Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Он достал покебол и сказал Чармелеону
Ты пойдушь следущим, а сейчас Свилоу в атаку! Используй пронзительный ветер, а затем воздушный ас!
Он сначала пустил порцию ветров, а затем атакой от которой невозможно увернуться

0

82

Офф: мне пора бежать... отпишусь позднее! Извините, но бой будет идти долго!

0

83

офф.Можно меня звать просто Ди

0

84

-Туртвиг - семя пиявка!
Когда Тейлоу отлетал туртвиг успел пустить в него семя - пиявку, которая успела вернуть покемону малую часть энергии, прежде чем его вытащил клювом тейэлоу.
-А теперь листошторм!
Листошторм полетел в Тэйлоу.

Офф: Хорошо Ди.

0

85

Торнадо! А Затем быстрая атака и стальное крыло!!!
Торнадо пере направил листы обратно в Туртвига, а затем на большой скорости Свилоу сделал стальное крыло

Отредактировано SLUk (2011-06-18 19:05:51)

0

86

Тортвиг ударился о дерево и упал без сил.
-Покемон лидера не может продолжать бой! Счет 3:1 в пользу аппонента, - произнесла ассистентка.
-Ладно, Роузрейд на свет! Сгусток погоды!
Роузрейд подпрыгнула в воздух и собрала в руках энергетический шар, который полетелв в Тэйлоу и стал огнем и оьвил всю птицу и поджаприл его в воздухе, от чего тот упал.

0

87

Свилоу! Воздушный ас! А затем пронзительный ветер!
Свилоу прямо полетел прямо на атаку Роузред, получив повреждения он продолжил воздушного аса и т.к. от этой атаке нельзя увернуться попал в цель, а затем облетев Роузрейд пустил насколько пронзительный ветров

0

88

офф.Бой Гардении с SLUk затянулся.Можно отыгрыш напишу?

0

89

-Роузред ты как?
-роуз, роуз(плохо...)
-Держись! Давай сгусток погоды!
Роузред развернувшись к Свэлоу бросила прямо в него огненный шарик, который сделал птицу малость подгорелым.

Офф: люди имейте терпение, во-первых лето, а во-вторых - моральные проблемы дома, о которых не говорят!

0

90

Офф: Предупреждаю - если дерущийся не будет отписываться в течении хотя бы трех-четырех дней, я перехожу к следующему оппоненту! И прерванный бой придется начинать с чистого листа.

0

91

офф:Гардения, ты всегда такая твёрдая?

0

92

Мисти love написал(а):

офф:Гардения, ты всегда такая твёрдая?

Старасю такой быть, но не выходит! :D

Раз не отвечает  Слак(а прошло вроде уже больше недели)! Может еще кто-то желает сразиться?
P. S. - Мисти лав - не лбудешь ли ты так любезна посудить следующий бой? Если отыщится претиндент!?

0

93

Гардения написал(а):

P. S. - Мисти лав - не лбудешь ли ты так любезна посудить следующий бой? Если отыщится претиндент!?

Всегда готова

+1

94

Рожок - вызов принят!
Надо будет ждать судью!

-Торчик на свет!
Торчик выскочил из покеболла и встал готовый к бою.

0

95

офф: так и есть я имела в виду туртвига! Малость перепутала :confused:

0

96

вне: Судью не надо ждать. Если лидер проигрывает то участник получает значок,а если участник проигрывает то лидер решает достоин ли противник значка.

0

97

Дон Хикари написал(а):

вне: Судью не надо ждать. Если лидер проигрывает то участник получает значок,а если участник проигрывает то лидер решает достоин ли противник значка.

Спасибо Дон Хикари))

Начнем:
-Туртвиг - толчок!
Туртвиг помчался на старли со скоростью.

0

98

-Тортвиг - семя-пиявка быстро!
Тортвиг развернулся и быстро сформировал семя-пиявку, которую бросил прямо в брюхо старли и пока тот  пытался достать ее выкачал из старли всю энергию и тот свалился на пол.

кхм|ххх

P.S./ со измеряй уровень - в реальном бою нтвой птиц уже бы все спекся...

0

99

-Тортвиг - быстро семя пиявка!
Тортвиг вскочил и быстро сформировав семя-пиявку точным выстрелом воткнул ее в живот старли и стал быстро выкачивать энергию. Старли упал на пол с большой высоты от неожиданной потери энергии.

кхм|ххх

P.S.  - маленькой со измеряй уровень, или у туртвига или у твоего старли какой.

0

100

Я сказала смотри уровень - уровень моих покемонов  в два раза выше твоих!
-Тортвиг толчок!
Старли не успевший взлететь получил сильнейший удар в спину и отлетев врезался в дерево и упал.
-Давай листошторм!
Тортвиг сразу создал листошторм и направил его на старли. Листошторм закрутил старли и тот не мог выбраться, а тортвиг тем временем усилил атаку и старли выбросило и ударило о дерево.
Старли упал и не смог подняться.
Счет 1:3 в пользу лидера стадиона - произнесла девушка судья.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно