Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 701 страница 720 из 737

701

Пойдемте! Тут не далеко!

0

702

Арон очутился на дороге, ведущей в город. Синдаквил, сидя на плече, искал Чармандера - именно его хотел поймать парень. Лукарио, перепрыгивая с ветки одного дерева на ветку другого дерева, также занимался поиском дикого покемона. И вот, волк подал сигнал - Чармандер найден у небольшой поляны, находящейся справа от дороги. Арон поспешил туда. Действительно, Чармандер валялся на солнышке посреди небольшой поляны. Арон достал два покеболла, из которых тут же выскочили Буизель и Чимчар.
- Буизель, Чимчар! Вперёд, покажите этому Чармандеру!
Покемоны кивнули и бросились в бой. Буизель тут же использовал быструю атаку, ну а Чимчар пока выжидал в стороне. Чармандер заметил своего противника, вследствие чего Буизель влетел в небольшой куст, который рос на поляне. Наконец-то выбравшись из куста, Буизель даже глазом моргнуть не успел - Чармандер уже был очень близко, и он использовал огнемёт! Но всё спас Чимчар - он быстро оказался рядом с Буизелем и защитил его от огнемётом своим же огнемётом.
- Молодчинка, Чимчар! А теперь, колесо огня!
Чимчар быстро стал огненным колесом, которое движилось точно на дикого покемона. Но, к сожалению, Чармандер сумел ловко уклониться и Чимчар пролетел вперёд на несколько метров больше, чем ожидалось. А тем временем, дикий покемон уже приблизился к Буизелю, собираясь атаковать его царапками. Но Буизель не сдался, а защитился своим хвостом. Затем выдра быстро захватила Чармандера своими лапами. После этого мощный хвост Буизеля ударил по Чармандеру. Тот откатился на несколько метров. Чимчар уже был рядом. Вернее, не Чимчар, а огнемёт этой огненной обезьянки. Но Чармандер успел-таки использовать свой огнемёт, вследствие чего атака не возымела эффекта. И это Буизеля разозлило - он сначала запустил водным импульсом по Чармандеру, а затем и сам понёсся вперёд, готовясь нанести быстрый удар. Дикий покемон заметил импульс и уклонился от него, но вот от быстрой атаки водяной выдры уклониться не так уж просто. Чармандер не успел даже повернуться, чтобы отразить атаку, как он уже отлетел от мощного удара. После этого, Чимчар устроил подкоп, и вскоре вылетел из-под земли, используя ещё и колесо огня. Огромный эффект! Чармандер упал, обессиленный.
- Мастерболл, лети!

0

703

Aron
Чармандер 6 ур. Остальным +3

0

704

Рокси шла вдоль дороги, которая проходила около небольшого леса, деревья которого возвышались над девушкой. Она шла оглядывая почти, что каждый кустик и наблюдала за всем, что двигалось. Рокси прошла этот лесок и вышла на открытую поляну. По середине поляны стояло одно дерево, остальная часть поляны была пустынна. Рокси оглядела всю поляну взглядом и устремилась к дереву. "Стоит передохнуть, а то я не привык преодолевать большие территории за не большое количество времени."Подумала девочка. Через пару сотен метров Рокси начала подходить к дереву и вдруг заметиал какие-то точки, летающие над ней. Когда она пригляделась она увидела покемонов. Это была стая летающих покемонов, которая, скорее всего, патрулировала свою территорию. "На ловца и зверь бежит." Подумала Рокси и улыбнулась.
-А теперь пора испытать тебя в бою, тортвиг, я выбираю тебя. Воскликнула девушка, позже достала покебол из кармана и кинула его вверх. Покебол поднялся на приличную высоту и полетел вниз, кинетическая и потенциальная сила поменялись местами. Пока покебол летел вниз из него вылез тортвиг. Покебол упал прямо в руки девочки. Торвиг стоял на против стаи покемонов. Он почти не двигался и был готов любой момент атаковать, либо защищаться. "Отлично, пора узнать, что за это покемоны." Подумала Рокси и достала покедекс.
Покедекс:-Старли, летающий покемон. Обычно эти покемоны живут стаями. По одиночке старли очень незаметны. Голос этого покемона скрипуч и неприятен.
-Отлично, ты будешь первым моим пойманным покемоном. Сказала девушка и вытянула правую руку вперед. После продолжительного молчания она снова воскликнула.
-Тортвиг, лобовая атака. Тортвиг сорвался с места и устремился на противника. Один из покемонов ничего не заметил и попал под прямой удар тортвига. Из-за этого вся стая разлетелась, кроме одного, именно того, который только, что был атакован. Тортвиг отскочил после атаки и встал в боевую позицию.
-Отлично, повтори еще раз. Сказала девушка и направила правую руку в сторону старли. Тортвиг сорвался с места и начал набирать приличную скорость. Спустя 10 секунд тортвиг находил около старли, атака была на столь быстра, но скорость старли превышает скорость атаки торвига. Тортвиг промахнулся. Как только тортвиг промахнулся, старли сразу же начала свою атаку.
-Тортвиг, уклонись! Крикнула Рокси, тортвиг сразу же среагировал на реакцию тренера и уклонился.
-А теперь, атакуй снова. Лобовая атака! Тортвиг не готовясь к атаке сразу же помчался на старли и атаковал её, на этот раз ей не удалось уклониться. Страли упала на землю."Отличный, даже прекрасный шанс поймать первого покемона."Промелькнуло в голове у девушки.
-Тортвиг, добей, пока она на земле. Лобовая атака!Рокси снова приказала использовать ту же атаку и снова тортвиг достиг свою цель. "Дело осталось за мной."Подумала девушка и достала покебол из кармана.
-Покебол, вперед.Крикнула тренер и кинула покебол в сторону старли. Покебол тут же забрал старли. Начались те самые, самые длительные секунды. Покебол лежал на земле и шатался, переваливаясь с одной стороны на другую. В конце концов...

0

705

Roxy
Старли 6 ур. твой! Туртвигу +3

0

706

Оказавшись на маршруте, Маргарет лениво озиралась. Тортвиг был рядом, весело шагал между деревьями. Орион очень хотелось побыстрее оказаться в новом городе и скорее победить первого лидера ГИМа. Его желание Рита поддерживала всем сердцем.
- Устроим привал, - объявила тренер, ставя одну руку на бок и решительно оглядываясь по сторонам. - Прямо здесь, - добавила она, оглядев местность. Тортвиг пожал плечами и тяжело плюхнулся на согретую солнцем траву.  Маргарет достала полотенце и растелила его на траве, усевшись на него, после чего немного порылась в сумке и достала подаренные поффины, обтянутые плёнкой бутерброды с мясом, пластиковые чашки и бутылку с водой. - Полдник! - торжественно объявила Рита и отсыпала немного поффинов Ориону, после чего налила в чашки воды и принялась за бутерброды. Так тренер и покемон мирно полдничали, удаляя набежавший голод. Внезапно что-то в кустах пошевелилось. Рита тут же обратила на это внимание и, отложив еду, повернулась к ним. Тортвиг что-то пискнул и тоже отвлёкся от поедания лакомства. Внезапно из-за кустов выглянула головка Пиплопа. Он испуганно дёрнулся, увидев, что все на него смотрят и попятился назад. Орион и Рита переглянулись. Тортвиг вскочил с места и подошёл к пингвину, махнув лапкой в знак приветствия. Покемон наоборот больше испугался. - Пиплуп, не бойся. Хочешь есть? - улыбнулась Маргарет протягивая ему поффин. Пингвиненок расслабился и стремительно подошёл к паре. Однако поффин не взял. Пиплоп настиг Риту и подобрал второй бутерброд тренера. Маргарет усмехнулась. Тортвиш пожал плечами и вернулся к поеданию поффинов. Маргарет сделала глоток воды и повернулась к Пиплопу. - Можно я тебя поймаю? - напрямую спросила девушка, вопросительно приподнял бровь. Пингвин что-то удивлённо пролепетал, но, улыбнувшись кивнул. Однако тут же отпрыгнул на пару шагов и воинственно поставил руки в боки. - Отлично, настоящий бой! - весело воскрикнула девушка. Она поднялась на ноги и рукой подозвала Тортвига, который тут же оказался рядом.  Пиплуп фыркнул и издал боевой писк. - Бей, скорее, - крикнула Рита, вытягивая правую руку вперёд, указывая на Пиплопа. Тортвиг тут же стремительно оторвался от места и быстро побежал на пингвина, норовя ударить его. Но не тут-то было! Пиплоп шустро отскочил, а когда черепашка норовил попробовать нанести этот удар ещё раз, опередил его и толкну в ближайшее дерево. Орион и Рита, почти одновременно, издали протяжный стон. Маргарет прикрыла рот рукой - ужасное зрелище. Но Тортвиг скоро оказался вновь на ногах. Он быстро подбежал к хозяйке и уже был готов продолжать. Зла на хозяйку за молчание он не держал. Пиплоп оторвался с места и быстро побежал на противника, норовя вновь толкнуть его. Но Тортвиг оказался шустрее. Он быстро увернулся. Пиплоп тут же попятился обратно на своё место, чтобы перевести дыхание. - Бей - практически прошептала Рита. Её лицо стало как никогда серьезным. Тортвиг быстро оторвался от земли и шустро оказался возле Пиплопа, нанося удар, затем ещё один. Пиплоп оказалась на земле, а орион жизнерадостно улыбнулся хозяйке. Пингвин, неожиданно для всех, находящихся на поляне, поднялся и зло оскалился на Тортвига, прорычал.  Вот уж чего точно не ожидала Маргарет от своего покемона. Тортвиг испуганно попятился назад.
-Орион, очнись, - в отчаянии прокричала Маргарет и даже топнула ножкой, словно маленький ребёнок. Орион немного пришёл в себя. Он с готовностью продолжать бой глядел на хозяйку, хотя был ещё слегка напуган. - бей - приказала уверенным голосом Рита. Торвиг сорвался с места и со всей силы ударил Пиплопа. последний свалился на траву без сознания. - Покебол, вперёд! - Рита кинула красно-белый шарик в пингвина.

Отредактировано Margaret` (2012-07-13 14:16:00)

0

707

Margaret`
Пиплап 3 ур! Туртвигу +3

0

708

Вступив в лигу я шла в ближайший стадион большими шагами. В голове уже кружились картины будущих сражений и битв. Я представляла уже выросшую Кии и других покемонов моей команды. Тут же возник вопрос: а может мне стоило начать с другой лиги? Но я уже зарегистрировалась здесь и было всё равно поздно. Я начала перебирать в памяти лидеров стадионов и какого типа их покемоны.
-Первый вроде Роарк с кеменными покемонами.
По я могла и ошибаться...Особенно имея при себе одного мадкипа я не надеялась на победу, но попробовать стоило. К тому же я могу поймать по дороге пару интересных покемонов. Дорога была не особо большой, но эти пол часа в пути были для меня целой вечностью. Мадкип сидел в своём покеболе, я думала, что ему лучше посидеть там, чем страдать в знойную погоду в лесу. На небе почти не было облаков и солнце казалось большой яркой вспышкой. Именно в тот момент мне захотелось пить. В моём рюкзаке осталась одна бутылочка. Подняв её вверх,я начала смотреть начала смотреть на солнце через воду, то и дело встряхивая её, что бы появлялись пузырики. Вскоре я быстро открыла её и начала жадно пить, не подозревая, что за мной следят. Я отвела взгляд в сторону, не переставая пить. Неожиданно что-то выпрыгнуло от туда и схватило бутыль. Нечто село на дороге напротив меня и пило воду. Оно обхватило бутыль лапами. Это был явно покемон. Он напоминал небольшого щеночка голубого цвета. Его внешность показалась мне весьма привлекательной.  Я навела декс.

http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/447.gif
Риолу-излучающий покемон.Он обладает необычной способностью видеть эмоции окружающих, такие как радость и гнев, в форме волн
.

-Ого. Неожиданная встреча. Так, если ты боевого типа, то я должна тебя словить. Ты мне очень пригодишься.
С этой мыслью я тихо достала из сумки покебол с мадкипом. И, спрятав руку с шаром за спиной, позвала покемона. Мадкип выглянул из-за моей ноги и начал наблюдать за риолу. Наши мысли сходились. И я и мадкип желали поймать риолу. А действовать надо было быстро и тихо. Мадкип выпрыгнул вперёд, находясь на расстояние около метра у риолу. Но он не обратил внимания и продолжал пить воду. Это немного разозлило мадкипа, хотя она и была тихая.
-Кии, используй пузыри!
Мадкип открыла рот, и из её пасти начали вылетать пузыри, которые выбили бутылку из лап риолу и разорвали её на части. Риолу повернул голову в нашу сторону и закрыл глаза, после чего встал. Было видно, как он сжал кулак. Кии не стала терять время и атаковала риолу пузырями снова. От атаки его отбросило в сторону, но он быстро встал. Он начал бежать в сторону мадкипа, набирая при этом скорость. Так как расстояние быстро сокращалось, нужно было действовать немедленно.
-Кии, луч пузырей в ноги риолу
Мадкип прищурилась, что бы точно увидеть во что надо целиться. Открыв пасть, она начала выпускать пузыри, летящие точно в ноги риолу. Под лапами риолу начали появляться взрывики от пузырей. Он очень удивился происходящему и начал тормозить, но из-за этого он запнулся и упал на землю. Я тут же поняла, что надо атаковать ещё раз, что бы наверняка, поэтому тут же дала команду Кии. Мадкип понеслась на риолу, используя удар. Скорость не была такой же большой, как при большой атаке риолу, но мадкип двигалась довольно быстро. От удара риолу снова отбросило в сторону. Он выглядел немного потрёпано, но всё ещё стоял на ногах. Он начинал делать небольшие шаги в сторону Кии, но они были медлительными, так как мадкип успевала следить за каждым его движением.
-Кии, используй пузыри!
Мадкип была спокойна и почти невредима. Она с лёгкостью выпустила очередной залп пузырей.  Риолу вовремя увернулся и прыгнул очень высоко. Почти зависнув в воздухе он вытянул лапу вперёд и начал накапливать в ней энергию. Его лапа стала сиять. Я увидела её силу и испугалась.
-Это же силовая ладонь...
-Кии, используй пузыри! Быстро!
Я не знала, удастся ли наша атака, ведь риолу очень быстро летел, но реакция спокойного мадкипа быстрее. Пузыри уже были отправлены в сторону риолу.  Теперь в моей голове стоял только один вопрос: -а если не получится?
В полёте риолу крушил все встречные пузыри и всё приближался и приближался к мадкипу. Моё сердце остановилось. Я правда очень испугалась в этот момент за мадкипа. Слава Богу, Кии увернулась вовремя. На душе стало намного спокойнее, но бой ещё не закончен. Впереди ещё много нам предстоит. Следующим щагом мадкип использовала удар и риолу подбросило вверх. Он начал размахивать передними лапами, так как потерял равновесие.
-Используй пузыри на полную мощь!
Вздохнув глубже, мадкип выпустила целую тучу пузырей, которые тут же полетели в риолу и начали взрываться около него. Риолу продолжал паниковать. И пузыри не прекращались. Я заметила, что Кии под устала, и подала ей команду, что бы передохнула. Я не представляла, что творится с риолу, ведь около него пузыри взрывались и взрывались. Риолу завыл от страха и боли и тут же начал падать.
-Кии, последняя атака за нами! Прикончи его ударом.
Покемон мне кивнула. Она тут же с разбегу подпрыгнула и ударила риолу головой. От удара покемон открыл глаза а после упал навзничь. Я бросила покебол в его сторону. Попала! Теперь риолу в покеболе, но надолго? Покебол шатался некоторое время, после чего...риолу вышёл из него. Он зажмурил один глаз, а второй со злобой смотрел на нас. Меня только завлекало это упорство и я решила теперь под напрячься.
-Кии, покажем ему, какие мы. Удар!
Кии побежала на риолу. За ней тянулась полоса пыли, клубы которой наровили попасть мне в глаза. Риолу поднял одну из лап. Я поняла, что он хочет использовать силовую ладонь. Мадкип была уже близко к риолу, а тот стоял на одном месте. Походу он совсем устал, раз уж силовая ладонь у него перестала срабатывать. Она то светилась, то нет. Риолу зажмурил глаза и опустил голову, а Кии в это время уже его ударила. Покемона отнесло в дерево, как всегда. Что бы наверняка, я решила продолжать драться, а не тратить покеболы в пустую.
-Кии, милая, осталось совсем чуть чуть. Пузыри
Очередной залп пузырей пришёлся по риолу. От избытка сил он уже не мог передвигаться и уворачиваться. Он теперь просто закрыл глаза. Пузырями его уже точно прибило к дереву. С него начали осыпаться листья. А риолу неожиданно вскочил, открыв глаза. Он начал бежать на мадкипа со всей скоростью. Кии открыла рот от удивления. Кого не удивит это. Почти исхудавший покемон бежит атаковать, как будто полон сил. Я уже хотела скомандовать мадкип, что бы та атаковала, но случилось нечто неожиданное. Риолу запнулся на ровном месте и начал падать, потеряв равновесие. Я тут же потянулась за покеболом в надеждe, что это мой шанс.
-Покеболл, не подведи!
Я вытянула руку вперёд и тем самым кинула его в риолу, лежащего на земле. Покебол, сделавший тройное сальто в воздухе, упал прямо на риолу и тут же открылся. Риолу стало засасывать туда. Вскоре он был уже полностью там. Покебол начал пошатываться, а на моём лице появилась улыбка, которой не было уже давно.

Отредактировано Хики-тян (2012-08-07 18:52:04)

0

709

Хики-тян
Не принято. Для редкого покемона - 80 строк

0

710

White Fox
исправила.

0

711

Хики-тян
НЕ принято. Нет записи в Мастере Игры!

0

712

Девушка прогуливалась по дороге в город.

0

713

Мамору появился на дороге в свой родной город.

0

714

Акеми обернулась. Увидев Мамору, она улыбнулась и подошла к нему.

0

715

- Привет, Химе-сана!

0

716

-Каким ветром тебя сюда занесло? -Акеми продолжала широко улыбаться.

0

717

- Как всегда, просто гуляю! Был в Пьютере, познакомился с парой тренеров примерно твоего возраста. Помог одной из них эволюционировать Свиртла в Вартортола. Все как всегда. - Мамору растянулся в улыбке.

0

718

Акеми кивнула. Девушка погладила сидящую на плече Эспеон.

0

719

Вот и прекрасно! - Мамору выпустил своего Умбриона.

0

720

Эспеон заурчала и прижалась боком к Умбреону.
-Угу.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно