Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахты

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Отправившись в путешествие из лаборатории, я решил немного погулять по окрестностям Оребурга. Долго петляя в округе, дорога вывела меня к шахтам. Каменистые горы устремлялись вверх к небу, а у их подножия было несколько туннелей.  Рабочие как муравьи копошились вокруг них, постоянно что-то вытаскивая или наоборот заталкивая в шахты. Решив не мешать им я поднялся в горы повыше. Мне было интересно, кто водится в этих местах. Сойдя с дорожки, я начал свое исследование. Спустя некоторое время, где-то за камнями мне послышался писк. Осторожно обойдя их, я увидел торчащее между камнями перо. Вначале мое внимание это не особо привлекло. Но перо зашевелилось, и послышался очередной писк. Подойдя ближе, я увидел, что между камней застрял Рафлет. Видимо он соскользнул с большого валуна, что мне пришлось обходить. Оставлять бедного покемона я не мог и поэтому попытался его достать. Как только птенец оказался на свободе, он ловко схватил меня за палец и я его выпустил. Рафлет с каким-то свистом проскользнул между камней и опять застрял… Осторожно, на этот раз, держа руки так, чтобы он меня снова не схвати, я извлек его из ловушки и опустил на землю. Птенец встрепенулся, расставил крылья и понесся на меня. Подбежав ближе, он со всего размаху клюнул меня в ногу.
-Так вот твоя благодарность? – Птенец начал кричать и громко хлопать крыльями. – А ты же покемон любящий сражаться. Ну что ж, тогда прими вызов! Снайви выходи!
Я бросил впереди себя покебол, и оттуда вышла моя змейка.
-Снайви, используй виноградную лозу. – Мой покемон выпустил две лозы, которые с силой ударили Рафлета. Птенец отлетел, но быстро встал на ноги и бросился атаковать. – Увернись!  - Рафлет наносил яростные удары, стараясь попасть по моей змее.
-Используй лозу еще раз! – Снайви ударил точно в грудь покемона и Рафлет отлетел. Но долго лежать на земле птенец не мог. Он поднялся и стал махать крыльями, пытаясь сдуть мою змейку.
-Не сдавайся Снайви! Используй травяной миксер!  - Снайви закружился вокруг себя, активно размахивая хвостом, возник небольшой поток ветра с листьями, после чего направил его на Рафлета. Покемон отлетел и упал на землю.
-Используй  оплетение пока он лежит! – Змея ловко обвилась вокруг Рафлета и стал его сдавливать. Птенец попытался клюнуть, но тело Снайви обвилось слишком высоко и, опустить голову для удара, у него не получалось.  Достав покебол, я кинул его в Рафлекта и стал ждать.

Принято с натяжкой, в следующий раз пропиши схватку получше

0

122

- Привет! - поздоровалась Лилиан с Роарком, но он тут же убежал в покемон центр. Лилиан повернулась к Кэндис.
- Тебе не кажется, что яйца покемонов слишком часто вылупляются? Уже второе за последний час ^^"

0

123

Закончив с ловлей я отправился в покецентр.

Отредактировано Кос (2011-05-11 15:32:14)

0

124

Выйдя к скалам, я решил немного погонять диких покемонов. Первое время  мне никто не попадался, но спустя минут сорок, я встретил колонию Бидуфов. Осторожно я подкрался к ним. Три Бидуфа отсоединились от стаи.
-А вот и мои жертвы. - Осторожно я подошел ближе к ним. И достал три покебола. – Заодно потренируюсь в командных боях.
Я выпустил Снайви, Магби и Зоруа. Покемоны были готовы сражаться.
-Снайви бери на себя того что по крупнее, Магби бери того в конце, а ты Зоруа центрального. – Раздав цели, мои покемоны были готовы атаковать. – Готовы? Зоруа превращайся в Хитрейна и используй экстрасенсорику! Напугаем их. Снайви, травяной миксер надо вывести крупного из строя. А ты Магби используй огнемет.
Как только Зоруа превратился в Хитрейна и напал, все Бидуфы кинулись врассыпную. Самого толстого потоком ветра с травой Снайви ударил об скалу. Магби попала по своей цели и смогла поджечь ее. А Зоруа используя силу своих иллюзий, заковал в камень соперника.
-Снайви, используй виноградную лозу и не дай Бидуфу поднять головы. – Мой змей выпустил лианы и наносил отточенные приемы. Было видно, что вопреки моим ожиданиям, это оказался не особо сильный соперник.
- Зоруа, продолжай притеснять его экстросенсорикой. – Лисенок, оставаясь в образе, создал иллюзию, будто Бидуф загорелся. Тот метался и пытался вырваться из несуществующего каменного плена.
- Магби, угли! – Но ее соперник оказался чуточку более проворным. Ему удалось ускользнуть и нанести толчок Магби. – Используй огнемет еще раз! – Но и на этот раз Бидуф смог увернуться и перешел в наступление. – Защита! – Вокруг  Магби появилось сверкающее поле, и Бидуф ударившись об него, подлетел в воздух. – А теперь пока он не может увернуться огнемет! – Соперник Магби  медленно терял силы.
- Снайви! Используй травяной миксер еще раз, соперник долго не протянет! – И правда после того как Снайви закружился, Бидуф попытался убежать но не успел, его подхватил поток ветра и с силой ударил об землю нанося повреждения еще и острыми листьями что там были. После этого соперник уже был в не игры.
В этот момент на Магби попытались напасть еще раз, но я вовремя отозвал ее. – Снайви замени ее, используй травяной миксер. – Ветер с листьями подбросил Бидуфа в воздух. – А теперь плетьми добивай его. – Змей  Ловкими и точными движениями начал наносить удары. К тому времени как Бидуф долетел до земли, он уже был без сознания.
Когда я повернулся к Зоруа то бой уже был окончен. Лисенок, используя свои иллюзии, легко смог словить желание к сопротивлению и теперь гордо сидел на побежденном.  Я отозвал всех обратно в свои покеболы.
- Молодцы вы сегодня хорошо поработали. Правда командного боя не вышло.- Почесав в затылке я направился в покецентр.

0

125

класс шахта ладно пора потренироваться выходите все
пип
риол
скор
ладно пиплоп риолу видети те камни разбивайте их
-рил
-пип
скорупи готов
скор
для начала поотрабатываем комбинации
давай иглы ракеты и ядовитое жало
мощный выстрел полетел на камни
класс
теперь бей хвостом по камням
я сейчас
_________________________
через 30 минут ну как успехи
риол бил по камням подошол к большому булыжнику и разбил его с одново удар ты изучил ложный выпад
риолу назад ты молодец
пиплоп ты где а вот и ты
вдруг пиплопсо одного удара разбил камень класс ты выучил тяжёлый удар пиплоп назад ты молодец
скорупи как успехи
-скор
вау ты изучил стальной хвост

0

126

так пора тренироваться выходите все
-пип
-лук
-даск
-скор
лукарио ты разбивай камни
-лук
пиплуп ты почти научился делать выжидание продалжай стараться
-пип
даскалл разбивай камни
-даск
скорупи давай разбивай камни стальным хвостом ,чтобы выучить ядовитый удар
-скор___________________________________________________
через 30 минут
лукарио молодей назад
пиплуп ты тоже хорошо поработал выучив выжидание назад
даскалл созлости от боли открыл новую атаку теневой коготь ты молодец извини меня назад
скорупи хорошо поработал выучив ядовитый удар

0

127

скорупи лукарио выходите вы должны хорошо подготовиться
скорупи бей ядовитым ударом по камням
лукарио делай силовую ладонь по камням
______________________________________________________
чепрез 30 минут
вы молодцы лукарио волна исцеления покемоны востановились
скорупи лукарио назад

0

128

Я решил свернуть и ешё потренироватся я пришол и заметил драго
-Привет!

0

129

Драго меня незаметил и я пошол на травяной стадион

Отредактировано Blade (2011-06-12 06:44:25)

0

130

- о привет Blade прости я был слишком занят

Отредактировано drago (2011-06-12 08:23:20)

0

131

Blade ты где

Отредактировано drago (2011-06-12 08:28:27)

0

132

-И как тебе помочь

0

133

-я думаю на бой 3 покемоном можно взять даскалла но мне нужна нетолько лишняя тренировка ,но и бой чтобы выучить новые атаки и поднять даскалла на новый уровень

0

134

-Конечно бой бы непомешал но я так устал

0

135

-я тоже

0

136

вне хочеш дам одну ролевую возможно играл вот ссылка ролевая

0

137

Я быс радостью пошол домой отдохнуть но он аж канто

Отредактировано Blade (2011-06-12 08:50:59)

0

138

вне:ну чё насчёт ролевой

0

139

офф:Играл потом ктото пороль хакнул

0

140

вне:ты кем был

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно