Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

-Роузрейд очнись! Очнись же мой цветок! - кричала я.
Но Ройзрейд спала и дальше под гипнозом не слыша моих мольб. И вот через несколько мгновений взрыв от соприкосновения четырех теневых шаров уже окончательно вырубил и без того спящую Роузрейд.
-Счет 3:0 в пользу Мейлин - лидера стадиона города Вейлстоуна! - произнесла девушка судья и ушла.
Я взяв Ройзрейд на руки подошла к сопернице:
-Отличный был бой! Я получила большое удовольствие сражаясь  с таким сильным соперником как ты и поэтому я вручаю тебе этот значок, - я протянула ладошку и на ней лежал не весть от куда взявшийся http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/8/8c/Forest_Badge.png/50px-Forest_Badge.png Лесной значок.
И помедлив продолжила:
-Кхм, а ты может поделишься со мной своим изобретением? -  спросила я смущенно.

0

122

Я не могла поверить своим глазам и замерла на месте. Заметив это, Тогетик подлетела к Гардении, взяла у неё из рук Лесной значок и подлетела ко мне:
-Пи-пи! Пи! - (Хикари, очнись! Мы же победили! Вот значок!)
Я взяла значок и улыбнулась:
-Спасибо тебе за такой замечательный бой, Гардения! И вам спасибо! - Я обняла Пикатю и Тогетика.
Тут Гардения смущённо спросила:
-Кхм, а ты может поделишься со мной своим изобретением?
-Конечно! Я тебе подарю запасной. Вот, держи. Только скажи, зачем он тебе? - спросила я, доставая из рюкзака запасной листик и протягивая его подруге.

Отредактировано Maylene (2011-09-20 17:03:39)

0

123

-А зачем он тебе?  - поинтересовалась Мейлин.
-Я буду петь колыбельную своему Бандитту! А то я его как не выпущу он всех бить начинает и все из-за него ссорятся!
вот и  будем его успокаивать и усыплять!
- ответила я. - Ладно мне пора относить своих больных покемонов в покецентр! А тебе еще раз спасибо за чудесный бой и удачи в путешествии по лиге Канто!

0

124

При упоминании о Мароваке я вздрогнула, но тут же успокоилась. И сказала:
-Ну что ж, если захочешь, приходи ко мне на стадион сражаться за значок, как только натренируешь своих покемонов! До встречи!
И я пошла со стадиона.

0

125

Я, Тайфлоджин, и Зоруа прибежали на стадион.
-Сдесь есть кто-нибудь!?-крикнул Рен

0

126

Гапрдения вернулась из покецентра и стала ждать следующая оппонента. Надеюсь, он то же будет сильным, как и моя подруга. Я шла погруженная в свои мысли и не заметила уже ждавшего меня претендента.

+1

127

-Привет, ты не видела лидера стадиона?-сказал телепатией Зоруа

Отредактировано HappyKiller (2011-11-26 18:58:31)

0

128

-Привет, ты не видела лидера стадиона?-прозвучало у меня в голове и от неожиданности я вздрогнула.
-Привет, - ответила я, а потом добавила в прыжке на боевое поле - это я. Я лидер этого стадиона - Гардения. А кто ты?

0

129

-Я Зоруа!
-Я Рен Кроллер... . Претендент...
-Тай!!!(Привет)

0

130

-Я Рен Кроллер... . Претендент...
-Ну, что Рэн Кроллер, вперед на боевое поле! - я жестом указала оппоненту на противоположную сторону и подождав пока он пройдет на нее продолжила, - Бой 3:3 с возможность замены только у оппонента! Первый ход за тобой!
-Начали, - сказала девушка судья и взмахнула флажками.

извини|эхма

Извини, надо опять идти - завтра рано вставать в больницу, тем более, что у меня с форумом разница во времени...

0

131

-Ну ладно! Керлия, покажи им нашу силу!

0

132

-Туртвиг на свет! - выпрыгнувший из покеболла покемон встал рядом со мной ожидая команды, - Вперед толчок!
Туртвиг с немыслимой быстротой помчался на кирлию.

прочти|спасибо за понимание

Постарайся опиысавть побольше действия своего покемоны, чтобы я могла понять, что вы собираетесь предпринять и это правильно описать, если понадобиться в своем сообщении.

0

133

-Прости, но я должен прервать бой!
-Мне срочно нужно в лилипад.
Сказав я побежав с Тайфлоджином в лилипад.

0

134

Я, Тайфложн и Зоруа сново пришли на стадион.
-Интересно, тут есть кто-то? Ну ладно.
Я дернул за ручку двери, и она не открылась.
-Вот блин...
Я и Тайфложн сели на порог, а Зоруа запрыгнул мне на голову и что-то пробурмотал.

Отредактировано HappyKiller (2011-12-20 21:24:12)

0

135

Я шел в Этерну за следующим значком. На пороге стадиона я увидел Рэна, Тайфложна и Зоруа. Я помахал им рукой и побежал к ним.

0

136

Гардения вернулась из города, она ходила по делам своих покемонов и увидела, что ее уже ждут два претендента.
Я подошла к ребятам:
-Здравствуйте, извините, что пришлось вам ждать. Решайте кто будет первым и давайте начинать или продолжать бой.

0

137

Я увидел знакомое лицо. Неужели...
- Гардения?! Ты лидер стадиона?!
Девушка кивнула.
- Ну давай я буду...

офф: Киллера нету, я буду.

0

138

офф: хорошо.

-Хорошо, пошли на площадку.
Я открыла стадион и прошла на площадку для боев. Встав на свою сторону я подождала когда пройдет оппонент и продолжила:
-Вот правила: Бой 3:3, до полного поражения всех покемонов одной из сторон. Возможность замены есть только у претендента!
-И так, начинается бой между лидером травяного стадиона города Этерна - Гарденией и претендентом Denis Nakosi Strouk координатором из Канто, -сказала девушка- судья и опустила флажки, оповестив о начале схватки.

0

139

- Ну ладно! Торф, выходи!
Из покебола вышел Гротл.

0

140

(Я поменял образ =) )
Нэйт встал и прошел на арену. За ним прошли Зоруа и Тайфложн.
-Дэн, надеюсь ты победишь.

Отредактировано HappyKiller (2012-01-08 00:53:37)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Этерна » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно