Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахты

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Кэндис написал(а):

Девотт водных импульс!
Девотт использовал водный импульс на землю, Девотт выбрался из ямы и был в воздухе, потом он резко повторил атаку

он спит...
офф:ладно, мне пора. завтра закончим!

0

82

Роарк написал(а):

он спит...
офф:ладно, мне пора. завтра закончим!

В земле черви разбудили~ хД
офф:Ок)

0

83

Я пришол в шахты с маленьким пичу на ркуках только я подшол к лилиан пичу спрыгнул с рук и лез к мяуту

0

84

Мяут спрыгнул на землю и заинтересованно взглянул на Пичу. Лилиан улыбнулась.
- У тебя вылупился Пичу? Поздравляю!

0

85

-Да пичу и спосибо

0

86

Мяут, быстро потеряв интерес к покемону, снова продолжил следить за боем.

0

87

офф: Роарк, продолжаем?)

0

88

Кэндисофф:да.

Кэндис написал(а):

В земле черви разбудили~ хД

не, не, не! Давай исправляй!

0

89

офф:Ок
- Сальто Умбреон!
Умбреон сделала сальто и приземлилась на лапки.
- Умбреон пси-луч!
Умбреон использовал пси-луч на землю, земля покрылась пси-энергией и противникам не желательно было приземляться на землю.От пси-энергии Девотт ощутил небольшую боль, но он проснулся.
- Девотт водных импульс!
Девотт использовал водный импульс на землю, Девотт выбрался из ямы и был в воздухе, потом он резко повторил атаку.

0

90

Хмм... Отличный трюк...
Мяут вновь запрыгнул на плечо девушки.

0

91

-Квилава звездопад! - квилава разбил водный импульс атакой и повторно пустил её в противников.
-Экстрасенс! - приказал Роарк.
Дрифблим закинул обоих в яму, а квилава закопал их там. Затем дрифблим взял экстрасенсом несколько камней и навалил их сверху на зарытую нору так, чтобы они не могли выйти и дышать вообще.

0

92

Жёстко, но... Это может быть даже на руку.
- Мяут, ты смотришь?.. Следи за каждым их движением, это может тебе пригодиться! - вновь шепнула на ухо покемону Лилиан.

0

93

офф:щас я отлучусь на минут 15 и вернусь.

0

94

- Останови экстрасенсом!
Перед тем как противник использовал экстрасенс покемон остановил их, но такое использование экстрасенса отбирало много сил.
- Девотт!Вложи все силы в водный импульс!Используй его на Квилаву!
Девотт ударил по Квилаве Водным импульсом со всей силы.Квилава врезалась в дерево.Девотт слегка пошатнулся.Умбреон бережно опустил Брифблима в зону пси-энергии.Дрифблима парализовало

0

95

Отличный ход!.. Интересно, как он с ним справиться?..
Лилиан с интересом наблюдает за поединком. Она выпустила и остальных своих покемонов, тихо сказав и им тоже наблюдать.

0

96

-Квилава в сторону! - квилава приземлился на камень и смог уйти от импульса, но и не попасть в зону пси-энергии.
-Дрифблим, бешеный вихрь! - поскольку для этой атаки не нужно двигаться, то дрифблим выпустил этот вихрь в обоих противников.

0

97

Хмм, не плохо... Но по уму надо бы от пси-энергии избавиться...

0

98

офф:Квилаву держали экстрасенсом >>

0

99

офф:Кэндис понял, щас изменю
-Пришло время с этим покончить! Дрифблим экстрасенс! - дрифблим собрал всю псиэнергию в сферу и направив её на водный пульс сбил его.
-Отлично, теперь бешеный вихрь! - дрифблим вложил много силы в этот вихрь и у него получился мощный ураган.

Отредактировано Роарк (2011-05-04 22:19:00)

0

100

офф:Дрифблима тоже держали хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно