Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахты

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

-Дрифблим, экстрасенс! - взяв обоих покемонов и атак он разрушил атаки, а покемонов приблизив максимально близко продолжил держать.
-Давай звездопад! - поскольку противники не могли двигаться, то атака попала, а затем дрифблим бросил их в камни.

0

62

Лилиан решила ещё раз посетить шахты. Придя на место с Мяутом на плече она застала двоих своих знакомых за увлекательным боем и тихонько подошла и стала в сторонке наблюдать.
- Мяут, смотри и учись! Вскоре ты тоже будешь сражаться! - сказала девушка на ухо своему покемону. Мяут кивнул и стал следить за боем.

0

63

- Водный импульс!
Девотт схватил Умбреона за лапку и использовал водный импульс.Импульс не дал им врезаться в камень, они элегантно приземлились.
- Хм..Экстрасенс Умбреон!
Покемоны противника не могли пошевелиться.
- Девотт водный импульс сначала в Квилаву потом в Дрифблима!
Атаки попали в цель так как противники не могли пошевелиться.

0

64

Оба покемона пострадали.
-Дрифблим, гипноз по девотту! Квилава дымовая завеса! - видимость стала нулевой и поэтому врагу было трудно увернуться от множества гипнозов которые пустил дрифблим уже в двоих.
Гипнозных крестиков дрифблима было около 30 и он делал ещё

0

65

- Экстрасенс во вращении!
Девотт прыгнул за Умбреона и Умбреон завращался, остановил гипноз экстрасенсом и задержал покемонов, они вновь не могли двинуться.
- Девотт режущая ракушка на Дриблима, а потом водяное ружье на Квилаву!
Атаки попали в цель. - Защита так же важна, как и нападение!

0

66

Лилиан внимательно следила за боем и Мяут брал пример со своего тренера.
Они достойные противники...

0

67

Я увидел кокуюто девочку
-Привет!

0

68

Лилиан обернулась.
- Привет!
Мяут заинтересованно окинул нового знакомого взглядом.

0

69

Атаки попали в цель.
-Ладно, тогда тоже экстрасенс! - дрифблим взял противников в экстрасенс.
-Теперь дрифблим, давай гипноз! - держа их в экстрасенсе он поднёс к себе покемонов противника и направив на них свою крест-гипноз и усыпив обоих опустил их на землю.

0

70

-А кокой мяут!
Я взял ис кормана спецальную еду для мяутов которая осталась у меня после прогулки с мяутом мамы до магазина.Я протянул еду покемону
-Держи
Я нежно улыбнулся

0

71

Мяут принял еду, но Лилиан вновь обернулась к месту проведения боя, стараясь ничего не упустить из виду. Она смотрела на бой, но всё же слушала собеседника.
- Да, спасибо, я его только недавно поймала... Как тебя зовут?

0

72

-Блейд.Ты небось Лилиан я тебя на состязаниях видел

0

73

Лилиан, улыбнувшись мыслям, кивнула.
- Да, это я. Приятно, что уже узнают ^^ Знаешь, я тоже тебя вспомнила! Ты тоже участвуешь в состязаниях. У тебя хорошие выступления. Надеюсь на встрече в финале Королевского турнира, но... Конкуренция очень жёсткая, так что могу пожелать только одного: удачи)
Мяут, доев, потерял интерес к Блейду и снова начал наблюдение на боем.

0

74

Из-за синхронизации Дрифблим заснул так же, покемоны Кэндис упали от  чего проснулись.
- Дохлый трюк тут против нас не сработает)
Кэндис улыбнулась.
- Девотт водные импульсы на землю!
Девотт разбил все импульсы об землю в результате чего появился настоящий водоворот.
- Экстрасенс!
Умбреон схватил экстрасенсом и водоворот и противников, противники попали в водоворот из которого не могли выбраться из-за экстрасенса

0

75

-Спасибо
Вдруг мой рюгзак засветился
-Что?
я достал яйцо он светилось

0

76

Лилиан оглянулась.
- У тебя яйцо! Похоже, оно скоро станет покемоном. Беги скорее к сестре Джой, она поможет.

0

77

Квилава уже еле держался, а дрифблим был ещё более-менее в порядке.
-Экстрасенс на них! - дрифблим взял девотта и умбреона экстрасенсом и поднёс к себе.
-Гипноз! - девотт заснул, а умбреон всё ещё держался экстрасенсом.
Затем он медленно опустил его в одну из ям, а квилава закопал его там. Затем дрифблим бросил умбреона на камни.

0

78

Я пулей полетел в покемон центр

0

79

Лилиан улыбнулась вслед Блейду, а потом снова повернулась и стала наблюдать за боем.

0

80

- Интересный трюк!
Умбреон оттолкнулась от камня и поднялась в воздух.Девотт находился в яме, но это даже хорошо..
- Девотт водных импульс!
Девотт использовал водный импульс на землю, Девотт выбрался из ямы и был в воздухе, потом он резко повторил атаку.
- Экстрасенс!
Умбреон взял под контроль покемонов противника и водный импульс попал по Квилаве, квилава полетела на обездвиженного Дрифблима.Протаранив своего союзника Квилава упала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно