Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 101 страница 120 из 208

101

Я с сомнением и жалостью посмотрела на вышедшего только что малыша, который с опаской и беспокойством оглядывался по сторонам...
-Тортвиг давай толчок!
Тортвиг с силой налетел на тедиурсу и  тут упал и сразу же вырубился...
-Счет 2:3 в пользу лидер....- начала девушка судья, но я ее резко оборвала прыгнув и встав рядом с ней и стала смотреть с яростью на лице смотрела на оппонента и вдруг резко закричала на него, так резко и громко, что спугнула птиц сидящих на дереве:
-Ты что делаешь? Ты тренер или садист? Уходи с моего стадиона и не возвращайся пока у твоих покемонов уровень будет не ниже тридцатого!!!
Я взяла тортвига на руки, передала тедиурсу его тренеру, а сама тремя прыжками скрылась в зарослях стадиона.

-1

102

Я с Мяутом и Пикатю на плечах и с семенившими по бокам покемонами пришла на стадион моей подруги Гардении. И сказала:
-Здравствуй, Гардения, это я, Мейлин. Я пришла сразиться с тобой за значок.

0

103

-Здравствуй, Гардения, это я, Мейлин. Я пришла сразиться с тобой за значок.
-Привет, Мейлин, да я тебя узнала, ты ведь все таки моя подруга, я тебя ни с кем не перепутаю, - я улыбнулась. Тортвиг стоял рядом и с интересом рассматривал и обнюхивал мою хорошую знакомую.
прежде чем продолжить, я не кстати вспомнила предыдущего претендента и с усмешкой спрашиваю:
-Надеюсь, ты хорошо подготовила своих покемонов, не то что предыдущий претендент!?

-1

104

Я погладила Туртвига и говорю:
-Милый какой! Да, конечно, я подготовила своих покемонов, а то как же! Вот, у меня уже три значка есть! - Я достала коробку со значками и показала значки Гардении. Потом продолжила:
-Да я, кстати, слышала, как ты на него кричала. Всех птиц перепугала.
-И нас тоже, - добавил Мяут.
-Пика пика. - (Я даже вначале подумал, что это не ты, а кто-то другой кричит,) - сказал Пикатю.
-Ладно.. Ну что, начнём бой?

0

105

Я в ожидании ответа осматривала стадион. Он был очень красив - тут росли разные деревья, цветы, светило солнце. Птицы пролетали над нами, сидели на деревьях, распевая песни.
Я не выдержала и говорю:
-Как здесь красиво! Нигде не видела стадиона красивее!

0

106

-Как здесь красиво! Нигде не видела стадиона красивее!
-Правда? Спасибо, стадион создан специально, чтобы быть в помощь травяным покемонам, особенно когда у них низкий уровень здоровья. Ладно, хватить говорить, пора сражаться! Тортвиг вперед!
Тортвиг вышел на поле и встал, ожидая покемона  претендента.

0

107

-Пикатю, я выбираю тебя!
-Пика!
Я достала Эвиолит и протянула его Пикатю. Пикатю взял камень и усилил свои атаки в два раза. После этого Пикатю спрыгнул с плеча и встал напротив Туртвига. Я тем временем достала листик и приустроив его поудобнее между пальцами, встала в удобную позу.

Отредактировано Maylene (2011-09-09 22:21:26)

0

108

-Сильный противник нам попался! Давай тортвиг! Толчок!
Тортивг согласно кивнув побежал опустив голову вперед на пикачу. А я тем временем обратилась к претенденту:
-Хм.. а можно вас спросить.. Что это у вас за листик? - спросила я с беспокойством, чутье подсказывало  мне, что что-то в этом лдистике не так.

0

109

Я приложила листик к губам:
-Раздвоение!
Вокруг Туртвига встало  10 клонов. Туртвиг, который бежал вперёд, попал в клона, и тот исчез.
-Удар Молнии и Железный Хвост!
Пикатю убрал клонов, и оказавшись сзади Туртвига, изо всех сил ударил его Молнией. Туртвиг замер на месте. Тут-то Пикатю подскочил к нему и быстро нанёс удар твёрдым, как сталь хвостом, после чего отскочил подальше. Туртвиг отлетел в сторону и врезался в дерево.
Я в этот момент сказала, отняв листик от губ:
-При помощи этого листика я даю команду своему покемону, если тот далеко, а ещё играю на нём, как на музыкальном инструменте.

0

110

Да, сильный она противник. Надо будет попросить у нее на пробу ее изобретение
-Тортивг семя-пиявка!
Тортвиг встав еле еле с огромной скоростью сформировал семя-пиявку и став вначале по-тихоньку, а потом с все более наращиваемой скоростью бегать вокруг тортвига бросил ее в пикачу и попал ему в спину.
- А теперь листо-шторм!
Остановившись тортвиг создал листошторм и направил его в пикачу, а сам побежал прятаться среди деревьев.

0

111

-В сторону!
Пикатю, хоть из него и выкачивалась энергия, всё же рванул в сторону, и Листошторм пролетел мимо.
-Быстрая Атака! 
Пикатю, собрав все силы, помчался за бегущим Туртвигом, и нагнав его, изо всех сил ударил, придав ему скорости, и отскочил подальше. Туртвиг полетел вперёд и сильно ударился о дерево.
-Заряжённый Луч!
Пикатю начал заряжаться лучом. Выкачка энергии кончилась, и к Пикатю вернулись все силы.
-Удар Молнии!
Пикатю тут же ударил Молнией пытавшегося встать Туртвига.

Отредактировано Maylene (2011-09-17 20:35:43)

0

112

-Тортвиг нет! - закричала я бросилась  наперерез молнии и приняла часть заряда на себя.
-Ты как тортвиг?
-Тор, твиг, тор (плохо, но от боя получил большое удовольствие)...
-Ладно, не напрягайся ты так разговорами, - я чмокнув торвига и поблагодарив его за такой чудесный бой убрала в покеболл. - Ладно, следующая ты черуби - давай солнечный луч!
Черуби выскочила из покеболла и стала заряжаться энергией солнца, но так как погода стоит не слишком жаркая и солнечная, то она заряжалась слишком медленно. Но она успела накопить уже половину энергии для атаки и отменить медленное накопление самой мощной атаки я не могла. Что же будь, что будет подумала я и грустно вздохнула.

0

113

-Ричи, ты молодец! Передохни пока.
-Пика! - (Хорошо!) Пикатю прыгнул на плечо.
-Вперёд, Чешик!
Из покеболла вылетел Хонтер и завис напротив Черуби.

0

114

-Черуби сзади! - крикнула я.
Черуби обернулась и увидев там хонтера растерялась и растратила всю свою накопленную энергию для атаки.
-Черуби соберись магический лист!
Черуби быстро отскочила назад и выпустила много ярко-зеленых острых листьев в хонтера.

0

115

-Чешик, Теневые Шары! Потом Гипноз и снова Теневые Шары!
Хонтер стал швыряться Теневыми Шарами до тех пор, пока не уничтожил листы. Образовался дым. Но его тут же не стало. Тут-то Хонтер и погрузил Черуби в сон, после чего снова стал швырять в неё Теневые Шары и они забили по Черуби.

Отредактировано Maylene (2011-09-17 21:35:06)

0

116

-Черуби проснись!
Я бессильно смотрела на то, как мою милую ягодку расстреливают шарами и что самое обидно она спит и ничего не может с этим поделать!
-Да очнись ты моя милая! - в сердцах воскликнула я.
Но черуби не очнулась и через секунду была вырублена взрывом, который произошел из-за столкновения вместе шаров хонтера.
-2:3 - в пользу соперника, - произнесла девушка судья.

0

117

-Роузрейд на свет! Сгусток погоды быстро!
Роузрейд выскочившая из покеболла после того, как я убрала в свой покеболл черуби поднялась в возхдух и оттуда атаковала прохладно-ветряным сгустком погоды, который снес все шары хонтера в небо и его самого заставил уйти в сторону.

0

118

-Чешик, назад, молодец! - я отозвала Хонтера в покебол. И сказала:
-Прости за Черуби, Гардения.
Подумав минутку, я сказала:
-Тогетик, я выбираю тебя! Шарм,  и тут же Электро-Волна!
Тогетик вылетела вперёд и очаровала Роузрейда, после чего атаковала её Электро-Волной. Роузрейда парализовало.
-Теневые шары!!
Тогетик стала швырять Теневые шары в Роузрейда, и те забили по ней.

0

119

-Прости за Черуби, Гардения.
-Кхм.. это все таки бой, что в нем не случается?! - грустно ответила я, но потом увидев, что соперница не расслабляясь сразу атакует.. Да уж, сильный соперник такому и проиграть не жалко! Но все равно быстро соберись!... от взрыва очередного шара роузрейд очнулась и ушла от следующих шаров в сторону, а потом вообще спряталсь за дерево и все шары забили вхолостую.
-Отлично роузрейд вспышка!
Выпрыгнув вообще откуда то из -за спины и заставив обернуться тогекика роузрейд вся ярко вспыхнула солнечным слетом и ослепила тогекика.
-Отлично сгусток погоды!
Поднывшись вверх ройзред шаром, который соприкоснувшись с тогегиком отбросил того к дереву теплым и одновременно режущим ветром.
-А теперь травяной узел и магические листы!
Мы с Роузрейд решили брать вабанк. Глаза роузрейд стали зелеными и вскоре дерево к которому отлетел тогекик "ожило" и обвило его цепкими ветками. А затем пока он не сообразил, что с ним произошло роузрейд атаковала множеством магических листьев.

0

120

-Теневые Шары!
Тогетик, хоть и была прижата к дереву, всё же разбила листы Теневыми Шарами.
-Рычание! Потом Зевок и снова Теневые Шары!
Рык был то, что надо. Ветки разжались и выпустили Тогетика на свободу. Она отлетела подальше от деревьев и сонно зевнула, усыпив Роузрейда. После этого Тогетик яростно стала швырять в неё теневые Шары, которые забили по крепко спящему Роузрейду.

Отредактировано Maylene (2011-09-19 20:38:16)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно