Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахты

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

В шахтах Оребурга всегда много рабочих. Часто здесь появляется и сам лидер стадиона - Роарк.  Кроме того, здесь находится центр по исследованию окаменелостей.

0

2

Я со старли на плече и глей мяу рядом пришшла к шахтам и увидела как много людей вытаскивают большие глыбы камней. Я решила узнать, что они здесь делают и подошла к человеку в красной каске.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что все эти люди делают?
Они добывают уголь и окаменелых покемонов. А что ты здесь делаешь?
Меня зовут Лилиан и я тренер покемонов. Я хотела сразиться с лидером стадиона этого города, но сначала решила зайти сюда.
Приятно познакомиться, меня зовут Роарк, я лидер стадиона.
Правда? Вот здорово! Можно с вами сразиться?
Ну конечно, через час жди меня у стадиона.
Хорошо, до свидания!
До встречи!
И я направилась к стадиону.

0

3

я пришёл к шахтам
выходи лукарио!сегодня мы потренируем твою ауру сферу и ты выучиш экстримальную скорость!сначала экстримальная скорость!
через 15 минут
лукарио пронёсся мимо меня
молодец!теперь посмотрим сколько камней подряд сможет разбить твоя аура сфера
удар.3 камня
давай ещё раз!
6 камней!
давай ка ещё!
12 камней!
молодец!теперь помедетируй и наберись сил
через час
лукарио встал
давай ка ещё!
аура сфера ярко засияла единым белым шаром.27 камней
как у тебя получилось!?
лукарио светился
я направил декс
после медитации лукарио становится очень силён.изучена новая атака-медитация
ура!молодец лукарио
карио!спокойно сказал он

0

4

я опять пришёл к шахтам
скоро должна прийти марс.а пока выходите рэмпардос,оникс,джадуд.и ты квилава мне понадобишся
все были готовы и мы начали ждать марс

0

5

--------->>>Покецентр

Я пришла к шахтам и увидела Роарка.
-Привет! - сказала я.

0

6

привет!ну что начнём?вызывай своих покемонов!

0

7

-Выходите все!
Я подбросила покеболы и из них появились мои покемоны.

0

8

для начала давай потренируем огонь торчика.рэмпардос расплавь ту глыбу!
рэмпардос пустил огнемёт и расплавил камень за пару секунд
теперь ты!

0

9

-Эм...ладно! Торчик, расплавь ту глыбу!
Торчик использовал угли, но у него не получилось.

0

10

ладно,тогда пусть он разобьёт тот камешек ближней атакой
там был камешек примерно размера торчика
а пока он пробует я покажу как можно использовать огонь против камня.квилава против джадуда.квилава огнемёт!
огнемёт лился на джадуда и тот ничего не видел.а квилава подошёл к нему прекратил огнемёт использовал когти и джадуд сильно пострадал
вот так можно использовать огонь.пока торчик учится пусть мисмагиус поучится попадать по движущейся цели.оникс-змея он очень изворотлив поэтому мисмагиус будет сложно в него попасть.пусть стреляет теневым шаром.а бодью пусть поразвивает выносливость.джадуд будет делать перекаты на него а он должен выстоять.когда все всё освоят я скажу что делать дальше
офф:мне надо идти.буду через час или около того.тогда и скажу новое упражнение

0

11

-Хорошо! - сказала я.
-Торчик, давай клюв!
Покемон разбил камень.
-Отлично, Мисмагиус атакуй Оникса теневым шаром пока не попадешь! Бодью, уворачивайся!
Покемоны начали тренироваться.

0

12

привет!да конечно!марс насчёт торчика и мисмагиус:они хорошо справились с заданием а бодью должна не уворачиватся а принимать удары!а пока пусть мисмагиус пускает психолучи в рэмпардоса и пытается его законфузить.это не просто-он очень вынослив.а торчик когда понял что такой камень разбить можна и сблизи то может попробовать раплавить.
потом я подошёл к сатурну
может тоже потренируешся?если хочеш то делай теже упражнения но для каких покемонов решай сам

0

13

-Я поняла!
Я отдала приказы покемонам и начали тренироваться.
-Привет Сатурн, советую тоже потренироваться.

0

14

мадкип пусть бьёт джадуда грязевой бомбой а тот будет делать перекат и уворачиватся,абра пусть уходит от атак оникса(уворачивается не телепорт)а электрайк пусть старается электричеством навредить рэмпардосу.это очень сложно

0

15

офф:одно и тоже)
ты не понял:ты должен попасть грязью когда он катится а рэмпардоса не парализовать а причинить вред

0

16

-Не легко, правда? - сказала я Сатурну.
Посмотрев на моих покемонов, я поняла, что они очень устали.
-Я уже не знаю сколько продержаться мои, они очень устали.

0

17

ты снова не понял)джадуд катится не на тебя а уворачивается от атаки.ну ладно с этим хватит.теперь я могу назвать несколько атак для ваших покемонов которые бы вам пригодились.интересует?

0

18

марс,твой амбреон должен выучить лунный свет,мисмагиус экстрасенс а глей мяу гипноз.сатурн,твой мадкип должен выучить защиту и волну грязи и землетрясение,а абра психику

0

19

теперь я могу назвать несколько атак для ваших покемонов которые бы вам пригодились.интересует? - спросил Роарк.
-Да, они очень пригодятся!

0

20

и ещё бодью может выучить приятный аромат.но это так,скорее поможет на состязаниях

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно