Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 141 страница 160 из 737

141

-Волкнер ты не могбы сразится со мной?

0

142

- Угу,идем.Кстати как тебе мое выступление на первом туре?

0

143

Я: ха! это мой пойманый майлотик а настоящий тут
май! ( привет!)
Я: он ещё не совсем слушается.... Доун пошли! и Волкнер я не буду сражатся покемонами стадиона с тем! кто не победил элитную 4 синно

0

144

- и твой магмотар прекрасно выступал! посмотрим как ты справишься со всей элитной 4 когда получешь все 8 значков синно

0

145

-Волкнер ты не могбы сразится со мной

И[b]звини,мы спешим,позже![/b]
Кэндис,Шэдоу пойдемте,я по дороге расскажу мое мнение!

0

146

- и твой магмотар прекрасно выступал! посмотрим как ты справишься со всей элитной 4 когда получешь все 8 значков синно

-Я прошел бы легко всю лигу!Но вот администрация Синно не разрешает лидерам стадионов завоевывать значки!

0

147

- Дон! пошли! я с тобой сражусь в самом городе! потренеруем твоих покемонов чтобы ты получила все значки! может мы даже с тобой сразимся 

0

148

Волкнер написал(а):

Я прошел бы легко всю лигу!Но вот администрация Синно не разрешает лидерам стадионов завоевывать значки!

- совсем забыла!

0

149

-Да! Но я не хочу быть чемпионом Синно я всётаки координатор. Но я в полне могу попробывать!

0

150

- Волкнер позволь сказать! куда ты направляешься?

0

151

- дон! я могу помогать тебе на тренировках чтобы твои покемоны стали сельней
лукари!( если прийдутся тренироваться я за!)

0

152

-Да спасибо! У меня самые активные это Банири и Буизель поэтому они не сидят в покеболах!

0

153

- ничего! твои покемоны со временем станут не победимыми!

0

154

-Эээээ....может быть.....но всёровно будет тот кто сильнее меня! Я всегда пологаюсь на возможность покемона,а не на свои.

0

155

- я имею введу ты сможешь выигрывать на стадионах! со своими покемонами ты так и будешь попаждать

0

156

-Синтия давай вернёмся в Хартхоум.

0

157

- зачем?

0

158

- Волкнер позволь сказать! куда ты направляешься?

Мы идем в Хартхоум!Я ведущий на показе покемонов,Кэндис там выступает!ну и шэдоу там значок завоюет!

0

159

- Волкнер мы с Дон туда собираемся она чтото там хотела!  можем в полне пойти в месте

0

160

-В Хартхоуме временно отсутствует лидер.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно