Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Измерение Плачущих Душ


Измерение Плачущих Душ

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Название: Измерение плачущих душ
Жанр: Боевые искусства, оборотни, драма, приключения, фантастика, историческая, медицина, мистика, повседневность, романтика, ужасы, школа, спорт.
Автор: Н.Х.С.
Аудитория: сёнэн
Глав: 2 главы + пролог
Томов: 3 тома
Показ: 2012-04-10
Персонажи: Действующие лица
Сюжет: Действие происходит в двух разных эпохах или же веках. Героиня из современного Токио двадцать первого века, попадает в Токио восемнадцатого века по названием - Чусей. Из-за портала, который по случайности обнаружила в водопаде. Она встречает много новых друзей, но на пути её так же встают и неприязни, что же она будет делать? Но беда не только в этом, девушка раньше уже была в этом мире, но она ни ничегошеньки не помнит. Во время телепортации она теряет свой драгоценный кулон, но её тело плохо влияет на атмосферу и становится камнем?! Что за фокусы?!
В это же время пробуждается сторона тьмы и начинает активную деятельность в поисках девушки. Бакемоно-Кицунэ пытается убить девушку и заполучить её глаза, однако это ещё зачем? Она уже раньше убивала таких как эта девушка и забирала их глаза, но опять же, для чего они нужны?

0

2

Пролог

Ракоор - это мир, в котором могут поселиться лишь иные существа не похожие на людей. В нём живут самые загадочные и высокоинтеллектуальные существа, которые блуждают в меж портальных измерениях. Их называют Хабириками. Это общие название не наземных существ, которых можно встретить только в Ракоор, но для этого нужно попасть в этот мир.  Эти существа рыщут в поисках силы и жертв. Убийство – это жизнь для них. Однако не все из Хабирики не похожи на людей, некоторые могут точно копировать внешность любого из земных существ. Этих существ называют Антилибари. К ним относятся оборотни, вампиры и похожие на них существа. Но легенды этого мира гласят, что Хабирики могут стать людьми при появление божественной лисе, равной по силе Бакемоно-Кицунэ, но некоторый считают, что это всего лишь сплетни глупых старушенций. Но мало ли во, что и кто верит? Пока не увидишь, сам этого не поймёшь.

Ратсукий - это мир обычных людей и обычных вещей. Летящие время, где всё идёт своим чередом, но нет же, нет худо без добра. Ратсукай полностью зависит от Ракоор, а Ракоор зависит от Ратсукая. Если одного из времени или миров не станет, то и другого тоже. Так же всё, что случается с одним миром, случается и с другим. Однако, что же эти миры связывает? Обычное явление – порталы. Они вина всей суеты и возможной гибели миров. Но это не главная причина, в мирах живут не те существа, что должны жить. Когда то давно из человеческого мира, девушка, оказавшись в лесу, исчезла, её все забыли, но не её младшая сестра. То рассказывала, что видела, как сестру что-то засосало. И тем же днём из Ракоора пропал юноша, переместившийся в Ратсукай. Неожиданное событие и развернуло суету миров, но что же произойдёт, если после долгого отсутствия эти двоя вернуться в свои миры?

0

3

Фаза 1. "Баскетбольный матч!"

Утро подходи к концу, а в школе только разгорался день.  Солнце можно было ясно видеть в голубом просторном небе и смотреть на него во время того как учитель объясняет задание на урок. Но настроение портило лишь надвинувшая тучка, которая явно не хотела покидать своё место в небе. Подойдя к парте ученицы, учитель стукнул по парте девушки и сказал:
- Накодзима смотреть в окно настолько интересно во время моего урока? – спросил учитель, нахмурившись.
- Эээм… простите, нет, несомненно, слушать ваши рассказы интересней, - сказала девушка, натягивая улыбку на лицо.
- Ну что ж тогда будь любезна слушай, что я говорю, а не смотри по сторонам, - грозно сказал тот, отходя от парты девушки.
Девушка вздохнула и посмотрела на соседнюю пару. Похоже, что сосед её опять опаздывал на урок. Учителя и так его всегда отчитывали, но, однако сегодня же баскетбольный матч между школами и поэтому его сняли с уроков. Да и к тому же её сосед был парнем из группы, которая собиралась дебютировать. Ну а в этой группе состояла её двоюродная сестра Мика. Девушке оставалось лишь наблюдать за их  группой ведь в скором времени и она, возможно, дебютирует со своей группой.  Однако речь пойдёт не об этом, ведь люди даже и не знаю кто на самом деле такая Накодзима Луна. Довольно трудно скрывать, что Луна не человек, а существо неясного происхождения, но в девушке так же есть душа, как и у обычных людей, а это значит, что она позаимствовала половину непонятной сущности. Ведь даже её подруги не являются полноценными людьми. Ну а что об этом говорить, если сама одна из солисток является магическим оборотнем. Ведь помимо обращения Луна владеет и магией элементов и так же другими способностями.
А тем временем в коридоре прозвенел звонок с урока. Следующим была физкультура, но девушка не очень-то хотела идти. Ведь  в школу она перевелась недавно, да и то только из-за маленькой сестрёнки Каноко. Переодевшись и отправившись на школьный стадион позади школы, девушка увидела своего соседа и его команду. Оказывается, в команде должно было быть десять человек и так что бы, и мальчиков и девочек было поровну. Но матч должен был состояться сегодня, а в его команде только четыре девочки. Пятая девочка была Мика, однако она заболела ещё неделю назад.
Луна подошла ближе к стадиону, а после села на лавочку в ожидание остальных. Некоторые из девочек довольно долго переодевались, но всегда успевали на урок. Однако Луну это не радовала, она не любила ждать кого-то. На другую лавочку стоящую рядом с той, на которой сидела Луна сел её сосед и его друг. Этого соседа звали Лен Кагамине, а его друга Дайки Сёру. Весьма хорошая парочка надзирателей. Луна подняла голову вверх, чтобы посмотреть на небо как услышала разговор надзирателей:
- Ну и что делать будем? Мика заболела, а матч уже сегодня вечером, - сказал Дайки, подбрасывая меч вверх, а затем ловил его снова и снова.
Юноша не смог ни чего ответить ведь он и сам не знал что делать. Оставалась лишь ждать решения учителя или же директора. Спустя пару минут, наконец, прозвенел второй звонок. К этому времени все уже были готовы и выстроились в линию по росту. Однако в этой линии не было баскетбольной команды, их отстранили от занятий на неделю для подготовки, но теперь придётся выбирать из девочек нового члена команды как запасного.
Учитель ясно объяснил ситуацию, и девушки начали между собой перешёптываться ведь не все могли играть так хорошо как команда школы. Было заметно, что ни кто не хочет учувствовать в команде школы как запасной, да и вообще некоторые играть не хотели. Учитель решил провести для девочек пробный урок. Что-то типа тренировки или проверки навыков. Лену пришлось хуже всего, он долен был выбивать мячи у девочек, которые пробовали попасть в команды, а так же тоже защищал кольцо. Ну, а что поделать ведь он был капитаном команды. Однако его изредка подменял Дайки. Они ведь с ним не разлей вода. После этой игры итог был удручающим. Ни кто не подходил, да и Лен с Дайки сильно устали. Однако вечно весёлая и энергичная подруга Луны Акеми Нива наговорила не то, что надо:
- Пускай Луна сыграет с целой командой, а если она победит, то вступит в их команду! – вечно сверкающим глазами сказала Акеми.
Накодзима даже и не заметила девушка ведь та всегда приходила и уходила незаметно. В частности Акеми тихая девочка, но когда что, то касается её друзей лучше к ней не подходить.
Когда до Луны дошло, о чём говорила Акеми, та вздрогнула и по её коже побежали мурашки. Ведь она ни когда не показывала в школе, какая она спортивная или наоборот. Учитель после слов Акеми немного нахмурился и недобрым взглядом стал наблюдать за Накодзимой. Девушка пряталась за подругой, которая сидела рядом с ней. Эта была Мегуми Хая. Добрая и мирная девочка с виду, но, а на самом деле? Не смотрите по внешности на самом деле Мегуми энергичная, весёлая, парой немного злая из-за семейных обстоятельств или сплетен.
- Эмм… Луна-тян? Луна-тян ты как? – заботливо спросила девушка, смотря на Луну.
- Эй, Луна! Не робей, с нами же ты занималась, и я точно знаю, что в баскетболе ты хороша, - сказала Акеми, стукнув по спине подруги.
- С вами - это с вами, а в школе - это в школе, - тихо сказала девушка, по-прежнему прячась за Мегуми.
- Что б Луна занималась спортом? Да вы что, - насмешливо сказал Дайки, крутя мяч на указательном пальце.
- Ты просто не знаешь Луну! Она наверняка лучше вас играет, - сказала Акеми надувшись.
- Ещё с начальной школы твоё высокомерие не пропало, да и если она против вас играла, то конечно возможно, что она вас сильнее, но нас это бред какой-то, - продолжил Дайки, уже успев, кинув мяч в корзину.
Акеми и Дайки всегда устраивали споры на уроках, но как не посмотри они друзья с детства. Вот и сейчас они затеяли споры, однако учитель даже и не думал вмешаться. Похоже, что он был озадачен насчёт сказанного, что Луна умеет играть. Внезапно он прекратил думать и наконец, сказал:
- Ну, хорошо, Накодзима сыграй против команды школы и если твои навыки действительно так хороши, как сказали девочки, то я разрешу вступить в их команду, - сказал он сев на скамейку.
- Умм… но я и вправду не умею играть, - сказала Луна с доброжелательной улыбкой.
У Мегуми и Акеми сверкнуло в глазах и те выставили её со скамейки, после сказав хором:
- Только попробуй продуть, - сказали они устрашающим голосом.
У девушки задрожали колени, и той пришлось выйти на поле. Команда позволила ей начинать, однако они сделали большую ошибку. Ведь на самом деле она и вправду была первоклассным игроком. Луна довольно быстро достигла кольца, уклоняясь от заслонов. Она была гибкая и могла низко наклоняться при этом продолжать бег. Так она и вырвалась вперёд. Забив пять мячей и, не дав забить противникам, учитель в итоге остановил тренировку и сказал:
- Лен вы что поддавались? Или это у меня с глазами что то, - спросил учитель.
- Мы играли на полную и ни чуть не под… мы продули девчёнке!? – шокирующе сказал Дайки.
- Парой ученики меня поражают… - вяло сказал учитель, чуть ли не падая в обморок.
- Вот что значит, не суди по внешности, - тихо сказал Лен, сползая на землю.
- Пфф… сложно принимать… обещание есть обещание ты в команде, - сказал Дайки отвернувшись.
- Я не собираюсь участвовать в матче по баскетболу и играть за вашу команду, - сказала Луна сев обратно на скамейку.
- Мы тебя сами решили принять, а ты отказываешься? Жалеть потом не будешь, а? – упрямо говорил Дайки.
- Нет, не буду. Я не собираюсь играть за наглую и всегда уверенную в себе команду, которая не понимает суть самой игры, - сказала Луна.
После слов Луны по расписанию прозвенел звонок с урока. Девушка сразу же встала и ушла в раздевалку вместе с подругами. У девушки был довольно изменчивый характер, да и она часто выходила из себя, когда занималась чем, то интересным для себя.
- Что за… ну и фиг с ней, - сказал Дайки чуть ли не психуя.
- Зря ты так у нас же нет, Мику с нами… и что делать теперь будем? – спросил Лен немного озлобив выражение лица.
- Не смотри на меня так. Это не значит, что нельзя, какого то другого из нашей школы взять. Попросим класс А ну или музыкальные группы которые в школе, - сказал Дайки
На следующий день Мику таки пришла, и команда была в сборе. Однако они даже и не знали, что их ожидало. Они играли против команды из девяти человек десятый, что то всё не приходил. Спустя пятнадцать минут команду уже хотели исключать, но десятый член команды появился. Это оказалась Луна. Она играла за другую школу, ведь это не запрещалось. И что же будет? Ведь в тренировочной игре она смогла одна победить команду школы. А какие же остальные игроки команды и как закончится этот матч?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

4

Накодзима Луна
Неожиданное начало *О* Мой перс немного даже на меня похож, только я веду себя более сдержанно))

0

5

Акеми
Ну я решила полностью изменить начальную стадию^^ на мои любимые вещи поменяла и решила вспоминать мои любимые моменты в аниме, манге и фильмах *О* но похоже что первая глава не удалась -_-

0

6

А ведь мой персонаж Антилибари...Не так ли? Но он вроде как и Хабирик т к он убийца, у него руки по локоть в крови...Это с учетом того что творилось в Волках. И Сен, И Кин, И Анда, И Токио сколько там было трупов...

0

7

извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня вчера были проблемы и я не смогла вообще к компьютеру подойти, постараюсь сегодня дописать 2 главу

0

8

Накодзима Луна
Ты не могла бы проверить анкету Амайи?

0

9

Акеми
да, сейчас я прохожусь по темам и отвечаю^^

0

10

Накодзима Луна
Надеюсь что сегодня глава будет))))

0

11

BadWolf
И не надейся, она точно будет^^ потому что мне нужна ещё одна вордовская страничка и всё *О*

0

12

Накодзима Луна
Мне все равно лишь бы глава была^^ Интересно про себя почитать)))))))))

0

13

BadWolf
хах, ну я надеюсь что с написанным я не разочарую

0

14

Накодзима Луна
а примерно через сколько будет глава :)

0

15

BadWolf
в 20 точно, а то и раньше, мне нужно хотя бы ещё 1-2 странички вордовских написать и там после орфографию и т.п. посмотреть, а там может что изменю

0

16

Накодзима Луна
Ладно не буду мешать=))

0

17

BadWolf
^^

0

18

Фаза 2. "Пламенное сердце!"

Матч между нашими героями продолжает развиваться.  В итоге Накодзима Луна отказалась играть за команду школы, но в матче она учувствовала. Девушка оказалась одним из игроков команды соперников Академии Семи Звуков.
Академия Семи Звуков была названа в честь некоторых вещей нарисованных на гербе школы. Довольно длинное название, однако именно это и отличает школу от других учебных учреждений. Так эта школа имеет свой символ и находится в недобрых отношениях с другими школами. Символом этой школы является чёрная бабочка на ветке сакуры.
На школьном стадионе позади школы народ продолжал собираться. Это естественно ведь многим было интересно посмотреть на игру и узнать, почему же Луна стала играть за соперников, а не за своих. Тем временем ясное небо затмевали тучи. Недаром тёмная тучка не сходила с места из-за чего Луна смотрела в окно.
- Знаешь Мегуми-тян, а кольцо не слишком высоко подняли? Луна же маленького роста, - растерянно сказала Акеми хоть и знала, что её подруга играет за других.
- Ага, Луна в команде самая маленькая. Она даже меньше Лена, однако, он то компенсирует свой рост точными бросками! – сказала Мегуми, рассматривая неожиданную картину.
Команды уже было приготовились к началу, но вот команда школы Семи Звуков, всё смотрели куда-то не туда. Похоже, что они кого-то ждали, но в команде было уже нужное количество людей.
- Нам придётся начинать, иначе это будет нашим проигрышем, - сказал Дайки, вздохнув и встав на позицию.
- Да, но он обещал прийти и где он? – вопросительно сказал Лен продолжая смотреть в сторону.
- Так всё же мне придётся играть, - сказал один из игроков команды по имени Акира.
И тут, наконец, появился ожидаемый человек, стоявший рядом с кольцом. Он крутил мяч на пальце. Акира в итоге улыбнулся и сел на скамью, а вот прибывший игрок передал мяч и встал на позицию.
- Это что Мамору Кенпачи? – спросила Акеми у Мегуми.
- Похоже на то. Луне придётся нелегко, если он будет нападающим, одно дело быть защитником для него всё равно, что танком, - сказала Мегуми, бросая взгляд то на одну команду, то на другую.
- Значит, Мамору играет роль атакующего защитника? – спросила Акеми, не отводя взгляда от команды школы.
- Похоже на то. Но это довольно удобно ведь он и ростом велик, а вот у Луны проблемы с этим, - сказала Мегуми сев на скамью и продолжая наблюдать.
Наконец матч начался и на табло стали бежать цифры первого овертайма. Команда Лена сильно не зацикливались над обороной кольца ведь они ясно отрабатывали приёмы всё это время, да и Мамору был всегда в форме. Он довольно быстр и ловок, да и в росте у него преимущество.  И вот мяч взлетает вверх и его отбивает вниз Кера. Он же и был капитаном команды, в которой играла Луна. Однако вести его начинает другая команда. Мамору взял на себя инициативу и стал вести мяч к кольцу. Однако у кольца Луна выбила мяч Момору и стала вести его обратно. В баскетболе Накодзима довольно ловкая и рост ей даёт преимущество проходит снизу под машущими руками защитников. На пути у кольца встал Лен пытавшийся выбить мяч у девушки, однако та резко наклонилась и рывком вырвалась вперёд. Вырвавшись вперёд, Луна совершила слэм-данк даблпамп. Команда Академии Семи Звуков, да и смотрящие были шокированы. Ведь преимущества в росте у девушке не было, да и особого мастерства в игре, но слэм-данк говорил об обратном.
- Ну, Луна даёт! Я думала, что у неё не получится, и она не будет это использовать вообще. Тут же сильно напрягаться не нужно это же школьный матч, а она что творит? Но научится этому всего за пару дней, она действительно поражает, - сказала Акеми, обращаясь к Мегми.
- Да ты права, но Луна есть Луна. Она может научиться чему угодно, - сказала Мегуми продолжая наблюдать за интригующей игрой.
- Эта девчёнка и такое может, - сказал Мамору посмотрев на Лена.
- Я тут не причём, я пытался её остановить, - сказал Лен и вновь стал продолжать игру.
- Вот уж реально преимущество в росте и в гибкости, - тихо пробурчал Мамору, встав на позицию.
Похоже, теперь Лену и остальным придётся концентрироваться на защите кольца. Ведь Луна так легко прошла через Лена и смогла выбить мяч у Мамору. Но Луна тоже не собирается сбавлять ходу, она только активней будет играть. После первого попадания Луны мяч опять стал вести Мамору, но Луна вновь смогла выбить мяч. На пути к кольцу её закрыли трое, и девушка манёвром стала бросать мяч с места, однако когда все подпрыгнули, она вновь нагнулась и прошла под низом. Кинув мяч, девушка вновь смогла попасть и вернулась к команде.
- Четыре ноль? Как так Лен активней работай! Пускай Мику будет вместо тебя, а ты давай с Мамору, не дай ей мяч забрать! – сказал Дайки, пробегая с мячом.
Сделав пас Мамору Дайки побежал к кольцу, а Момору устремился к кольцу противника. На сей раз, луна стояла близко к своему кольцу и похоже не собиралась от него уходить. Рядом с Момору бежал Лен, что бы подстраховать. Однако на сей раз, когда Момору стал вести другой рукой, с другой стороны у него выбели мяч. Это оказался Кера – капитан команды Луны. Но у Керы выбила мяч Мику и устремилась к кольцу, давая пасы Лену или Момору. Подойдя ближе к кольцу, Лен стал бросать мяч одной рукой, но быстро приблизившись к Лену, Луна не давая пространства, подобрала мяч.
- Я думала, фол будет, но Луна довольно хорошие подборы делает, - сказала Мегуми, привстав со скомьи.
- Да ты права. Она так устремилась к Лену, что я тоже об этом подумала, но она просто не дала ему попасть в кольцо и всё, - продолжила Акеми, посмотрев на Мегуми
- Но ты же сама знаешь, что у неё проблемы со здоровьем, да и выносливости Луне не хватает, - сказала Мегуми сев обратно.
Луна дала пас Шаоруну и встала обратно к кольцу. Пока девушка собиралась только не давать соперникам попадать в кольцо, а после перейди на атакующую позицию. Но не тут-то было, Мамору выбил мяч и с помощью слэм-данк по локоть в кольцо кинул мяч и попал.
- Но Момору тоже не промах в этом деле. Ведь он вроде как в секции занимается, верно? – сказала Акеми, наблюдая за игрой.
- Да, у него мастерства в игре больше чем у кого либо, но Лен вроде тоже с ним ходит, а с Луной ни чего поделать не может, - сказала Мегуми, посмотрев на табло.
- Скоро конец первого овертайма, а команды Луны пока ведёт. Четыре два, - сказала Акеми, кинув взгляд на табло, а после вновь на игру.
- Да, но, похоже, каждый овертайм нелегко дастся. Ведь в последнем овертайме Луна навряд ли будет играть. Она скорей всего будет просто стоять у кольца, - сказала Мегуми, продолжив наблюдение за игрой.
- Да, наверное, но будет ли она вообще на поле стоять в последнем овертайме? – спросила Акеми.
- Это всё зависит от того как она будет играть давай просто посмотрим, - сказала Мегуми немного занервничав.
Луна продолжала стоять у кольца, но вот Момору снова попал мячом в корзину и девушка начала злиться. Она поменялась позициями с Кером и вышла на атакующего. Момору вновь вёл мяч, и девушка рывком приблизилась к парню и выбила мяч. Она направилась к кольцу, но, как и раньше там стояли трое защитников, а остальные старались держать команду Луны. Девушка знала, что старые фокусы не пройдут и решила бросить мяч в прыжке, но тогда бы стоящий перед ней тоже прыгнул, что бы блокировать мяч. Луне пришлось дважды прыгать. Один раз, что бы отвлечь, а второй раз был прыжок с броском мяча. Расстояние было не очень-то большим, и девушка попала в корзину. Наконец закончился первый овертайм и у команд был перерыв. Он закончился с разницей в два очка, лидировала команда Керы.
- Они неплохо пользуются своими способностями. Во втором овертайме мы не должны давать им фору! – сказал Дайки сев на скамью.
- Может и говорят что в маленьком росте нет преимущества в баскетболе, однако, похоже, что она использует эти слова наоборот, - сказал Момору, встав у скамьи.
- В этом то и проблема. Она распоряжается не только своим ростом в баскетболе, но и гибкостью, да и похоже маленькое, но мастерство игры у неё есть, - сказал Лен, посмотрев на соперников.
- Да это точно. Но во втором овертайме нам нужно будет вырваться вперёд, а после хотя бы счёт держать, - сказал Дайки.
- Сказать это одно дело, а вот сделать совсем другое. Особенно если эта девка играет. Сам же ситуацию понимаешь, - вздохнув, сказал Момору.
- Понимаю я! Ну а ты что предлагаешь делать? – грубо спросил Дайки, чуть ли не крича.
- А мне от куда знать. Играть, конечно. Нам остаётся только продолжить нашу игру и как можно чаще пасовать, - сказал Момору.
- Тянуть время? – тихо сказал Лен.
И вот начался второй овертайм. Команды вышли на площадку, и мяч вновь взлетел вверх. Команда Лена вновь начала игру. Что же случится во втором овертайме? Напряжённая игра между школами продолжается!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

19

простите меня за моё неумение описывать правильно и точно баскетбольные действия *кланяется* извините, извините, извините! знаю глава ужасная до ужаса...

0

20

Накодзима Луна
Да уж...А я ждал...Не самый хороший я игрок по твоему да еще и защитник. ((((

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Измерение Плачущих Душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно