Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

-Психо волна ввепх
Волна полетела вверх

0

62

-Черуби уклонись!
Черуби повернула в сторону и спряталась за дерево, психоваолна попала в дерево.
-Черуби аткуй!
Черуби вновь подпрыгнула и атаковала магическими листьями.

0

63

-Психо луч на полную
В черуби полетел огромный луч

0

64

-Черуби укло...
Гардения не успела договорить - черуби унесло порывом ветра в сторону и она ушла от атаки.
-Черуби солнечный луч на полную!
Черуби стала накапливать энергию, в этот момент еще один порыв ветра направил ее прямо к ральтс и она выпустила слишком близко для уклонения ральтс солнечный луч очень мощный.

0

65

Ралтс немогла продолжать
-Ралтс домой!Квилава ты надеюсь отдохнул
Квилава вышел
-Аура огня
Он покатился на черуби

0

66

-Черуби увернись и магический лист!
Черуби увернулась в последний момент - и атаковала магическим листом, но он изжарился, а потом она не успела увернуться и  квилава поджарила ее огнем. Черуби упала и больше не встала.
Счет 2:2 ни в чью пользу!  - произнесла судья.
-Назад черуби, ты просто отлично сражалась! Молодец!
-Роузрейд на свет! Роузрейд травяной узел!
Роузрейд выскочила из покеболла, ее глаза осветились пугающим зеленым цветом и  в следующий момент когда квилава летела по земле - она вдруг остановилась, ее огонь пропал. Все ее лапы вплоть до тела были завязаны крепкими травами, он даже не мог от неожиданности пошевелиться!
-Роузрейд погодный сгусток!
Роузрейд стала накапливать энергию, но последующий сильнейший ветер подувший резко и сильно - определили тип погодного сгустка! Подпрыгнув в воздух роузрейд направила на квилаву свернутый в шаре ветер, который отбросил ее к дереву и прибил к нему нанося большие повреждения.

0

67

Я на кастылях вышел перед роузрейдом
-Стоп!
Но он несриагировал и отака отолкнула меня к стене

0

68

-Рокузрейд прекрати атаку! - крикнула я вставая перед этим сумасшедшим парнем - кинуться защищать своего покемона, когда атака роузрейд на самом пике из-за сильно дувшего ветра!
Увидя меня Роузрезд перенаправила атаку на дерево, которое вырвало с корнями, но и на том дереве- к которому был прибит квилава - были большие царапин и разрезы.
-Счет 3:2 в пользу лидера стадиона! Оппонент сам остановил поединок - сообщила судья.
-Извини, мы мало пользуемся погодным сгустком -когда идет ветер - чаще либо дождь, либо солнце. Думаю нам надо еще потренироваться, хотя бой был прекрасный, но уровень у тебя еще слишком маленький! Потренируйся и еще приходи, хорошо? Я буду с нетерпением ждать реванша. - Гардения обернулась к парню, смотря не нанесла ли Роузрейд еще больших ему повреждений.  - Уж, извини, что так вышло...

0

69

-Ничего
Я взял квилаву на руку и понёс в покецентр

0

70

* не забудь поставить баллы!
Гардения задумчивым взглядом проводила парня.
-Надеюсь, что его квилава поправиться, - сказала я про себя, но роузрейд все равно как-то услышала.
-Роуз, Роуз, Роуз...(да, я то же надеюсь - я перестаралась сегодня)...
-И не говори, ладно пойдем тренироваться, чтобы в следующий раз так не оплашать!
-Роуз(хорошо)....
Мы с роузред подпрыгнув в воздух скрылись в зарослях стадиона и пошли сначала отдыхать, а потом тренироваться.

0

71

Я пришел на стадион и крикнул
-Гардения выходия пришел за ревантшом!

0

72

После нескольких дней ходьбы он дошёл до Этерны, он зашёл на стадион и увидел БЛейда и решил посмотреть бой

0

73

-Даром пришли лидера нету
Я начел уходить

0

74

Он встал с трибун и побежал за Блейдом
Подожди,я с тобой, давай зайдём в ПокеЦентр

0

75

-ок
я направился в покецентр

0

76

Я догнал друзей и пошел с ними.

0

77

Гардения только вернулоась с тренировок сос воими поемонами и увидя, что кто-то приходил, пошла искать его по городу, а для начала решила заглянуть в покецентр.

0

78

Я пришёл на стадион
Привет Гардения, я вызываю тебя на бой за значок

0

79

Я вызываю Гардению на бой.

0

80

Гардения вернулась из покецентра и увидела, что ее уже ждут два оппонента... Спросив у своей асистентки кто пришел первым я говорю:
-Сначала бой с Султом, а потом с Иде двенадцать(пардон, не знаю, как звать)!
-Ну, что начнем? Туртвиг на свет!

Гардения в одном прыжке перескочила на противоположную сторону стадиона и в во время прыжка выкинула покебол, из которого выскочил туртвиг и встал на свое место, готовый к битве.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно