не ожидал следующей ситуации - Сновер сделал снегопад!
- Не, ты это видишь, Мамору? Он травяного и ледяного типа одновременно! Впервые такое явление вижу. Но мои верные покемоны никогда не сдаются! Гибл, ну-ка ещё раз песчаная атака!
Кругляш быстро выполнил просьбу, и точность Сновера была понижена ещё на одну ступень. Тут-то он разозлился не на шутку, и устроил такой снегопад, что у Арона сложилось впечатление, что сейчас зима и это вполне естественно. И тут случилось невероятное - задние лапы Гибла оказались заморожены! Сновер уже приближался, чтобы атаковать его своими мощными лапками, но Риолу тут же увидел это и поспешил на помощь, заранее применив костелом и активировав, тем самым, свою мощнейшую кость. Вскоре эта кость предотвратила атаку Сновера.
- Молодчина, волчонок! А теперь разруби Гиблу лапы!
Риолу послушно выполнил просьбу, и теперь оба покемона были готовы продолжить бой. Риолу рванул вперёд, используя костелом, ну а Гибл собирался ударить противника головой. Волчонок стал отвлекать своего соперника, используя свой костелом, а затем Гибл нанёс ужасно мощный удар головой, прибавив к этому удару гнев дракона. Сновер упал.
- Покеболл, вперёд!

0

685

Aron
Сноувер 7 лвл твой! остальным +3

0

686

Я видел и Сноувера и Абомасноу в Сноупоинте! Меня интересует другое - как ледяной покемон оказался здесь?

0

687

Aron
офф: А почему у тебя Синдаквил 25лвл? по всем правилам он уже должен был стать Квилавой причем давно!

0

688

- А фиг его знает... - сказал Арон, подбирая покеболл со Сновером.

0

689

Это точно...

0

690

- Ну, что, куда пойдём?

0

691

-Пш... -выдохнула Акеми, подбегая к Волку. Девушка тяжело вздохнула и села на траву.

0

692

- О! Акеми, ты нас догнала!

0

693

-Это было непросто, -кивнула Ами.

0

694

- Вот мы и в Оребурге. Я предлагаю сходить ко мне в гости!
Предложила Ю. Ее глаза загорелись, ведь так хотелось, что бы ее друзья увидели где она живет.

Пы.сы: локацию со своим домом создам;3

0

695

Ю - тян, веди если не боишься за хату!

0

696

Ю - тян
офф: Создай тему Дом Ю-тян и мы туда пойдем а то как то нет тут домов

0

697

В принципе можно сходить и ко мне...

0

698

-Еще есть я и Селеста, -пискнула Ами. -Можно по очереди...

0

699

А что так не уверенно! - Мамору улыбнулся - Можно и по очереди если мы все здесь обитаем...

0

700

-Сперва к тебе, -улыбнулась Ами.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно